Гость
Статьи
Девочки помогите, …

Девочки помогите, скоро свадьба а у нас частые ссоры

Девочки, я на 3 мес беременности через месяц свадьба. Выхожу замуж за человека который бегал 6 лет за мной. Эти 6 лет он так ухаживал признавался в любви что больше никого не любит, а я в это время училась в универе и не хотела серьезных отношении. После окончания через пол года поняла что нужно заводить серьезные отношение и начала с ним встречаться, уехала в город где он работал ради него. Все былр хорошо. Планировали свадьбу через год. Не тут та было, я забеременела и никуда не было деваться. Он был радостным очень... Он думал что не может иметь детей. После он так изменился, стал меня раздражать, стал орать на всякие мелочи, придираться. Он на работе, а я у себя дома с родителями он уже говорит что я ему изменяю. Хотя он был у меня первым и последний. Он такой злой посл время. Я его боюсь. Сегодня бегала на счет загса, на счет пригласителтных его, а не моих. У нас в КЗ две свадьбы. И я у него чегг то попросила сделать, он типо это твоим родителям надо в загса присуствовать ради них. И пошло поехало начали ругаться. В итоге он меня послал на все три буквы, столько слов написал, чтобы я повешалась. Начал всеми словами материть смсками паскидывать. Что делать???? Я уже боюсь своего будущего(((( через месяц свадтба что с нами будет. Он раньше не был таким, может сглазили? Он красивый, и все мои подружки и родственники говорят какой у тебя красивый жених. Он очень добрый, но почему именно так сегодня??? Мне плохо помогите!!!

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша расплата за 1. ребенка вне брака 2. за 6 лет его унижений. Я никогда не поверю, что мужчина будет бегать за женщиной, давшей ему четкий отказ, наверняка ведь принимали его ухаживания и радовались. Теперь наплачетесь. И почемуто я на его стороне, пора уже получать с вас то, на что он расчитывал

Магда
#2

Что значит КЗ? И почему МЧ был уверен, что не может иметь детей?

Гость
#3

Очень добрый ни при каких обстоятельствах не будет орать и посылать куда подальше, не питайте иллюзий.

Бабочка
#4
Магда

Что значит КЗ? И почему МЧ был уверен, что не может иметь детей?

Казахстан

Гость
#5

кз это Казахстан. нафига вам две свадьбы если вы беременны?

Гость
#6
Гость

кз это Казахстан. нафига вам две свадьбы если вы беременны?

С таким неадекватом и одной свадьбы делать не надо, все равно разведутся.

Баба Ира
#7
Магда

Что значит КЗ? И почему МЧ был уверен, что не может иметь детей?

Он все 6 лет проверял (но видимо не с Автором).

А так, Автор, готовьтесь, он Вам будет мстить за все свои "бегал, ждал, любил"...морально конечно.

Бабочка
#8

Не переживай, это сейчас вредно для тебя и ребенка. У тебя гормоны пляшут, у него возможно стресс из-за того, что у него появилась большая ответственность. Но в любом случае, его отношение к тебе в данный момент ничего не оправдывает. Я думаю вам нужно отложить свадьбу. Успокоиться, решить мирно, чего вы оба хотите. Если он сейчас думает, что ты ему изменяешь, что будет дальше?

Гость
#10

Главное красивый подругам нравится, а то что материт, орет, посылает куда подальше беременную- это не так важно в семейной жизни.

Гость
#11

Ой, это просто у вас гормоны и вы псих. Скоро всё наладится. Выходите замуж!)))))

Гость
#12

Мы будучи в браке лет 10 ругались. Потом когда пришло понимание без слов постепенно перестали.

Гость
#13

Мы первый год брака так ругались. Пока не доказали друг другу не понятно что)))) теперь всё хорошо. 7 лет брака.

Гость
#14

А вы что думаете он за вами всю жизнь бегать будет и на руках носить??? А вы что для своего мужчины делаете? Тем более ещё и отца вашего ребёнка!!! Теперь ваша очередь с него пылинки сдувать! Ребенку нужен папа, а вам муж!!!

Гость
#15

Думаю гормоны. И плюс это перед свадьбой что- то происходит. Мы через 4 дня рассписываемся или уже не рассписываемся. А сегодня ***** послали друг друга. Он меня первый раз за сколько его знаю сукой обозвал... через 2 часа помириьись, но факт ссоры остался, а главное факт из-за чего поссорились. Это не забывается.
У меня уже есть ребенок. 11 лет. Советую Вам успокоится и нен нервничать. Сейчас пока ничего не измените. Не реагируйте на его выходки.
Он тоже, может, в стрессе. Для него тоже ответственность. Может боится, переживает вот и нервничает.

Гость
#16

Походу сходил проверился к врачам и те ему диагноз бесплодие мужское поставили. Отсюда и недоверие к вам и осознание что женится на девушке и ребенке не от него.

Гость
#17
Гость

Это ваша расплата за 1. ребенка вне брака 2. за 6 лет его унижений. Я никогда не поверю, что мужчина будет бегать за женщиной, давшей ему четкий отказ, наверняка ведь принимали его ухаживания и радовались. Теперь наплачетесь. И почемуто я на его стороне, пора уже получать с вас то, на что он расчитывал

Что за ***** вы тут написали!

Гость
#18

если вы уверены,что ребенок от него,то сделайте тест на отцовство когда родится малыш. и вопрос будет снят. все станет на свои места и ваш парень успокоится. сейчас он нервничает и ведет себя странно именно из-за недоверия и неуверенности.

Гость0209
#21

Автор, расскажите, как у вас дела?
Успокоились вы? Может быть он не верит, что ребенок от него? Но это можно проверить же, в наше то время. Он нервничает из-за чего то. Может вы что-то не так делаетте, слишком много с родителями, вместо того, чтобы рядом с ним быть?

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем