Гость
Статьи
бросил беременную

бросил беременную

Привет Дорогие девочки! Меня бросил мой мужчина как только узнал что я беременная, до этого 10 лет встречались. Мне сейчас 27 лет я очень хотела ребёнка так как в 18 лет у меня был аборт по его …

Ласточка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ktktz@mail.ru
#51
ktktz@mail.ru

Помогите советом добрым

Аборт и 10 лет встречаний вам ни о чем не говорит? Он вам прямым текстом сказал, что вы ему не нужны (и вы и ребенок).
Кто (или что?) перевесит: ребенок или штаны? я уже ответила в посте что конечно я выбрала ребёнка ... А то что было в 18 лет то там не совсем простая ситуация была и мозгов не хватило из неё выйти и сохранить беременность, не совсем прям тупой аборт а проблемная очень беременность была

Гость
#52
ktktz@mail.ru

Аборт и 10 лет встречаний вам ни о чем не говорит? Он вам прямым текстом сказал, что вы ему не нужны (и вы и ребенок).
Кто (или что?) перевесит: ребенок или штаны? я уже ответила в посте что конечно я выбрала ребёнка ... А то что было в 18 лет то там не совсем простая ситуация была и мозгов не хватило из неё выйти и сохранить беременность, не совсем прям тупой аборт а проблемная очень беременность была

Перестаньте думать о нем, соберите себя в кучу, просчитайте финансы, ожидаемые декретные, выплаты по уходу. Чудаку скажите, что алименты он будет платить в обязательном порядке ( сами потом подумаете, надо ли, время есть), поглядите на реакцию, от денег не отказывайтесь, витаминки, прогулки, позитивные книги и фильмы. Словом, займитесь делом и подготовкой к декрету. Удачи!

Гость
#53

Не знаю, если бы меня мужчина/парень попытался заставить сделать аборт... Я бы, 100% послала его куда подальше (тем более Автору было 18 лет!), родила, и разорвала бы всякие отношения. Автору повезло, что она забеременела снова, а если бы осталась бесплодной из-за него?! Жесть , как можно встречаться, жить с таким... Я бы не смогла. С мужем оговорили четко, - если что, - никаких абортов, этот вопрос даже не обсуждается в нашей семье..

Автор, подумайте о ребёнке, о своём женском здоровье, этот человек НЕ стоит Ваших слез... Совершили ошибку: потратили на него много времени... Но не отчаивайтесь. Я искренне желаю Вам счастья! )

Гость
#54
ktktz@mail.ru

вы должно быть очень сильная и умная раз так яростно и унизительно пишете)) быть добрым и великодушным - это удел сильных людей ! А у Вас пока в жизни максимализм прет

Не максимализм-не предохраняться и залетать и убивать своих детей ради ***** который вас настолько ненавидит что бросил и прячется? Я ничего не забыла? Вы максимализм от простейшего рассуждения мозгом(чего у вас за 10 лет не было)различаете? Вы одидали что вас пожалеют? Серьезно? Одного убила,другого на нищету безотцовщину обрекает,мерзотина

Гость
#55

Ты сделала правильный выбор. Можешь собой гордиться. Причем оставь его в покое. Не выходи на связь сама, веди себя с ним нейтрально. Если он не передумает и не вернется к тебе, туда ему и дорога. Как бы ты не любила, смотри на вещи трезво. Вы 10 лет вместе, ты беременна, ему по барабану. Он такой человек, законченный эгоист. Какого он тебе 10 морочил голову, зная, что любая нормальная женщина рано или поздно захочет родить. И вообще, заставлять делать аборт - последнее дело.

Гость
#56

мужик имеет полное право не хотеть ребенка- не важно, 10 лет он с женщиной живет или 20. И он я так понимаю авторицу не обманывал по поводу своих желаний. Так что ее выбор - это от и до ее ответственность личная. Нечего было на него 10 лет тратить, если хотела родить. Либо нечего залетать (в случайность не верится, простите), если хотела быть с ним.

Гость
#57

Пузом в загс..рожать одной тяжело

скептик
#58
ktktz@mail.ru

так он мне запрещал пить таблетки после первого аборта , типо прерывный практиковал, так что это он брал на себя ответственность, а то что аборт делать я не буду твердила ему 10 лет, и потом все кто на меня нападает ,что я что то знала и сама виновата уотвечу вам :у нас было все обоюдно и он на руках меня все 10 лет носил только ныл что старше мол не потянет , и такого поворота я не ожидала

Автор, вы ребенок что ли?
Давайте я вам по пунктам распишу :)
1. Когда мужчина хочет ребенка, он так и говорит: Милая, давай перестанем предохранятся и сделаем ребенка. Ваш же предохранялся. Пусть и самым дебильным способом, но все же. исходя из этого, вы на основании чего сделали вывод что он хочет детей?
2. Что значит он вам запретил пить таблетки? Это как?
Из рта вынимал? Подменял на витаминки?
3. Вы ему твердили, что не будете делать аборт "если что вдруг.
Во-первых мужик явно не рассчитывал на то, что это вдруг произойдет. Во-вторых, ну не будете не надо - ему то что? Детей то он не хотел, а делать или не делать аборт - ваше право.
4. Да, вы были друг с другом 10 лет, да вам было хорошо друг с другом. Почему вы решили, что раз это так, то он хочет ребенка?
5. Я уж не говорю о том, что исходя из вашего рассказа, он вам явно говорил, что детей не хочет. Вы надеялись, что передумает? Он не передумал.

скептик
#59

После того что вы нам рассказали было бы неожиданно и удивительно, если бы на известие о беременности он вас в охапку и с счастливой улыбкой в ЗАГС потащил.
Вот тут и правда был бы повод удивиться.

А так, кто виноват, что вы 10 лет в иллюзиях пребывали?

Гость
#60

Автор, сочувствую. Вам реально не повезло. Но теперь не время раскисать, начинайте готовиться к рождению ребенка. О мужике этом не думайте, он л вас не сильно то думал. Надеюсь у вас есть доход, где жить и т д и что хоть кто-то вас поддержит, родители к примеру. Мужик попользовал вашу молодость и вас не пожалел. Ну так и вам его жалеть ни к чему, алименты вам положены по закону. Не хотел бы последствий одевал бы г. ндон. Это было очень цинично и жестоко воровать ваши лучшие годы, поделом козлу. Реальная козлятина

Гость
#62

Дорогая автор!!! Вы только приобрели! Не было у вас мужика на самом деле, и нет сейчас. Зато теперь есть ребенок! И уж поверьте, что найдете свое счастье, и ребёнок не помеха. Не верьте страхам и запугиваниям.

Гость
#63

Вы молодец! Сделали правильный выбор, не убили ребеночка абортом. А ваш мужчина еще найдется наверно, встретите и все ок будет. Нормальный мужик и ребенка любимой женщины и примет и обеспечит. Все у вас и у малыша будет хорошо! Легких родов!

Гость
#65

не думая,решайте рожать!и если попросится обратно,гоните в шею!любящий мужчина никогда так бы не поступил!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем