Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась в отношениях . Что делать !!!!!!

Встречаюсь с парнем год , учимся в одном универе и живём в одном городе , в начале отношений все было хорошо , я была для него все , но последние два месяца , мы постоянно ругаемся , я прошу от него нормального отношения , чтобы он не забивал на меня , и не ставил друзей на первое место , чтобы относился ко мне как к девушке . Когда ч прошу написать его доехал ди он до работы или закончил , он не делает это , такое ощущение что ему вообще все равно на мои просьбы и то что я ему говорю. Когда мы ругаемся он всегда во всем обвиняем меня , он говорит что он всегда прав , и будет как котёнка тыкать меня носом в мои косяки . Я пытаюсь с ним поговорить , объяснить чего я хочу , на все это он говорит , что я загоняюсь , он меня любит и попытается подумать над всем этим . В последнее время у меня начались истерики , то ли я ему не нужна , то ли он серьёзно такой , расстаться я с ним не могу потому что люблю , но терпеть его отношение к себе я тоже не могу, он может просто так сорваться на меня, забить , не писать , не звонить . Сейчас я уезжаю отдыхать и мы не увидимся 3 недели , что делать я не знаю

Ответы (5) Ответить
  • Эта разводчица постоянно строчит разводки по 10 штук в жень.
    Почерк всегда узнаваем - она делает пробел между словом и знаком препинания.
    Тут есть одна такая - пишет обычно из психушки.
    Как ты уже надоела со своими тупппыми текстами.

• Реклама

• Автор, Мазохизм он и есть мазохизм.
    Какого лешег0 вы интересуетесь, кончил он или не кончил?

• Он просто вас не уважает, автор. Не уважает ваши чувства, не вникает в ваши просьбы. Видимо, расслабился и уверен, что вы никуда не денетесь. Попробуйте зеркалить отношение такое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь