Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ребёнок от женатого мужчины

Добрый вечер! Как преподнести мужчине, что ребёнок его и я расчитываю на его помощь? Я родила ребёнка, но он пока не знает, что это его ребёнок, хочу сообщить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (652)
  • Так и сказать все по порядку и прямо. Спать он горазд так пусть отвечает за последствия своих действий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажите ему! Он должен знать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вы его обманули? Скрыли беременность, а теперь хотите ребенком развести на "помощь". Там хоть есть, на что рассчитывать? Алигарх или так, мимо проходил?

Нравится0
    Не нравится0
  • где дама с они онижеребенками? комментируй давай, или зло против зла слабо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно, жёнушке скажите))) пусть порадуется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это доказывается очень просто. В течении 2-***** месяцев с момента подачи в суд иска на установление отцовства, даже уже гораздо быстрее. Анализы ДНК делают теперь быстро. Поэтому вообще ноу проблем. В этом же иске указываете размер алиментных требований. Решается все очень быстро, особенно когда результат положителен. Но это если реально отец ребенка платежеспособен, если нищеброд, лучше не заморачивайтесь. Головняка много - выхлоп нулевой.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не вписывайте его в свидетельство о рождении. Платить он и так будет, зато как мать-одиночка можно иметь разные преференции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как так получилось, что он не знает? Вытрасстались до того как узнли о беременности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...
    Как преподнести? Вряд ли это будет приятная новость для него. Поэтому просто позвоните и пригласите на разговор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тест на отцовство 15 тыс.стоит. Пусть будет записан на него! Это же надо детей с прочерком вместо отца оставить. А, вообще, такой ситуации надо избегать, тоже же не девочка... Спать с чужим мужем и отцом семейства, сомнительное занятие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот оно, началось... И где же та бескорыстная и чистая любовь, которой романтичные девы трясут: "Ах, мне плевать на условности, мы же так любим! Я ничего не жду и не прошу...И он полюбил во мне мою гордость!"?
    Вы к Малахову на передачу езжайте, там-то точно помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты его желание на этого ребнека спрашивала? Нет? Ну так это же твое решение было, сама и разгребай. Или как всегда решение принимать ты, а отвечать кто-то?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И не вписывайте его в свидетельство о рождении. Платить он и так будет, зато как мать-одиночка можно иметь разные преференции.

Если установит отцовство то перестанет быть матерью - одноночкой. И У отца будут все права и на общение и на запред выезда за границу, а то и вообще заберет ребенка себе (а вдруг его жена не против). Вот поржем-то..... :))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Касма

Кстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...
    Как преподнести? Вряд ли это будет приятная новость для него. Поэтому просто позвоните и пригласите на разговор.

А про обман а-ля "я пью таблетки" никоо не слышал? И обходя любую сторону вопроса ОН ничего не должен. Его решения тут не было. А про то откуда дети берутся только мужчины знают? А вы дамы не в курсе?!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • пособие одинокой матери 1000 руб, поэтому надо вписывать, вдруг помрет, так хоть пенсию по потере кормильца будет получать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик

КасмаКстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...
    А про обман а-ля "я пью таблетки" никоо не слышал? И обходя любую сторону вопроса ОН ничего не должен. Его решения тут не было. А про то откуда дети берутся только мужчины знают? А вы дамы не в курсе?!!!!

А мужчинки тоже об этом не слышали? Поди не 15 лет. Таблетки не дают 100% гарантии. Если уж мужик женат и ему ну никак не нужен ребенок от посторонней женщины, то предохранение - это его головная боль. Лучшие и дорогие презервативы должен использовать. А вы тут детский сад развели. Не снимайте с мужчин ответственности! Они и так уже обнаглели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПупсикКасмаКстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...
    А мужчинки тоже об этом не слышали? Поди не 15 лет. Таблетки не дают 100% гарантии. Если уж мужик женат и ему ну никак не нужен ребенок от посторонней женщины, то предохранение - это его головная боль. Лучшие и дорогие презервативы должен использовать. А вы тут детский сад развели. Не снимайте с мужчин ответственности! Они и так уже обнаглели.

Обнаглели женщины, про презерватив, девочка информация, что по сравнению с таблетками это вообще не защита, а другой защиты у мужчин НЕТ, все основные способы в руках женщин, поэтому и решение женщин. Есть еще такое как аборт (если муж против его так вообще никто не спрашивает и делается) поэтому опять таки могла решить проблему, но ей хотелось ребеночка себе, НО так чтобы платил за это кто-то... Могла бы с ним поговорить что так и так, давай оплачивай аборт, то есть плати деньгами а я своим здоровьем, справедливо было бы еще путевку на востановление здоровья попросить, но нет. Сама приняла решения, а расплачиваться как всегда кто-то... Инфантильное сознание как у подростка....

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик

Гоу, это опять ты шифруешься? :) Ну а если нет, то давай без оскорблений или по сути сказать нечего?! про держать в штанах встречный аргумент - не раздвигай ноги, а если раздвинула то сама и отвечай. Как тебе? :))))

она уже ответила, теперь его очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда на стороне женщин и считаю, что отцы должны содержать своих детей. Но автор.... сначала спит с женатым, скрывает беременность, а потом, вауля, дайте денег. Еще и семью разрушит, какая б она не была, своими исками и судами. Вот именно автор алиментов не заслуживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПупсикКасмаКстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...

Я бы даже так сказала, что если мужик женат -то ему в принципе не фиг делать в чужой постели. А уж коли шаг в сторону от законной дамы сделал -неси ответственность за все и за всех!

Нравится0
    Не нравится0
  • Rainy_town

Еще и семью разрушит, какая б она не была, своими исками и судами.

нет там семьи и не было
    Rainy_town

Вот именно автор алиментов не заслуживает.

она на себя и не требует. она хочет для ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

она уже ответила, теперь его очередь

Интересно КАК ответила? То что теперь у неё лялька будет?!!! Ок, так он пусть себе авто купит в кредит, а кредит она оплачивает, ок? Он же уже всё сделал... Реально нечем думать, слово логика не известно?!!! Или тоже как у Гоу в жизни всё плохо? :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет там семьи и не было
    она на себя и не требует. она хочет для ребенка

Ок, пусть и мне заплатит тогда, я не для себя, я для ребенка :))))) Как вы бабы любите свою алчность прикрывать детьми, аж противно.... фууууу.... Есть предложение если она действительно о ребенке думает, а не о себе - предложит пусть отцу забарать ребенка и всё :)))) А ну да, играться должна автор, а опдачивать её игры кто-то... когда ж вы повзрослеете и научитесь отвечать за свои решения сами... инфантилы

Нравится0
    Не нравится0
  • Rainy_town

Я всегда на стороне женщин и считаю, что отцы должны содержать своих детей. Но автор.... сначала спит с женатым, скрывает беременность, а потом, вауля, дайте денег. Еще и семью разрушит, какая б она не была, своими исками и судами. Вот именно автор алиментов не заслуживает.

Ага, мужик и его жена заслуживают компенсацию за моральный ущерб. В половом акте участвуют двое, один без другого забеременеть не может, если не хотят этого -предохраняться должны оба. Если кто то допускает мысли, что ребёнок можетбыть -перестаёт предохраняться. Голова другого где в этот момент? Тем более она свободна, он женат. Когда то она бы захотела родить ребёнка, а он точно нет. Кто тут должен был больше думать об этом? По-моему он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьПупсикКасмаКстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...
    Я бы даже так сказала, что если мужик женат -то ему в принципе не фиг делать в чужой постели. А уж коли шаг в сторону от законной дамы сделал -неси ответственность за все и за всех!

Если баба знает что мужик женат какого его пускать в свою постель? Вас если послушать так складывается впечатление, что вас всех насилуют... типа я не хоте - он заставил.... о чем думала автор когда не предохраняясь с женатым спала? как обычно о своей похоти и более ни о чем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, мужик и его жена заслуживают компенсацию за моральный ущерб. В половом акте участвуют двое, один без другого забеременеть не может, если не хотят этого -предохраняться должны оба. Если кто то допускает мысли, что ребёнок можетбыть -перестаёт предохраняться. Голова другого где в этот момент? Тем более она свободна, он женат. Когда то она бы захотела родить ребёнка, а он точно нет. Кто тут должен был больше думать об этом? По-моему он.

И после этого вы бабы хотите чтобы вам доверяли? Да презрение это самое лучшее чего вы заслуживаете....

Нравится0
    Не нравится0
  • Rainy_town

Я всегда на стороне женщин и считаю, что отцы должны содержать своих детей. Но автор.... сначала спит с женатым, скрывает беременность, а потом, вауля, дайте денег. Еще и семью разрушит, какая б она не была, своими исками и судами. Вот именно автор алиментов не заслуживает.

Ну во первых никто никому ничего не должен. А во вторых при таком раскладе только своих, а свой это тот который от тебя и ЖИВЕТ С ТОБОЙ. Так мужчины практически всегда своих детей содержат. Все остальные лесом....

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик

Если установит отцовство то перестанет быть матерью - одноночкой. И У отца будут все права и на общение и на запред выезда за границу, а то и вообще заберет ребенка себе (а вдруг его жена не против). Вот поржем-то..... :))))))

Ничего подобного. Есть решение суда, а в свидетельстве стоит прочерк. Я просто не стала его туда вписывать. А в различных инстанциях просят только свидетельство о рождении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предполагаю мужчину этого автор не насиловала. Согрешил, пусть несет ответственность. Автора я тоже не оправдываю. И в этой ситуации я сочувствую только жене.
    1. Подавайте на признание отцовства;
    2. Затем на алименты.
    Мирным путём у вас врядли что получится решить.

Нравится0
    Не нравится0
  • поколение залетных детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПупсикГостьГостьПупсикКасмаКстати, обходя моральную и этическую сторону вопроса, я считаю, что папаша должен платить. Насильно его никто не заставлял, а откуда дети берутся ,поди, знает. Так что...
    Если баба знает что мужик женат какого его пускать в свою постель? Вас если послушать так складывается впечатление, что вас всех насилуют... типа я не хоте - он заставил.... о чем думала автор когда не предохраняясь с женатым спала? как обычно о своей похоти и более ни о чем...
    Именно. Она о похоти, а он о том как спасти мир. Она свободна, хоть сразу с тремя женатыми одновременно могла спать и не предохраняться, если родить хочется. А вот каждый из них по 3 презика должен натянуть одновременно. Лениво?

блин, учи матчасть - презик не дает гарантий. а вот таблетки, спирали и так далее дают. Так что ей надо ыбло головой думать. Но сие пристые мысли чую тебе не понять ибо нечем - пуст черепок :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего подобного. Есть решение суда, а в свидетельстве стоит прочерк. Я просто не стала его туда вписывать. А в различных инстанциях просят только свидетельство о рождении.

Вопрос решаемый. было бы желание..... :))) Кстати за получение от государства мат помощи и прочих ништяков мошеническим путем влечет УГОЛОВНУЮ ответственность....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И общаться с приблудным ребенком никто не будет. Не смешите мои тапки. Он подпишет все, что ему подсунут, лишь бы жена не узнала. Знаем- проходили.

Ну не знаю... я бы точно сам жене рассказал и всё было бы по-другому, но я то интелектуальноразвит, а там не известно, всё может быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • МарияКрым

Предполагаю мужчину этого автор не насиловала. Согрешил, пусть несет ответственность. Автора я тоже не оправдываю. И в этой ситуации я сочувствую только жене.
    1. Подавайте на признание отцовства;
    2. Затем на алименты.
    Мирным путём у вас врядли что получится решить.

Еще раз в современном мире секс и рождение детей вещи разные так что.... жалко всех и презрение к автору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик

Капец, вы реально отстали лет на 100 в развитии, сейчас детии секс в принципе не связанные вещи.

как это? дети теперь не от секса появляются? до чего техника дошла (с)
    Пупсик

Сексом люди не для появления детей занимаются, а для удовольствия.

а это какое отношение имеет к делу? каков бы не был мотив секса-результат его один.
    Пупсик

вы из 19 века, взрослейте

ну если я из 19 века, то я взрослее вас)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гоу, это опять ты шифруешься? :) Ну а если нет, то давай без оскорблений или по сути сказать нечего?! про держать в штанах встречный аргумент - не раздвигай ноги, а если раздвинула то сама и отвечай. Как тебе? :))))[/quot
    Подруга познакомилась в Италии с русским.3 месяца отношений,потом он якобы улетел родителей навестить.И исчез.Она нашла его в соцсетях,он женат,детки есть.Через неделю,узнала,что беременна.Решила не говорить ему,не лезть в семью,жену жалко стало.А сама в депрессии была всю беременность.Родила прекрасную кудрявую доченьку.Прошло 2 года.Она сама дочь тянет.Говорить ему не хочет.А я считаю пусть эта сво....знает и отвечает.Потусил и все...Лапши понавесил,отдохнул и к жене под крылышко.Ответственности ноль.Отвечать должен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И общаться с приблудным ребенком никто не будет. Не смешите мои тапки. Он подпишет все, что ему подсунут, лишь бы жена не узнала. Знаем- проходили.

Да ладно... а из мести? :) Вы бабы почти всегда в своей мести детей используете, почему тут нет? :))) Вообще из д/сада забрать и уехать отдыхать куда-нибудь на месяцок :))) Нормуль, имеет право.... :))) Интересно кто там будет согласен всё что угодно подписать?

Нравится0
    Не нравится0
Форум: любовь