Гость
Статьи
Настоящая и бывшая

Настоящая и бывшая

Парень вернулся к бывшей,встречались они три года,она дождалась его из армии,через месяц бросила его по личным причинам,через некоторое время осенью мы начали с ним проявлять к друг другу внимание и еще через время начали встречаться,мы любили друг друга безумно,в конце ноября по семейным причинам я переехала в Москву,он остался в другом городе,умолял что бы не уезжала,сказал что будет ждать моего возвращения,у нас было всё очень серьёзно,он у меня был первый.
Два месяца на расстоянии у нас было все хорошо,но вот в один прекрасный день к парню приехала бывшая за своими фотографиями,его лучший друг всё мне рассказал,мы с ним расстались,переодически общались.
Весной в апреле я переехала обратно в свой город,встретились с парнем опять вспыхнули чувства и у него и у меня,мы снова начали проявлять к друг другу знаки внимания,гуляли вместе,спали,целовались,но в это же время он встречался со своей бывшей,я всё это знала,обещал мне что расстанеться с ней,говорил что любит меня и только меня,через три месяца его родители купили ему собственный дом и его бывшая переехала к нему,теперь живут они вместе,но он говорит что не любит её,чтотон её ненавидит,что любит меня.
Недавно узнала от его друзей,что он любит её безумно,что бывает моменты когда любит меня,я просто в шоке,когда его вижу хочу просто убежать.У его бывшей очень стервозный характер,мне кажется они долго не проживут вместе,а если она его бросит? а если он вернеться ко мне? как быть? что делать?

top
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Живите втроем! В собственном доме всем места хватит!

Гость
#3

Любить безумно - это без мозгов чтоль?

Гость
#4

ОЙ , классно! Вас не Маша зовут? Вы на Катрин Денев не похожи?
А то у нее все тоже также ))

Гость
#4

Осенью стали встречаться и до ноября любили друг друга безумно? В каком селе это все происходило, интересно? Вы вообще совершеннолетняя или просто недалекая?)

#5

я б на твоем месте ушла,зачем такая тряпка,а не мужик

Света С.
#6

Девушка, успокойтесь и оставьте его. Просто это не Ваш человек. Отношения на расстоянии не продолжительны. Для женщины достаточно : мечты, эмоции, а для мужчины нужен человек рядом. Потом будете ещё Бога благодарить, что так получилось, что вы расстались, когда встретите своего единственного, любимого, любящего мужа.

Гость
#7
top

через три месяца его родители купили ему собственный дом и его бывшая переехала к нему,теперь живут они вместе,но он говорит что не любит её,чтотон её ненавидит,что любит меня.

top

У его бывшей очень стервозный характер,мне кажется они долго не проживут вместе,а если она его бросит? а если он вернеться ко мне? как быть? что делать?

Вы думаете, если бы он действительно ненавидел ее, они бы жили вместе? Вы серьезно?

Когда кажется, креститься надо. Вот если расстанутся, тогда и будете думать, что делать. А пока, как говорится, Ваша фамилия Мухина и Вы в пролете.

шахерезада степанна
#9

вот такая вот безумная любовь

Малу
#10
Гость

Осенью стали встречаться и до ноября любили друг друга безумно? В каком селе это все происходило, интересно? Вы вообще совершеннолетняя или просто недалекая?)

))))))))))))Ноябрь тоже осень.они безуино любили месяц видать ..)))меня давно не было на вумане, многое потеряла.такие темы!))) она его бросила по личным причинам, хорошо что не по производствнным или общественным

Гость
#11
шахерезада степанна

вот такая вот безумная любовь

++++)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: