Гость
Статьи
Написать или нет?

Написать или нет?

Встречалась 2 года назад, я очень плохо с ним поступила (не измена) и мы расстались. Сегодня листала вк фотки и увидела его фотографию и во мне что-то екнуло...хочу написать, но боюсь(
Как вы думаете стоит написать или нет? И если стоит, то с какой фразы начать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

пиши так- привет. Родители уехали на дачу. Приезжай ко мне смотреть рыбок)

Гость
#2

Зачем Вы хотите написать? Хотите отношений? Или просто спросить как дела? Если второе, то не нужно старые раны трогать. У него уже своя жизнь без вас.

Типичная вуманская нищебродка
#3

А жилплощадь у него есть? Какого класса авто? Это важно.

Гость
#4

Какова цель вашего сообщения? Зачем?

Света С.
#5

Если просто ёкнуло - это воспоминания о хорошем времени. Не обязательно "вернулась любовь". Мне думается не надо ему писать ничего. Если только : "прости"

А ты засолила огурцы на зиму?
#6

Напиши мне, что ты один. Напиши мне, что снова ждешь... прикольная песня Ирины Круг. Автор, так и напишите, листала фотки вк и крыша поехала, мол, давай камбэк 💏...

Гость
#7

Не стОит.
Если бы вы были ему нужны, он бы уже вас нашел.

я
#9

Автор, все от вашего отношения к ситуации зависит. Если можете написать и не ждать (не надеяться, не злиться если не ответит или ответит не так), а быть легкой и доброжелательной, то напишите и не парьтесь. Если не можете так, то лучше разлогиньтесь и дайте себе время обдумать свой порыв.

Гость
#10
самый лучший парень Питера

пиши так- привет. Родители уехали на дачу. Приезжай ко мне смотреть рыбок)

Ага, и постскриптум типа "не забудь купить в аптеке корм для рыбок". По теме: не нужно ничего писАть. Или на личном фронте настолько тихо, что и бывший сгодится?