Гость
Статьи
Влюблён в девушку.

Влюблён в девушку.

Очень сильно влюбился в девушку после выпускного, мы часто начали общаться в вк, иногда гуляем. Её трудно вытащить погулять, либо я плохо уговариваю. Я дарил цветы, мы ходили в кафе, просто гуляли. Но при прогулке я очень стесняюсь и не могу быть собой, я часто молчу..Стараюсь как-то начать разговор на интересную тему, она начинает говорить, а я молчу и слушаю. Как выйти из такого положения?? Из-за этого я получаюсь не интересным...Редко получалось, что я не стеснялся и даже приобнял её, потому что чувствовал себя в своей тарелке. Как побороть стеснительность?? Когда гуляем, я очень хочу к ней притронуться, но не могу и получаю какой-то дискомфорт и начинаю закрываться, молчать и тд. Ведь это так просто, притронуться к девушке...Чёрт. Я признавался ей в любви, но она не смогла мне ответить тем же, потому что ей никто не нужен. Но мне она очень нравится и я не хочу просто так отстать от нее, я слишком упрямый и ведь можно как-то понравится ей, я в этом уверен, но не знаю как это сделать..
Возможно я просто живу в мечтах и у меня никогда ничего не получится

Сергей
29 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

может предложишь ей куни?! И покрасней при этом

Гость
#2

Вам по 17 лет? Сарайся перебороть себя и демонстрируй больше нежности. Если не получается говорить, то специально не выдавливай из себя. Лучше говорить рредко, но по делу. Для девушек скорость и объем слов - ерунда. Говорить нужно по сути. Интересуйтесь разносторонне, будут и темы для разговоров. Удачи!

Андрюха Питерский
#3

Нее, в таких не влюбляются.

Гость
#4

Подарите ей подарков побольше и тд и *****. Ей богу автор вы как робкая девственница. А может..

Света С.
#5

Ну о чём здесь говорить, если Вы пишите , что : "Я признавался ей в любви, но она не смогла мне ответить тем же, потому что ей никто не нужен. " ?? Знаете, не ищите страсти. Ищите любви. Вам надо девушку попроще и поумнее, которая видя Ваше смущение, поддержит Вас . И будет Вас любить. И не переживайте из-за безответной любви. Помните, что : " Каждая невеста , для своего жениха родится".

Типичная вуманская нищебродка
#7

Подари ей жилплощадь, автомобиль и оплати две недели отдыха на море ей и подруге, и подруге подруги с её парнем. И она твоя.

Гормон роста
#9

а девушка то хоть стоит этих переживаний? какая она?

Гость
#10

Автор, по молодости девушек, зачастую, тянет не к хорошим скромным мальчикам, а к маргиналам-плохишам.

#11

Пригласите ее еще раз, выпейте с ней, от алкоголя стиснительность пройдет))) если она не особо хочет с вами гулять, значит вы реально ей не очень нравитесь, будьте самим собой, а потом уже решайте готовы ли вы долго стучаться в закрытую дверь, где вы как личность человека не привлекаете....

Гость
#12
Гость

Подарите ей подарков побольше и тд и *****. Ей богу автор вы как робкая девственница. А может..

Автор и есть робкий девсвенник,лет то им по 17-18..

Гость
#13

Если не разводка, то понравиться легко в естественной обстановки работы и учебы. Совместная деятельность сближает.
Гуляние по паркам - это не тот случай.
Кафе - уже лучше.
А так - в кино её пригласите, и интересно, и помолчать можно, и темно )))

Гость
#14
Олег

может предложишь ей куни?! И покрасней при этом

Как вам не стыдно советовать такое,автор и его девушка оба девственники,какое там куни,прикоснутся то к ней не может..

Гость
#15
Гость

Автор, по молодости девушек, зачастую, тянет не к хорошим скромным мальчикам, а к маргиналам-плохишам.

И чё?
Как эта "свежая" мысль поможет автору?

Тем более, что оно далеко не так.
Девушек, как и всех людей вообще, тянет к кайфу.
Плохиши - еще более унылое г, чем *****.

Что делать автору - уже сказали, вести девушку в кино и в темноте действовать по обстоятельствам.

Гость
#16
Терех Алёна

Пригласите ее еще раз, выпейте с ней, от алкоголя стиснительность пройдет))) если она не особо хочет с вами гулять, значит вы реально ей не очень нравитесь, будьте самим собой, а потом уже решайте готовы ли вы долго стучаться в закрытую дверь, где вы как личность человека не привлекаете....

Про выпить и быть собой - это не для ребенка совет.

Если автор - 17-тилетний пацан реально, то поосторожней с алкоголем. Пусть пока бухает с друзьями, тренируется.

Гость
#17
Света С.

Ну о чём здесь говорить, если Вы пишите , что : "Я признавался ей в любви, но она не смогла мне ответить тем же, потому что ей никто не нужен. " ?? Знаете, не ищите страсти. Ищите любви. Вам надо девушку попроще и поумнее, которая видя Ваше смущение, поддержит Вас . И будет Вас любить. И не переживайте из-за безответной любви. Помните, что : " Каждая невеста , для своего жениха родится".

ну да, мамочку ему посоветуйте еще.
Чтоб он так и остался ребеночком по жизни.

Если правда признался в любви - молодец, очень мужской поступок.
Девушка промумила - тоже предсказуемо, они дети, она сама не знает чего хочет.
Любовь не валится с неба вдруг.
Сейчас не любит, через время будет пылинки с него сдувать.
От поступков парня многое зависит.

Гость
#18
Андрюха Питерский

Нее, в таких не влюбляются.

Ага, мужику прям виднее в кого влюбляются девушки ))))
Или вы про себя...

Алиса
#19

А что ты для неё сделал чтобы она тебя полюбила? Она пока присматривается к тебе и правильно делает. Эмоции это просто пшик, а не любовь.

Гость
#20
Алиса

А что ты для неё сделал чтобы она тебя полюбила? Она пока присматривается к тебе и правильно делает. Эмоции это просто пшик, а не любовь.

+1,эмоции+гормоны,правильно делает что присматривается,некоторые же влюбляются по страсти,тупо во внешность,а потом оказывается что они совершенно разные люди,нет ничего общего,и не любовь это совсем была,а похоть..

Ваня
#21

Да забей на нее, у тебя банальная зависимость, чем быстрее ты удалишь ее из круга своего общения, тем быстрее все наладиться. Девушек не нужно добиваться, они не кубки и не победы, они не вещи, когда найдешь свою, тебе сразу будет все по кайфу и застенчивости никакой не будет.

Олег
#22
Гость

Как вам не стыдно советовать такое,автор и его девушка оба девственники,какое там куни,прикоснутся то к ней не может..

ну как раз с куни и начнут, а чего стыдиться?! Вот стыдливые девушки в постели чего только не вытворяют

Заяц
#24

Ой, дружище, сколько раз эта ситуация еще повторится в твоей жизни...
Издалека ситуация выглядит так, что эта девушка твоей не будет никогда (хотя, кто знает...)
Пока девушка молода и красива, на нее претендуют десятки мужчин, и у нее есть возможность ковыряться. Если ты объективно круче 80% своих сверстников, то отношения у тебя будут, если нет, то в ближайшие годы тебя ждет череда обломов.
Мой тебе совет: если хочешь добиться девушки, вкладывайся в себя, а не в девушку, она скорее всего просто воспользуется тобой. Запишись в спортзал (или лучше во что-нибудь боевое), купи хорошую одежду, научись играть на гитаре, сходи на ораторские курсы (если скажу про пикап, какахами закидают, но да, это работает).

Алиса
#25
Заяц

Ой, дружище, сколько раз эта ситуация еще повторится в твоей жизни...
Издалека ситуация выглядит так, что эта девушка твоей не будет никогда (хотя, кто знает...)
Пока девушка молода и красива, на нее претендуют десятки мужчин, и у нее есть возможность ковыряться. Если ты объективно круче 80% своих сверстников, то отношения у тебя будут, если нет, то в ближайшие годы тебя ждет череда обломов.
Мой тебе совет: если хочешь добиться девушки, вкладывайся в себя, а не в девушку, она скорее всего просто воспользуется тобой. Запишись в спортзал (или лучше во что-нибудь боевое), купи хорошую одежду, научись играть на гитаре, сходи на ораторские курсы (если скажу про пикап, какахами закидают, но да, это работает).

Так он вроде не самок хочет заполучить, а ДЕВУШКУ.

Заяц
#26
Алиса

Заяц
Ой, дружище, сколько раз эта ситуация еще повторится в твоей жизни...
Издалека ситуация выглядит так, что эта девушка твоей не будет никогда (хотя, кто знает...)
Пока девушка молода и красива, на нее претендуют десятки мужчин, и у нее есть возможность ковыряться. Если ты объективно круче 80% своих сверстников, то отношения у тебя будут, если нет, то в ближайшие годы тебя ждет череда обломов.
Мой тебе совет: если хочешь добиться девушки, вкладывайся в себя, а не в девушку, она скорее всего просто воспользуется тобой. Запишись в спортзал (или лучше во что-нибудь боевое), купи хорошую одежду, научись играть на гитаре, сходи на ораторские курсы (если скажу про пикап, какахами закидают, но да, это работает).
Так он вроде не самок хочет заполучить, а ДЕВУШКУ.

Я нигде не написал про то, что ее нужно затащить в постель (хотя да, древняя мужская мудрость гласит, что спать нужно сразу, иначе потом замучаеш
ься по кино и кафешкам таскать). Вы это сами додумали. Знаете почему? Потому что я посоветовал ему УВАЖАТЬ СЕБЯ в первую очередь. А как раз такие мужчины и оказываются в кровати с красивыми женщинами.

Олег
#27

Я нигде не написал про то, что ее нужно затащить в постель (хотя да, древняя мужская мудрость гласит, что спать нужно сразу, иначе потом замучаеш
ься по кино и кафешкам таскать). Вы это сами додумали. Знаете почему? Потому что я посоветовал ему УВАЖАТЬ СЕБЯ в первую очередь. А как раз такие мужчины и оказываются в кровати с красивыми женщинами.[/quote]

бабки в помощь, вчера вот такая красотка снималась в ночном клубе, были бы деньги оказался бы с ней в кровати, а не было их - не оказался, хоть уважай себя, хоть не уважай.

Гость
#28

А как вы к алкоголю относитесь? Я не говорю по водку и нажраться, а немного вина на свидании помогут вам раскрепоститься и быть более разговорчивым и естественным...

Гость
#29

Если вы сказали, что любите, а она сказала, что ей никто не нужен, то это вежливый такой намек, что это вы ей не нужны. Как ни бейтесь, вам ничего не светит.

Гость
#30

Знаете, автор, у меня была такая проблема, я всего боялась! Если нужно было где-то сказать тост, или написать кому-то стеснялась, или выйти к доске первой, я очень боялась. Потом я поняла, что с этим нужно бороться.. И я решила эту проблему так: когда боялась написать кому-то, я просто строчила сообщение, что я хотела бы написать, закрывала глаза и нажимала "Отправить" (нужно было как-то перебороть себя и нажать эту кнопку силой, вернуть-то сообщение уже нельзя). Потом я начала первой вызываться к доске еще в школе: я поднимала руку, как бы не предавая этому значения, а только потом уже понимала, что я творю и не обратимость содеянного. Вот и вам я советую просто начать получать кайф от этого страха, как начала получать его я. Мой парень был такой же стеснительный, очень долго ждала от него каких-то шагов, иногда самой приходилось проявлять инициативу, хотя я считаю, что это должен делать парень. Станьте смелее, не бойтесь признаваться в своих чувствах, жизнь коротка. А у девушек в свою очередь есть такая черта, как издеваться над мужчиной ;))) Динамить его специально.. И когда она говорит, что не нуждается в отношениях, то вы начинаете бегать за ней еще больше. Так вот если вы признаетесь в своих чувствах и она ответит вам взаимностью, то поздравляю, а если начнет вас специально динамить, то пропадайте потом от нее (ох, как меня это в свое время бесило, сама начала бегать за парнем), это метод ближе-дальше, манипуляция такая, очень помогает. А если вдруг она правда не хочет с вами отношений, то все равно не отчаивайтесь;) Достаточно будет того, что она услышит признание от вас и сделает уже свой сознательный выбор. Успехов Вам, Сергей!

Гость
#31

Люблю,когда влюбляются:все такие простые,искренние.)
Автор,таким как опытные,что советами закидали,вы еще успеете побыть,если разочаруетесь.Девушка ведь не сказала вам нет и ходит на свидания,а значит есть время пробовать и по-другому,а это главное.

Гость
#32

Автор, ты Алень в кубе. И вангую тебя воспитывали в бабьей яме. Без мужчин. Шуруй на антивумен и пока не поймешь смысл бап в жизни мужчин - к ним не прикасайся.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем