Гость
Статьи
Устала. Не могу любить …

Устала. Не могу любить мужчину, который не работает

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация такая. Мне чуть больше 20 лет, студентка очного отделения. Получаю стипендию 10000 (повышенная за отличную учебу, плюс грант). Работаю (14000-15000). Совмещать адски тяжело, но держусь. Работаю, чтобы с родителей деньги не трясти. Жила в общежитии (хорошенькое было, типо квартиры). Сейчас снимаем с мч квартиру (он недавно ко мне переехал), я половину оплатила.
Сидит дома чуть больше месяца, играет сутками в комп. игры, пытается найти работу (но как-то все не то... Там мало, здесь мало).
Я прихожу с работы (летом учебы нет, но я читаю, самообразованием занимаюсь, в общем). Тут же миллион требований... Готовь, убирай, стирай, секс. А я не могу, не хочу все это делать для человека, который не работает, который смеется над моей "девчачьей" "легкой" работой. Прихожу домой полностью опустошенная. Ложусь на кровать, закрываю глаза и молча терплю вынос мозга (готовьубирайпососи). Потом иду читать, сую что-то в мультиварку. Все на автомате.
Не понимаю, что делать. Встречаемся два года, ему 26. Всю жизнь был работягой. Но сейчас...
Катастрофически не хватает денег, живем на мою зарплату. Недавно упрекнул, что много молока в чай добавляю. Рыдала ночью.
Не знаю, что делать. Не знаю, может я где не права? Может нужно поддержать его? Хотя от него поддержки не дожидаюсь.
Я - меркантильная *****? Но я не могу любить мужчину, который ничегошеньки не делает.
Уходить? Перечеркнуть сладкие два года? Ждать у моря погоды? Простите, что сумбурно так, отрывисто. Сдерживаю эмоции.

автор.
155 ответов
Последний — Перейти
Ну вы и Лошары
#1

да на него орать надо какого лешего он дома сидит яйца чешет. ты че как бесхребетная. скандал закати, ори как невсебешная. какого черта ноги о себя позволяешь вытирать. этому коню уже 26 лет, а он всё под юбкой сидит. мало ему зп, Пусть для начала хоть какую-нибудь найдет. Ты не обязана его содержать. прям аж взбесило

Гость
#2

А зачем ты его кормишь?

Гость
#3

Уходить. Хотя бы потому, что он Вас не ценит.
Трудные времена у всех бывают, но похоже, что с Вашим МЧ это не тот случай.

Белочка
#4

Автор переезжай обратно в общагу.

Гость
#5

расскажите как было когда он работал? он вас содержал полностью? платил за квартиру? а за это вы убирались и готовили?где он жил до того, как переехал к вам? кто дома сидит, тот и должен готовить, убирать, стирать. если не хочет, значит идёт на выход.

автор.
#6

Просто хотела дать время найти работу.
Но сама понимаю, что что-то пошло не так.
А с другой стороны... Вот так выбросить эти года ой не так просто, сердце непроизвольно сжимается.

Гость
#7
автор.

Просто хотела дать время найти работу.
Но сама понимаю, что что-то пошло не так.
А с другой стороны... Вот так выбросить эти года ой не так просто, сердце непроизвольно сжимается.

ну тогда не нойте, ищите ещё 1 работу, чтоб штаны прокормить, записывайтесь на курсы минeта и обязательно уборку делайте утром и вечером, стирайте за ним, готовьте 1,2,3

автор.
#8
Гость

расскажите как было когда он работал? он вас содержал полностью? платил за квартиру? а за это вы убирались и готовили?где он жил до того, как переехал к вам? кто дома сидит, тот и должен готовить, убирать, стирать. если не хочет, значит идёт на выход.

Нет, меня он не содержал, я жила в общеже, содержу себя сама. Жил с мамой. Платил, когда шли в кино и кафе. Я тоже делала приятные подарки, когда могла. Съехались мы чуть менее, чем пару месяцев назад.

Гость
#9

Автор, он вам даже не муж. Это что за любовь такая всепрощающая и всепоглощающая, что вы кормите сожителя, который с вас ещё что-то требует и упрекает за неправильно налитый чай??? Кошмар, я в шоке...

Алиса
#10

Нуу... Из минимальных мер, я рекомендую НИЧЕГО кроме перловки домой не покупать. Даже чай, Воду попьёт. Их под крана. За квартиру перестань платить даже свою половину. Невинно хлопай глазками, говори что тебе не хватает денег и ты думала что положишься на мужчину, ведь он такой сильный... И вообще расслабься. Вот просто расслабься. Ничего не делай по дому вообще

Гость
#11
автор.


расскажите как было когда он работал? он вас содержал полностью? платил за квартиру? а за это вы убирались и готовили?где он жил до того, как переехал к вам? кто дома сидит, тот и должен готовить, убирать, стирать. если не хочет, значит идёт на выход.

Нет, меня он не содержал, я жила в общеже, содержу себя сама. Жил с мамой. Платил, когда шли в кино и кафе. Я тоже делала приятные подарки, когда могла. Съехались мы чуть менее, чем пару месяцев назад.

пока будут такие дypы, не переведутся яйцетрясы

Гость
#12

Не могу понять зачем в 20 лет лезть в эту бытовуху еще с незнамо кем и просиррать лучшие годы на *****, когда кругом столько прекрасного.

Гость
#13

Девушка, вы что то упустили пока встречались два года))). У вас самое классное время сейчас , а вы детину себе на спинку взвалили. Бежать! Тем более игроман.

Гость
#14

Разве может быть такое, чтобы в 20 лет хватило ума получить повышенную стипендию, грант и работу, и в то же время посадить хряка себе на шею?

Екатерина
#15

Здравствуйте, уважаемый автор. Я советую вам незамедлительно гнать его в три шеи от себя. Если он вас действительно любит он сделает все возможное чтобы измениться к лучшему, если нет, то лучше жить одной, поверьте. А если все оставите как есть, то угробите не только лучшие годы своей жизни, но и свое здоровье, так как это сделала я. Теперь только сижу жалею, что не ушла раньше.

Хавроша
#16

Мой муж искал работу 7 мес. Жили на мою з/п, НО муж убирал, стирал, посуду мыл, вобщем взял работу по дому на себя( только готовить не умеет). График у меня 2/2 и если раньше я 2 дня работала а потом 2дня занималась домашними делами, то когда он сидел дома, мне было реально легче т.к. я могла 2 дня просто отдыхать. Мне даже объяснять ничего не надо было, сам понял, раз не работаю, деньги не приношу, буду помогать по дому. Моей з/п нам вполне хватало, но я считаю что мужик должен работать. А вообще эта ситуация меня совсем не напригала. Что касается вашей истории, со стороны мч это редкостное свинство. Поговорите с ним, если ничего не поймёт то такого и бросить не жалко.

автор.
#17
Гость

ну тогда не нойте, ищите ещё 1 работу, чтоб штаны прокормить, записывайтесь на курсы минeта и обязательно уборку делайте утром и вечером, стирайте за ним, готовьте 1,2,3

Будете в шоке, но я всегда смеялась над такими, какая я сейчас.
Эдакая юная фея с профеминистической идеологией.
Хотела быть независимой, выстраивала равноправные отношения.
Не думала, что над чем посмеюсь, тому и послужу. Не поняла, как мой мужик скатился до: "налей борща, иди *****". Не поняла, как я превратилась в куклу со стеклянными глазами.
Неужели он всегда был таким, а совместная жизнь это обнажила? Тяжело поверить, что родной человек оказался удаком. Сердце болит. А я все жду чего-то.

Екатерина
#18

Кстати с работой могу помочь, только мне нужно знать на кого вы учитесь. Подробнее можем поговорить по телефону 89050417495.

Гость
#19

Поговорите с ним, спокойно, без претензий. Поясните, что вы его любите, но без него вам будет легче. Не надо будет стирать, убирать готовить и т.д., и расходы будут меньше. Либо он поднимает зад от компьютера и начинает помогать, хотя бы по дому, либо съезжает. Не надо скандалов. Он может вполне искренне удивиться. Он то ведь делает то, что хочет, и думает, что вы тоже делаете то, что хотите, а не то что должны, то есть, раз вы его содержите и обслуживаете, то вам так нравится. Поговорите. Мне помогло. Может и вам поможет. Только истерик не надо, спокойно.

Юла
#20

Лучше уж вычеркнуть 2 года, чем потом 5-10, детей ещё народить. Уйдите обратно в общагу, скажите З/ п урезали, жить не на что и тд, если ваше, найдёт работу, сниме. другое жильё, неотпустит вас. А нет так у вас жизнь, только начинается, зачем загонятб себя бытовухой. Ещё с0сать вынужденно. У меня муж всегда вне зависимости работал или нет всегда помогал по дому. Готовили вместе, в магаз вместе и тд ( по возможности свободного времени конечно)

ЛОло
#21

Я еаблюдаю все чаще и чаще такую картину: женщина работает, мужик -нет. Сама рассталась со своим по этой причине, теперь, конгда знакомлюсь, и узнаю - что нигде не работает, то сразу от ворот поворот. Ненавижу неработей! Сама я - трудяга, с 8 до 5, с пн по пятницу. И я просто не уважаю мужиков, не желающих работать, и вдвойне презираю тех - кто живет за счет женщины. ***** просто какой-то

Гость
#22

автор, бегом обратно в хорошенькое общежитие, а денежку на счет и копите на квартру. Встречи только если оплачивают шикарные свидания и мотивируют, а не вытягивают нергию. Я так жила, бросила любимую работу, не доучилась на 2 высшее, тоже игры, претензии. Вы не обязаны до замужества ни за кем убирать, решите для себя, что хоть до свадьбы ваши деньги - только ваши, и если секс, то в красивом месте с красивым уважаемым мужчиной, который сам вам все готов дать. Не повторяйте чужих ошибок, иначе учиться вам совсем не даст. а сосать надо только мужу или по огромной любви, вы бесплатная *** или что?

Гость
#23
Алиса

Нуу... Из минимальных мер, я рекомендую НИЧЕГО кроме перловки домой не покупать. Даже чай, Воду попьёт. Их под крана. За квартиру перестань платить даже свою половину. Невинно хлопай глазками, говори что тебе не хватает денег и ты думала что положишься на мужчину, ведь он такой сильный... И вообще расслабься. Вот просто расслабься. Ничего не делай по дому вообще

А я считаю,что даже перловкой кормить его шибко уж жЫрно. Ее же надо варить! Или электричество тратить на мультиварку. Просто вода из под крана.А вообще, таких тур как авторица, хватает с лихвой. От этого диванные войны и верещат, что женщина всюду им должна.

автор.
#24
Екатерина

Кстати с работой могу помочь, только мне нужно знать на кого вы учитесь. Подробнее можем поговорить по телефону 89050417495.

У меня уже есть работа) Максимум еще может буду писать курсовые, дипломы. Больше не выдержу) Но спасибо.

Гость
#25
Гость

Разве может быть такое, чтобы в 20 лет хватило ума получить повышенную стипендию, грант и работу, и в то же время посадить хряка себе на шею?

Я тоже соболезную автору )))))))))))

Гость
#26

Автор - вы без него сможете оплачивать квартиру? Да? Тогда зачем вам жить вместе? Встречаться, ходить в кино - но при этом каждый живет у себя.

Гость
#27
автор.

Екатерина
Кстати с работой могу помочь, только мне нужно знать на кого вы учитесь. Подробнее можем поговорить по телефону 89050417495.
У меня уже есть работа) Максимум еще может буду писать курсовые, дипломы. Больше не выдержу) Но спасибо.

минеты будете делать?, один отс***ос 500 руб.!

Гость
#28
Гость

Разве может быть такое, чтобы в 20 лет хватило ума получить повышенную стипендию, грант и работу, и в то же время посадить хряка себе на шею?

Ещё как! Это ушлой деревенской бабе на шею не присядешь, она сама ищет, к кому присесть, а интеллигентной ещё как присаживаются!

автор.
#29
Гость

автор, бегом обратно в хорошенькое общежитие, а денежку на счет и копите на квартру. Встречи только если оплачивают шикарные свидания и мотивируют, а не вытягивают нергию. Я так жила, бросила любимую работу, не доучилась на 2 высшее, тоже игры, претензии. Вы не обязаны до замужества ни за кем убирать, решите для себя, что хоть до свадьбы ваши деньги - только ваши, и если секс, то в красивом месте с красивым уважаемым мужчиной, который сам вам все готов дать. Не повторяйте чужих ошибок, иначе учиться вам совсем не даст. а сосать надо только мужу или по огромной любви, вы бесплатная *** или что?

Так и было, пока жила одна. Откладывала деньги, кушаю я очень мало, покупала, что хотела (в пределах разумного).
Просто думала, что поддержать любимого человека - это норма. Но вот после случая с молоком, я крепко задумалась.

Ирина
#30

1. Ну вы и Лошары | 02.08.2016, 19:31:49 [107223608]
да на него орать надо какого лешего он дома сидит яйца чешет. ты че как бесхребетная. скандал закати, ори как невсебешная. какого черта ноги о себя позволяешь вытирать. этому коню уже 26 лет, а он всё под юбкой сидит. мало ему зп, Пусть для начала хоть какую-нибудь найдет. Ты не обязана его содержать. прям аж взбесило

Конь сидит под юбкой, потому что ему позволено это делать. Он чувствует податливый пластилин в своих руках, который и денег хоть каких-то принесет, и опу ему вымоет, и чай с молоком подаст, и все вы/*****/боны его вытерпит. Автор, хочешь человеком себя почувствовать- пинка ему под зад покрепче, с этим каши уже не сваришь, очень прошу мне поверить. Неработающий мужик с кучей претензий и требований- это приговор, который не подлежит обжалованию.

Гость
#31
Гость

Екатерина
Кстати с работой могу помочь, только мне нужно знать на кого вы учитесь. Подробнее можем поговорить по телефону 89050417495.
У меня уже есть работа) Максимум еще может буду писать курсовые, дипломы. Больше не выдержу) Но спасибо.

минеты будете делать?, один отс***ос 500 руб.!
Да щас! 5 тысяч минимум.

автор.
#32
Гость

Автор - вы без него сможете оплачивать квартиру? Да? Тогда зачем вам жить вместе? Встречаться, ходить в кино - но при этом каждый живет у себя.

Если с кем-то, то смогу. Есть деньги на первый взнос (500 000) на маленькую квартирку, думаю в ипотеку возьму, пока почву прощупываю.
Не смогу после всего этого с ним встречаться, наверно.

Гость
#33
Гость

ГостьЕкатерина
Кстати с работой могу помочь, только мне нужно знать на кого вы учитесь. Подробнее можем поговорить по телефону 89050417495.
У меня уже есть работа) Максимум еще может буду писать курсовые, дипломы. Больше не выдержу) Но спасибо.
минеты будете делать?, один отс***ос 500 руб.!
Да щас! 5 тысяч минимум.

ок, денег нет, но вы держитесь, здоровья вам!
тыща, не больше

Гость
#34
Гость

Автор - вы без него сможете оплачивать квартиру? Да? Тогда зачем вам жить вместе? Встречаться, ходить в кино - но при этом каждый живет у себя.

я тоже когда сняла квартиру, ко мне перебрался мч, даже не спрашивал. Как же я жалею потраченные деньги и годы, из-за него не получила второе высшее и уволили с работы. Тоже не давал спать, игры, ужины, которые мне не сдались никуда, и за квартиру платила я, даже за отдых. Потом кризис и я потеряла работу, а сбережений не было, что вы думаете, я его умоляла оплатить еще один месяц, тк не было денег, он со скрипом дал, хотя больше 2 лет жил за мой счет в квартире. Я поняла, что без него накопила бы себе приличную сумму, может, ипотеку взяла. Зато заливал про любовь, хвастался мной перед друзьями, даже подарки хорошие дарил. Автор, вы бирайте мужа по себе - амбициозного и который сам по дому может все делать. Я заметила, что работящие мужчины и по дому все делают, а лентяи и на работе и дома любят халяву

Гость
#35
автор.

Гость
Автор - вы без него сможете оплачивать квартиру? Да? Тогда зачем вам жить вместе? Встречаться, ходить в кино - но при этом каждый живет у себя.
Если с кем-то, то смогу. Есть деньги на первый взнос (500 000) на маленькую квартирку, думаю в ипотеку возьму, пока почву прощупываю.
Не смогу после всего этого с ним встречаться, наверно.

посчитайте сами, 100 минетов в день за 1000 руб, это 10000 т.р.! купите квартиру не в ипотеку

Гость
#36
автор.

Гость
Автор - вы без него сможете оплачивать квартиру? Да? Тогда зачем вам жить вместе? Встречаться, ходить в кино - но при этом каждый живет у себя.
Если с кем-то, то смогу. Есть деньги на первый взнос (500 000) на маленькую квартирку, думаю в ипотеку возьму, пока почву прощупываю.
Не смогу после всего этого с ним встречаться, наверно.

надеюсь у вас хватило ума умолчать про эти деньги???

Гость
#37
автор.

Гость
автор, бегом обратно в хорошенькое общежитие, а денежку на счет и копите на квартру. Встречи только если оплачивают шикарные свидания и мотивируют, а не вытягивают нергию. Я так жила, бросила любимую работу, не доучилась на 2 высшее, тоже игры, претензии. Вы не обязаны до замужества ни за кем убирать, решите для себя, что хоть до свадьбы ваши деньги - только ваши, и если секс, то в красивом месте с красивым уважаемым мужчиной, который сам вам все готов дать. Не повторяйте чужих ошибок, иначе учиться вам совсем не даст. а сосать надо только мужу или по огромной любви, вы бесплатная *** или что?
Так и было, пока жила одна. Откладывала деньги, кушаю я очень мало, покупала, что хотела (в пределах разумного).
Просто думала, что поддержать любимого человека - это норма. Но вот после случая с молоком, я крепко задумалась.

нет, поддержать норма своего законного мужа. А до свадьбы и спать не норма, и минеты делать, и себя не уважать. Вы уже нащупали границу, так бегом все исправляйте, возвращайте свое достоинство. Секситься можно и на чужой территории. Вы еще и оргазмов, наверно, не испытываете с ним? Серьезно, просто переезжайте и все, разговоры ни к чему не приведут, вам станет жалко его и прожитых дней, и все останется на своих местах. Ему к маме неохота - это понятно. Но вам надо откладывать деньги на квартиру СЕБЕ. Послушайте теть, которые через это тоже прошли. В Москве много мест, где можно найти шикарных мч и просто любовников, экспаты и тд, шикарные мужчины, которые вам подарят сказку. На свидания можете ходить, когда вам самой захочется. Если вы так пишите, то его вы уже не любите, расставание - вопрос времени, а вы еще можете залететь, не дай Бог, и потерять деньги. После учебы куда пойдете? На 15 тыс квартиру не снимете, нужны накопления.

Гость
#38
Гость

автор.Гость
Автор - вы без него сможете оплачивать квартиру? Да? Тогда зачем вам жить вместе? Встречаться, ходить в кино - но при этом каждый живет у себя.
Если с кем-то, то смогу. Есть деньги на первый взнос (500 000) на маленькую квартирку, думаю в ипотеку возьму, пока почву прощупываю.
Не смогу после всего этого с ним встречаться, наверно.
надеюсь у вас хватило ума умолчать про эти деньги???

нет конечно)
500 т.р. уже тютю

Гость
#39
автор.

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация такая. Мне чуть больше 20 лет, студентка очного отделения. Получаю стипендию 10000 (повышенная за отличную учебу, плюс грант). Работаю (14000-15000). Совмещать адски тяжело, но держусь. Работаю, чтобы с родителей деньги не трясти. Жила в общежитии (хорошенькое было, типо квартиры). Сейчас снимаем с мч квартиру (он недавно ко мне переехал), я половину оплатила.
Сидит дома чуть больше месяца, играет сутками в комп. игры, пытается найти работу (но как-то все не то... Там мало, здесь мало).
Я прихожу с работы (летом учебы нет, но я читаю, самообразованием занимаюсь, в общем). Тут же миллион требований... Готовь, убирай, стирай, секс. А я не могу, не хочу все это делать для человека, который не работает, который смеется над моей "девчачьей" "легкой" работой. Прихожу домой полностью опустошенная. Ложусь на кровать, закрываю глаза и молча терплю вынос мозга (готовьубирайпососи). Потом иду читать, сую что-то в мультиварку. Все на автомате.
Не понимаю, что делать. Встречаемся два года, ему 26. Всю жизнь был работягой. Но сейчас...
Катастрофически не хватает денег, живем на мою зарплату. Недавно упрекнул, что много молока в чай добавляю. Рыдала ночью.
Не знаю, что делать. Не знаю, может я где не права? Может нужно поддержать его? Хотя от него поддержки не дожидаюсь.
Я - меркантильная *****? Но я не могу любить мужчину, который ничегошеньки не делает.
Уходить? Перечеркнуть сладкие два года? Ждать у моря погоды? Простите, что сумбурно так, отрывисто. Сдерживаю эмоции.

Да-да, автор, ты меркантильная *****. Пилишь бедненького паренька, работать заставляешь, да ты должна радоваться тому, что он вообще с тобой остался и не бросил!

Гость
#40

поэтому надо отсасывать ему прилежно и с удвоенной энергией!

Гость
#41

Нет у вас никакой любви к нему. Есть нелюбовь к себе и неуважение и страх остаться одной, что вообще полная ерунда.
Гоните этого лоботряса в три шеи, прекратите с ним всякое общение .Можно пнуть ботинком в зад. Зачем вам такой ужас????????????????

автор.
#42
Гость

нет, поддержать норма своего законного мужа. А до свадьбы и спать не норма, и минеты делать, и себя не уважать. Вы уже нащупали границу, так бегом все исправляйте, возвращайте свое достоинство. Секситься можно и на чужой территории. Вы еще и оргазмов, наверно, не испытываете с ним? Серьезно, просто переезжайте и все, разговоры ни к чему не приведут, вам станет жалко его и прожитых дней, и все останется на своих местах. Ему к маме неохота - это понятно. Но вам надо откладывать деньги на квартиру СЕБЕ. Послушайте теть, которые через это тоже прошли. В Москве много мест, где можно найти шикарных мч и просто любовников, экспаты и тд, шикарные мужчины, которые вам подарят сказку. На свидания можете ходить, когда вам самой захочется. Если вы так пишите, то его вы уже не любите, расставание - вопрос времени, а вы еще можете залететь, не дай Бог, и потерять деньги. После учебы куда пойдете? На 15 тыс квартиру не снимете, нужны накопления.

Он делал предложение, но хотела пожить для начала вместе. Да и думала, что нужно всегда иметь жилье, чтобы куда уйти было... Эх. Думала, что жить вместе легко и приятно.
После учебы в магистратуру, потом в аспирантуру. Думаю, куда пойти работать к этому времени. Готова тяжело и упорно трудиться.
Шикарные мужчины не нужны, меня сейчас от них воротит, от мужчин.

автор.
#43
Гость

поэтому надо отсасывать ему прилежно и с удвоенной энергией!

С утроенной, что уж. Потралливаете на досуге?
Да что уж. Я сама себя смешу своим положением.

Гость
#44

Тема - разводка. Чтобы баба терпела такого мужика рядом с собой - не бывает так в природе

Гость
#45
автор.

Гость
нет, поддержать норма своего законного мужа. А до свадьбы и спать не норма, и минеты делать, и себя не уважать. Вы уже нащупали границу, так бегом все исправляйте, возвращайте свое достоинство. Секситься можно и на чужой территории. Вы еще и оргазмов, наверно, не испытываете с ним? Серьезно, просто переезжайте и все, разговоры ни к чему не приведут, вам станет жалко его и прожитых дней, и все останется на своих местах. Ему к маме неохота - это понятно. Но вам надо откладывать деньги на квартиру СЕБЕ. Послушайте теть, которые через это тоже прошли. В Москве много мест, где можно найти шикарных мч и просто любовников, экспаты и тд, шикарные мужчины, которые вам подарят сказку. На свидания можете ходить, когда вам самой захочется. Если вы так пишите, то его вы уже не любите, расставание - вопрос времени, а вы еще можете залететь, не дай Бог, и потерять деньги. После учебы куда пойдете? На 15 тыс квартиру не снимете, нужны накопления.
Он делал предложение, но хотела пожить для начала вместе. Да и думала, что нужно всегда иметь жилье, чтобы куда уйти было... Эх. Думала, что жить вместе легко и приятно.
После учебы в магистратуру, потом в аспирантуру. Думаю, куда пойти работать к этому времени. Готова тяжело и упорно трудиться.
Шикарные мужчины не нужны, меня сейчас от них воротит, от мужчин.

зря, ечсть потрясающие мужчины. Если этот вас не вдохновил, не значит, что нет принцев) Без уважения любви быть не может. Куда ж он вас звал замуж, к маме, чтоли? умничка, что сразу не пошли, не погнались за пропиской. Учитесь и живите для себя, ешьте фрукты и не тратье мужикам на мясо, они реально жрут больше нас, такие лентяи. У вас все впереди

Гость
#46
Гость

Тема - разводка. Чтобы баба терпела такого мужика рядом с собой - не бывает так в природе

бывает)) сама такой была
только не сосала разве что

Гость
#47

У меня знакомая начала жить с мужчиной. Она работяжка, много тянет на себе, получает весьма неплохо, но устает, есс-но, к вечеру. Он с работы ушел, сел дома. Приходит она как-то поздно вечером, а он ей говорит: Ну что, давай сделаем ужин!
И тут ее как разобрало! Сказала она энтому другу своему: Ужин должен быть сделан ДО моего прихода, а ты должен с тапочками в прихожей меня встречать!
Ну и выгнала его в это же вечер.
И, думаю я, правильно сделала.
А на сэкономленные деньги наняла домработницу.

автор.
#48
Гость

Тема - разводка. Чтобы баба терпела такого мужика рядом с собой - не бывает так в природе

К сожалению, но я этой разводке живу уже пару месяцев.

Гость
#49
Гость

бывает)) сама такой была
только не сосала разве что

писю дарила?)

Гость
#50
Гость

У меня знакомая начала жить с мужчиной. Она работяжка, много тянет на себе, получает весьма неплохо, но устает, есс-но, к вечеру. Он с работы ушел, сел дома. Приходит она как-то поздно вечером, а он ей говорит: Ну что, давай сделаем ужин!
И тут ее как разобрало! Сказала она энтому другу своему: Ужин должен быть сделан ДО моего прихода, а ты должен с тапочками в прихожей меня встречать!
Ну и выгнала его в это же вечер.
И, думаю я, правильно сделала.
А на сэкономленные деньги наняла домработницу.

теперь ахается с домработницей?