Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите вспомнить название фильма

Не могу вспомнить название одного русского фильма. Может кто поможет. Вот краткое описание. Замужняя женщина закрутила роман с молодым парнем. Всегда говорила ему "ты такой красивый". Родители парня узнали, что он встречается с ней. Запретили ему. Нашли ему невесту. В итоге он вроде и сам стал не рад чересчур навязчивости той женщины. Она ему писала любовные смс. Потом всё таки оставила его в покое. А парень вдруг заскучал и поехал к ней. А там увидел своего отца с ней. И она тоже говорила его отцу " ты такой красивый". Парень взял вскипевший чайник и облил их кипятком. В больнице плакала мать парня и говорила ей спасибо, что оставили нас в покое.

Ответы (5) Ответить
  • Так и называется "Кипяток", не так давно смотрела.

• Реклама

• Я буду завтра смотреть. Заинтересовал меня фильмец.

• Назови сценарий того что сочиняеш " Геронтрофил с чайником " и завтра дай на рецензию врачихе которая тебя лечит и может так ты найдеш партнершу как тебе скорее всего хочется - дряблую и со стойким климаксом , у них еще и геморой бывает !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь