Гость
Статьи
Трудности расставания

Трудности расставания

Девченки, помогите! Разошлись с МЧ, жили 5 лет вместе, две беременности, обе не состолись, одна закончилась выкидышем, вторая замершей беременностью. Очень детей хочется, очень тяжело от всего этого. Во время второй беременности я ушла от него, так как мы много гачали ссориться, я остро переживала его гуляние с друзьями и вел он себя со мной скверно, характер у него тяжелый и выпить любит, я поставила ему ультиматум - либо я, либо друзья и пиво, и он ничего не поменял, вот я и ушла. Мы и раньше расставались, чаще я шла сама на примирение, он слишком гордый, чтоб самому делать шаги. А в этот раз у меня сработала гордость, я была беременная и то, что он не пытается меня вернуть, меня и саоего будущего ребенка меня задело. Беременность была обоюдно желанная и меня он любит. Но он пивной алкоголик. И я решила довести дело до конца, либо он бросает совсем пить, либо я не буду жить с алкоголиком. Я страдала от того, что осталась беременная одна, что буду матерью-одиночкой. Поддерживал меня мой бывший парень, моя первая любовь, предлагал сойтись, вместе родить , потом родить ему. С этим МЧ мы 13 лет знакомы, 7 лет встречались, расставшись продолжали общение. И вот после того, как у меня замерла беременность, мы с ним сошлись. И теперь меня раздирают непонятные чувства, что это все? Меня непонятным образом тянет в мои старые привычные отношения, которые были не совсем благополучные, но с ним мы были родными душами, он понимал меня с полуслова, а в этих отношениях с моей первой любовью, мне весело, в принципе хорошо, но мне кажется он меня не понимает до конца. Получается люблю я одного, а теперь встречаюсь с другим...и с этим другим у меня скорее большая дружба, чем глубокие чувства. И я понимаю, что возвращаться назад не стоит, мы за 5 лет ни пожениться, ни детей родить, даже на море сьездить вдвоем не смогли..да и с пьющим человеком не стоит быть. Но как же так себя перебороть, чтоб не вспоминать его и строить здоровые счастливые отношения?

Kotenok
8 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Мне кажется правильно сделали, что ушли от этого алкаша. Зачем вам постоянные нервы и страдания, из-за него у вас не получается выносить малыша.Это привычка не более, пройдет время и вы поймете, что сделали правильный выбор. Я желаю вам счастья семейного, и чтобы вы наконец обрели спокойствие и стали мамой.

Гость
#2

с чего вы взяли что ваш алкоголик вас любит? сам сказал?

Гость
#3

Автор, просто вы скучаете по нему, но это пройдёт. Пьющий человек это большая проблема, скорее всего сам пить и гулять с друзьями он не бросит никогда. У меня тоже был сильно пьющий парень, причем пьяный очень агрессивный. Так вот, я как то была с ним вместе на их гулянке и увидела что там в их компании всегда гуляют девки легкого поведения. Так что я теперь не поверю что просто пьют в мужской компании. Обычно всегда приглашают баб. Бросила я ***** и не жалею.

Гость
#4

Любовь и родственность душ сильнее алкоголизма. Если снова позовет, попробуйте вернуться. Любовь того стоит. Только не теряйте связи с первой любовью. Если с тем снова не заладится, вернетесь опять к этому.

Бульбульколка
#5

ты уже убедилась что бывает с беременностью от алкоголиков и больше ты беременна не будеш , но ты хочеш стать первооткрывателем и вылечить алкоголика . Чтож если тебе это удастся ты вполне можеш получить какую-нибудь международную премию и начать лечить свое бесплодие и тоже вполне возможно что и достигнеш успеха . Но то что ты с этим столько жила и сама регулярно не бухала пиво в это 100% ниодна из потенциальных советчиц не поверит . Вот ты на своем примере лишний раз доказала вред привычек к алкоголю и алкоголикам . Бухай себе в радость и не заморачивайся на беременностях !!!!!!!!!!!

Гость
#5

строить здоровые счастливые отношения?[/quote]
и главное если ты на самом деле два раза была беременна то какой интерес с твоими ушами спаниеля мужчинам проводить время

Лена
#7
Гость

Любовь и родственность душ сильнее алкоголизма. Если снова позовет, попробуйте вернуться. Любовь того стоит. Только не теряйте связи с первой любовью. Если с тем снова не заладится, вернетесь опять к этому.

Вы *****???

Гость
#8

[quote="Гость"]Любовь и родственность душ сильнее алкоголизма. Если снова позовет, попробуйте вернуться. Любовь того стоит. Только не теряйте связи с первой любовью. Если с тем снова не заладится, вернетесь опять к этому.[/quote

автор, этот совет не рассматривайте!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем