Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил за месяц до армии

Встречались 1,6. Моя первая любовь так же как и у него . Мне было 16 ему 17.
Бросил со словами " остыли чувства "
Хотя за месяц говорил что любит и за несколько дней говорил что любит . Ещё говорил " ссоры все разрушили" НО ссорились так сильно 2 раза , а так как обычно ссорились и мирились . Я его люблю а он не знаю . Сейчас ему 19 мне 18 . Он ушёл в армию и просил не ждать якобы отношения ему не нужны ни с кем .
Я Лев он стрелец , понимали друг друга с полу слова , не хочу терять этого человека , и все так не справедливо . Мой первый молодой человек во всем .
Жду его и надеюсь . Что же делать ?(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Может ему просто не хочется связывать себя отношениями перед армией?! Я думаю, если любит вас, то будет поддерживать с вами общение. Молодые вы еще- в таком возрасте мальчишки обычно меняют девчонок только так. Присматриваются, жизнь познают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• она его за муки полюбила, а он ее, за состраданья к ним

Нравится0
    Не нравится0
  • у него меняется жизнь, он вообще не знает, вернется ли оттуда, не хочет, чтобы его ждали с одной стороны, а с другой стороны хочет. Он так и так на год уезжает, это хорошо, что он так сказал тебе, он тебя отпустил как бы, оставил решение за тобой, теперь ты можешь ждать, а можешь нет. Если будешь ждать, подожди, пока он вернется, посмотри на его действия после армии. .

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросил и РАДУЙСЯ. Не надо его ждать. Не трать время. Вместе вы не будете 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстань от человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он не переживёт, если ты его не дождёшься, поэтому решил расстаться. Чтобы не страдать и не думать о тебе. А ты возьми и дождись. По-любому он о тебе думает...

Нравится0
    Не нравится0
  • так овца бестолковая ездий к нему в часть обслуживай его сексуальные нужды а то другая займется этим делом ! хотя вполне возможно что он не такой глупый и понимает что девки парней из армии редко дожидаются , дурочек мало , и решил себя не огорчать на службе тем более как они говорят что хорошо ходить в самоход на блядки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто он не переживёт, если ты его не дождёшься, поэтому решил расстаться. Чтобы не страдать и не думать о тебе. А ты возьми и дождись. По-любому он о тебе думает...

вот вот. а потом он придет и выепет всех твоих подружек, автор. и все равно тебя бросит. но ты дождись. потом может повезет, он обрюхатит и вы поженитесь. он будет по прежнему ходить по рукам, но приходить то к вам.
    вот она радость большинства женщин , поэтому и вам они такие же советы ту пые дают.
    НЕ ЖДИТЕ. он вас также бортанет потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соса..ть надо было лучше еще и в жо...пу судя по всему не давала??а что ж ты хотела?конечно бросит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто он не переживёт, если ты его не дождёшься, поэтому решил расстаться. Чтобы не страдать и не думать о тебе. А ты возьми и дождись. По-любому он о тебе думает...

вот вот. а потом он придет и выепет всех твоих подружек, автор. и все равно тебя бросит. но ты дождись. потом может повезет, он обрюхатит и вы поженитесь. он будет по прежнему ходить по рукам, но приходить то к вам.
    вот она радость большинства женщин , поэтому и вам они такие же советы ту пые дают.
    Ого! Какой у вас несчастный опыт. Сочувствую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такой же был почти. Ждала 2 года, пришел и послал меня куда подальше. Может его там накрутили, что все девушки типа.. Может просто ***** хотел и гулять. Не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я как раз на чужих ошибках учусь, поэтому советы таких идиоток как вы не слушаю и другим не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • после армии вернется )))) ждите , приползёт к вашим ногам

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь