Гость
Статьи
Бросил за месяц до …

Бросил за месяц до армии

Встречались 1,6. Моя первая любовь так же как и у него . Мне было 16 ему 17.
Бросил со словами " остыли чувства "
Хотя за месяц говорил что любит и за несколько дней говорил что любит . Ещё говорил " ссоры все разрушили" НО ссорились так сильно 2 раза , а так как обычно ссорились и мирились . Я его люблю а он не знаю . Сейчас ему 19 мне 18 . Он ушёл в армию и просил не ждать якобы отношения ему не нужны ни с кем .
Я Лев он стрелец , понимали друг друга с полу слова , не хочу терять этого человека , и все так не справедливо . Мой первый молодой человек во всем .
Жду его и надеюсь . Что же делать ?(((

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#3

Может ему просто не хочется связывать себя отношениями перед армией?! Я думаю, если любит вас, то будет поддерживать с вами общение. Молодые вы еще- в таком возрасте мальчишки обычно меняют девчонок только так. Присматриваются, жизнь познают

Ябрь
#4

она его за муки полюбила, а он ее, за состраданья к ним

Олег
#5

у него меняется жизнь, он вообще не знает, вернется ли оттуда, не хочет, чтобы его ждали с одной стороны, а с другой стороны хочет. Он так и так на год уезжает, это хорошо, что он так сказал тебе, он тебя отпустил как бы, оставил решение за тобой, теперь ты можешь ждать, а можешь нет. Если будешь ждать, подожди, пока он вернется, посмотри на его действия после армии. .

#6

Бросил и РАДУЙСЯ. Не надо его ждать. Не трать время. Вместе вы не будете 100%

Гость
#7

Отстань от человека.

Гость
#8

Просто он не переживёт, если ты его не дождёшься, поэтому решил расстаться. Чтобы не страдать и не думать о тебе. А ты возьми и дождись. По-любому он о тебе думает...

Лейтенантша
#9

так овца бестолковая ездий к нему в часть обслуживай его сексуальные нужды а то другая займется этим делом ! хотя вполне возможно что он не такой глупый и понимает что девки парней из армии редко дожидаются , дурочек мало , и решил себя не огорчать на службе тем более как они говорят что хорошо ходить в самоход на блядки

Гость
#5
Гость

Просто он не переживёт, если ты его не дождёшься, поэтому решил расстаться. Чтобы не страдать и не думать о тебе. А ты возьми и дождись. По-любому он о тебе думает...

вот вот. а потом он придет и выепет всех твоих подружек, автор. и все равно тебя бросит. но ты дождись. потом может повезет, он обрюхатит и вы поженитесь. он будет по прежнему ходить по рукам, но приходить то к вам.
вот она радость большинства женщин , поэтому и вам они такие же советы ту пые дают.
НЕ ЖДИТЕ. он вас также бортанет потом.

Гость
#10

Соса..ть надо было лучше еще и в жо...пу судя по всему не давала??а что ж ты хотела?конечно бросит

Гость
#12
Гость

Просто он не переживёт, если ты его не дождёшься, поэтому решил расстаться. Чтобы не страдать и не думать о тебе. А ты возьми и дождись. По-любому он о тебе думает...

вот вот. а потом он придет и выепет всех твоих подружек, автор. и все равно тебя бросит. но ты дождись. потом может повезет, он обрюхатит и вы поженитесь. он будет по прежнему ходить по рукам, но приходить то к вам.
вот она радость большинства женщин , поэтому и вам они такие же советы ту пые дают.
НЕ ЖДИТЕ. он вас также бортанет потом.

Ого! Какой у вас несчастный опыт. Сочувствую!

Гость
#13
Гость

Ого! Какой у вас несчастный опыт. Сочувствую!

У меня такой же был почти. Ждала 2 года, пришел и послал меня куда подальше. Может его там накрутили, что все девушки типа.. Может просто ***** хотел и гулять. Не знаю.

Гость
#15
Гость

вот вот. а потом он придет и выепет всех твоих подружек, автор. и все равно тебя бросит. но ты дождись. потом может повезет, он обрюхатит и вы поженитесь. он будет по прежнему ходить по рукам, но приходить то к вам.
вот она радость большинства женщин , поэтому и вам они такие же советы ту пые дают.
НЕ ЖДИТЕ. он вас также бортанет потом.
Ого! Какой у вас несчастный опыт. Сочувствую!

я как раз на чужих ошибках учусь, поэтому советы таких идиоток как вы не слушаю и другим не советую.

Гость
#17

после армии вернется )))) ждите , приползёт к вашим ногам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: