Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять Водолея

познакомилась в мае с молодым человеком, через друзей. общаемся с тех пор каждый день и так же гуляем ,у меня есть ребенок,доченька очень нравится ему каждый день гуляет с нами. .но по отношению ко мне ведет себя сранно,может и приобнять но это очень редко, он как будто бы скрывает симпатию или я ему просто не нравлюсь,тогда чтл ему нужно, он сам звонит каждый день..друзья его тожк не понимают его.им он тоже ничего конкретного говорит,в самом начале нашего общения он сказал мне,что я ему нравлюсь и чтобы я не торопились, типа общаемся, присматривается. только уже два месяца прошло и никаких изменений. .
вчера он даже ночевал у меня. .спали вместе. .всю ночь провалялись ..и все ..даже не приобнял. не понимаю его.
P.S: он водолей ,если хоть как то плможет ахах:))

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам и Вашему Водолею лет, автор?
Если обобщить, то водолеи очень общительные знаки и эти его симпатии могут и нечего не означать.
В любом случае,не накручивайте себя раньше времени, а в подходящий момент он сам Вам все разьяснит ( если у него есть какие-то чувства ).

Катя
#2

и ему и мне 22

Гость
#3

В этом возрасте они ещё и очень скрытные, как и ответственные.
Ему явно нравится Ваша компания,но что-то его останавливает. Может, семейные проблемы, бывшая девушка или нечто подобное.
Водолеи не терпят давления и долго просматриваются, проявите терпение,Автор.

Катя
#4

Спасибо, но кажется я уже всё сломала.не вытерпела и все ему высказала,как мне тяжело от этих непоняток ..мне кажется он не хочет общаться больше
как это можно исправить? (

Гость
#5

Терпением, пониманием и заботой.
Не в коем случае не навязывайтесь Вашему обиженному водолею! Они сильно этого не любят.
Водолеи отходчивые, он обязательно появится, Ваша задача- проявить выдержку,терпение и просто наслаждаться его компанией.

Катя
#6

Спасибо ,блин,а не навязываться это неписать и не звонить? это так сложно)

Катя
#7

я тоже водолей и терпением меня обделили:)

Гость
#8

Забыла упомянуть, если это важно.
Что не смотря на скрытность и долгое "приценивание", водолеи очень прямолинейны,ответственны и надежны.
Если Вы покажете себя нежной и не навязчивой, то Ваш водолей окажется Вам верным спутником

Катя
#9

сегодня он сказал, что ему не всё равно но и грустить он не будет, тоже как это понять

Катя
#10
Гость

Забыла упомянуть, если это важно.
Что не смотря на скрытность и долгое "приценивание", водолеи очень прямолинейны,ответственны и надежны.
Если Вы покажете себя нежной и не навязчивой, то Ваш водолей окажется Вам верным спутником

не пропадайте:)))

Гость
#11

....Не особо верю в гороскопы, но у меня муж Водолей.Вел себя также .Короче, мне пришлось его добиваться.Скйчас я ему частенько об этом напоминаю.Говорит, что это неправда ) Он,правда, очень стеснительный был.Может, от этого

Катя
#12
Гость

....Не особо верю в гороскопы, но у меня муж Водолей.Вел себя также .Короче, мне пришлось его добиваться.Скйчас я ему частенько об этом напоминаю.Говорит, что это неправда ) Он,правда, очень стеснительный был.Может, от этого

не сказала бы что он стеснительный ..он очень странный ,а про меня тоже говорит что я странная

#13

Был у меня Водолей. Очень безответственный знак. По крайней мере январские Водолеи такие. Я сама Водолей и видела его насквозь. По глазам, лицу, шутками и разговору все понятно. Сами то что чувствуете? Как он к вам относится?

#14

ой, эти Водолеи странные..
Непонятный для меня знак.
Холодные какие то они.
Не очень долюбливаю их. Вам желаю терпения.

Катя
#15
Снеж

Был у меня Водолей. Очень безответственный знак. По крайней мере январские Водолеи такие. Я сама Водолей и видела его насквозь. По глазам, лицу, шутками и разговору все понятно. Сами то что чувствуете? Как он к вам относится?

я не знаю, одновременно чувствую от него тепло и заботу какую- то(он еще говлрил что у него теплые чувства кл мне)в тот же момент у негл проскадьзывает в словах ,что ему все равно.он говорит что мой ребенок мой козырь в наших отношениях. .я вообще егоне понимаб

Гость
#16
Катя

доченька очень нравится ему

Вот и ответ. Он любит ее целовать, гладить?

Катя
#17

он работает с детьми,целовать целует в щечки..гладить не гладит .даже смешео

Гость
#18
Катя

он работает с детьми,целовать целует в щечки..гладить не гладит .даже смешео

А ниже пояса трогает?

Катя
#19

нет,не трогает
наверно, если бы было что-то подобное я бы не стала с таким человеком общаться

Гость
#20
Катя

нет,не трогает
наверно, если бы было что-то подобное я бы не стала с таким человеком общаться

Да, ладно все мужики, которые с детьми работают - пeдoбиры. Если не все, то 99%. Попробуй оставить его наедине с дочкой и заснять на скрытую камеру.

Денис
#21

Ну для начала перестань связывать положение Земли относительно небесных светил во время рождения с характером человека, а начни связывать его с генами и случаями в жизни.
А вообще очень хорошо для этого подходит тест Майер-бриггс на определение типа личности по Юнгу. Там самое исчерпывающее описание вашего молодого человека найдете, когда узнаете его тип, после того как он пройдет тест.

Гость
#22

Я хоть и не мужчина, но тоже Водолей.🌊 Попытаюсь об' яснить поведение ' однозвездника'. Если бы Вы ему не нравились, он вообще не стал бы с Вами общаться.😇 Не проявляет себя и скрывает чувства, потому что Присматривается, и здесь самое главное его не вспугнуть. Мы очень боимся потерять свободу, считаем, что даже словесно можно быть" окольцованным", поэтому не бросаем на ветер слов, таки как : "люблю", "нравишься", "хочу быть с тобой всегда". А все потому, что это ОБЯЗЫВАЕТ! Свобода должна быть во всем!
"Грустить не буду"= в мире больше миллиарда людей💑👪👫Всегда найдутся Новые друзья и интересные встречи. Мы не эгоисты, мы просто принадлежим только себя😆
Если Водолей любит по-настоящему, то это настоящее, светлое чувство; без измен.Желаю Вам Бооольшого Терпения!🙋

Катя
#23

спасибо большое! !!успокоили! )
но кажется я уже накасячила ;((

Гость
#24

Katja,vi ne obigaites,no mne kagetsa on s ami obchaetsa prosto po-drygeski. Ja-vodolei-genchina pravda, ja so vsemi prakticheski tak obchajus,kak vash molodoi chelovek,no eto obchenie vo mnogix sluchajax-nichego en znachit.

Kogda mi deistvitelno vlublaemsa-eto bivaet ochen redko,no bivaet,mi deistvuem!

Гость
#25

Вы знаете, нелегко в 22 года парню решиться связать свою жизнь с девушкой с ребенком.Не обижайтесь .Тут и недовольство родителей, и общественное мнение...
Я бы посоветовала вам не торопить события .2 месяца-это совсем немного .

Еленка
#27
Катя

познакомилась в мае с молодым человеком, через друзей. общаемся с тех пор каждый день и так же гуляем ,у меня есть ребенок,доченька очень нравится ему каждый день гуляет с нами. .но по отношению ко мне ведет себя сранно,может и приобнять но это очень редко, он как будто бы скрывает симпатию или я ему просто не нравлюсь,тогда чтл ему нужно, он сам звонит каждый день..друзья его тожк не понимают его.им он тоже ничего конкретного говорит,в самом начале нашего общения он сказал мне,что я ему нравлюсь и чтобы я не торопились, типа общаемся, присматривается. только уже два месяца прошло и никаких изменений. .
вчера он даже ночевал у меня. .спали вместе. .всю ночь провалялись ..и все ..даже не приобнял. не понимаю его.
P.S: он водолей ,если хоть как то плможет ахах:))

Запаситесь терпением и ждите...
Сама встречалась с водолеем...Первый раз был по моей инициативе...Свадебного предложентя ждала 7 лет...Сейчас уже 2 года официально женаты. Однолюб,добр,честен. Ни на кого другого не променяю моего любимого водолейчика )))

Гость
#28

У моего мужа Водолея на этой почве было много недоразумений в жизни: он очень общителен и дружелюбен, многие женщины его дружеское участие расценивали в его жизни как флирт, что на самом деле для ничего не значило. И он сам говорит, что если он заинтересован в женщине, именно как в женщине, она узнает об этом немедленно. И мой муж тоже всегда очень любил и любит детей, если посмотреть на то, как он играет с детьми друзей, племянниками, то можно увидеть, что искренне увлечен, и что это общение доставляет ему большое удовольствие.
Так что, на мой взгляд, он с Вами просто дружит, ему нравится играть с Вашей дочкой, ну и... на этом все.

Гость
#29

Автор, не обижайтесь,но просто он к вам не особо серьезно настроен. У меня муж водолей. И добиваться сразу начал, настойчиво и серьезно. И быстро все произошло: и первый интим, и совместная жизнь через полтора месяца. а через год и свадьба. а вообще не зависит от знака ничего. если мужчина долго тянет, то просто вы ему не особо нравитесь. и чем быстрее вы это поймете, тем меньше потратите свое время.

Н
#30

вобщем мои отношения с водолеем, продлившиеся 5 лет, начинались точно так же. мне посоветовала его подруга, говорит добавься к нему в друзья. ну я постучаоась, а он добавил меня через полтора месяца только! добавил и всё!!! а ещё через месяц только написал!!!! и вел себя на свиданиях также. когда начали встречаться, ему 21 было. короче, стеснительный тебе попался))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: