Гость
Статьи
Я хочу быть той, кто …

Я хочу быть той, кто позволяет себя любить!

Я хочу быть той кто позволяет себя любить, а не той кто любит сам. Если отношения могут быть только такими - один любит, другой позволяет - я хочу только позволять! Это эгоизм? А разве вы сами не хотели бы именно так???? Я вообще считаю, что все мужчины должны любить, а все женщины - позволять, разрешать, снисходить....

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего мужчины тебе не должны. снисходить? копец одни королевишны кругом

Гость
#2

А я хочу миллион долларов.

Гость
#3
Гость

Я хочу быть той кто позволяет себя любить, а не той кто любит сам. Если отношения могут быть только такими - один любит, другой позволяет - я хочу только позволять! Это эгоизм? А разве вы сами не хотели бы именно так???? Я вообще считаю, что все мужчины должны любить, а все женщины - позволять, разрешать, снисходить....

А хуй_пососать ты не хочешь, говно_? Снисходить блять_до нее надо! ты кто такая вообще?

Анна
#4

Женщина расцветает именно когда любит, а не наоборот! Задумайтесь, автор!

Гость
#5

Да эта тема развод, не бывает таких тупых людей

гость
#6

Все это чушь. Лучше, когда оба любят одинаково, балансируя то в одну, то в другую сторону немного. Почитайте книгу "Парадокс страсти" Если значимость одного намного выше другого, то оба несчастны.

Гость
#7
Гость

Да эта тема развод, не бывает таких тупых людей

К сожалению, полно таких. С самооценкой у наших женщин плохо: либо хватаются за любые проходящие штаны и живут с кем попало, либо наоборот, думают, что мужчина им должен все, а они ему ничего. И все эти перекосы от того, что женщина без мужика считается не человек.

Лианна Старк
#8

Нет, я хочу именно сама любить. Это чувство радует, вдохновляет, окрыляет, заставляет становиться лучше. А когда ты вот так "позволяешь", то все пресно и уныло.

Гость
#9
Гость

Я хочу быть той кто позволяет себя любить, а не той кто любит сам. Если отношения могут быть только такими - один любит, другой позволяет - я хочу только позволять! Это эгоизм? А разве вы сами не хотели бы именно так???? Я вообще считаю, что все мужчины должны любить, а все женщины - позволять, разрешать, снисходить....

Такое желание для женщины нормально и естественно. Но хотеть мало. Нужно сперва стать такой женщиной, которая может позволять, разрешать, снисходить...

Аня
#10

Автор, то, что вы хотите доступно только красивым и то не всем.

Лианна Старк
#11
Аня

Автор, то, что вы хотите доступно только красивым и то не всем.

Да ну конечно. Я далеко не модель, но в 9 случаев из 10 как раз "позволяю". А так хочется влюбиться самой. Или мы только об олигархах тут?

Гость
#12
Гость

. И все эти перекосы от того, что женщина без мужика считается не человек.

К сожалению, если у девушки нет солидного родительского или собственного капиталла, это так. Одинокая Женщина, но при деньгах может устроить себе насыщенную радостную жизнь и никак не зависеть от мужчины. Если денег особо нет, но повезло с мужем, в двоем тоже веселее жить. Ну а если нет ни того, ни другого, увы, это мрак

Гость
#13

А мне кажется,такие мысли у автора возникли после отношений ,где любила она,а мужчина позволял себя любить.Или была ситуация в семье или в окружении.Вот она и захотела поменяться местами.

Дубинушка
#14

Данунах. Быть с нелюбимым человеком? Я не такая овечка. Мне нужен предмет страсти и тогда уже фиолетово соппсна любит он или нет. А вы просто ленивая или у вас проблемы с эмоциональностью, не способны испытывать сильные чувства. Не в эгоизме дело. Эгоист как-раз хочет любить, потому что это самая приятная позиция.

Гость
#15
Анна

Женщина расцветает именно когда любит, а не наоборот! Задумайтесь, автор!

Ага ,когда особенно, он тебя постоянно всем попрекает, делает замечания, мужчины такие всегда,как разлюбят. Женщины, которые позволяют любить всегда лучше выглядят

Дубинушка
#16
Гость

Ага ,когда особенно, он тебя постоянно всем попрекает, делает замечания, мужчины такие всегда,как разлюбят. Женщины, которые позволяют любить всегда лучше выглядят

Если она любит, ей все-равно на упреки. Вы говорите о том, о чем не имеете представления.

Олег
#17
Гость

А я хочу миллион долларов.

Я тоже, и по фиг мне на любовь

Олег
#18

мужчина делает все ради женщины и для нее, а женщина для своего ребенка
Тогда все будет у них хорошо, как задумано.

Гость
#19
Анна

Женщина расцветает именно когда любит, а не наоборот! Задумайтесь, автор!

да, особенно когда в первую очередь любит и уважает саму себя

Басч
#20

Тоесть будет он *****полный а вы и позволите.. Вам же положенно. Не важно кто влюбиться надо резко позволять себя любить.. Тоесть вы бл..ь?

Лианна Старк
#21

Вот Дубинушка меня понимает))

Гость
#23

Я и там и там была. Любить лучше, чем позволять. Как вспомню этот кошмар, это постоянное чувство вины и ответственность за любящего мужика, тьфу! Он старается, на руках носит, и сам достойный, а не люблю (потом это переходит в "терплю", а потом в "с трудом его выношу"). И бросать-то не за что, и жалко порой, и чувство вины от использования хорошего человека, и раздражать потом начинает, а потом и до бешенства доводит. Нееееет, больше на такое не подпишусь никогда.

Гость
#24
Гость

Ага ,когда особенно, он тебя постоянно всем попрекает, делает замечания, мужчины такие всегда,как разлюбят. Женщины, которые позволяют любить всегда лучше выглядят

Это временно ))) оно только поначалу приятно и самооценку повышает. А потом связывает по рукам и ногам и выбешивает. Лично у меня так. Но я не стерва, я всегда думаю о другом и его чувствах. А некоторым пофиг, наверное, тогда должно быть легче.

Лианна Старк
#25
Гость

Я и там и там была. Любить лучше, чем позволять. Как вспомню этот кошмар, это постоянное чувство вины и ответственность за любящего мужика, тьфу! Он старается, на руках носит, и сам достойный, а не люблю (потом это переходит в "терплю", а потом в "с трудом его выношу"). И бросать-то не за что, и жалко порой, и чувство вины от использования хорошего человека, и раздражать потом начинает, а потом и до бешенства доводит. Нееееет, больше на такое не подпишусь никогда.

Точно. Моя нынешняя ситуация 1-в-1.

Гость
#26

Ну будь, только интересно найдешь ли когда человека кому ты вообще будешь интересна, как ты себе представляешь адекватного человека которуй все отдает и ничего не получает взамен, это наверное совсем психом надо быть. Меньше книжек надо читать, как стать с.т.ервой...это для доверчивых *****. Все жены олигархов только в *** так выглядят если идея оттуда.

Гость
#27
Лианна Старк

Да ну конечно. Я далеко не модель, но в 9 случаев из 10 как раз "позволяю". А так хочется влюбиться самой. Или мы только об олигархах тут?

Ну что значит позволяете, прям вообще ничего не отдаете или лукавите и тело сдаете напрокат? Или прям рядом сидит не трогает и подарками засыпает?

Гость
#28

Позже такие, как автор, на форуме темы строчат "Муж у меня золото, но не люблю его и беременна от любовника"

Гость
#29
Гость

Я хочу быть той кто позволяет себя любить, а не той кто любит сам. Если отношения могут быть только такими - один любит, другой позволяет - я хочу только позволять! Это эгоизм? А разве вы сами не хотели бы именно так???? Я вообще считаю, что все мужчины должны любить, а все женщины - позволять, разрешать, снисходить....

мужчины тоже люди, и хотят чтоб их любили:) очень жестко вы высказались. По- королевски. Хорошо, когда любовь взаимная, кто бы что не говорил.

Гость
#30
Лианна Старк

Да ну конечно. Я далеко не модель, но в 9 случаев из 10 как раз "позволяю". А так хочется влюбиться самой. Или мы только об олигархах тут?

это потому что ты шл(ю)ха

Гость
#31
Гость

Я хочу быть той кто позволяет себя любить, а не той кто любит сам. Если отношения могут быть только такими - один любит, другой позволяет - я хочу только позволять! Это эгоизм? А разве вы сами не хотели бы именно так???? Я вообще считаю, что все мужчины должны любить, а все женщины - позволять, разрешать, снисходить....

Я так в 16 лет думала. Мама всегда говорила. В 19 вышла замуж. В 24 развелась. Не смогла с ним не детей не семьи. Муж очень хороший. Так было честнее. Тошнило уже от нелюбимого, от его любви.

Гость
#32

Это классно, когда этот любящий тебе реально нравится, интересен и ты его хочешь физически. А жить с человеком, который тебя любит, но тебе абсолютно параллелен тяжело. С нелюбимым и нежеланным трудно, а если он еще и пылинки сдувает чувство вины добавляется, он начинает раздражать. Но в любом случае любовь мужчины должна быть чуть сильнее. Когда женщина любит сильнее - картина та еще.

Гость
#33

[quote="Лианна Старк"]
Нет, я хочу именно сама любить. Это чувство радует, вдохновляет, окрыляет, заставляет становиться лучше. А когда ты вот так "позволяешь", то все пресно и уныло. [/

Это все прекрасно, когда взаимно. А если взаимности нет, лучше пресно позволять себя любить.

Гость
#34

[quote="Дубинушка"]
Данунах. Быть с нелюбимым человеком? Я не такая овечка. Мне нужен предмет страсти и тогда уже фиолетово соппсна любит он или нет. А вы просто ленивая или у вас проблемы с эмоциональностью, не способны испытывать сильные чувства. Не в эгоизме дело. Эгоист как-раз хочет любить, потому что это самая приятная позиция. [/

Тебе фиолетово, зная, что ты любишь, а ему по барабану? Никогда не поверю. Такие всплески могут быть в самом начале отношений, потом от этого факта любую перемкнет.

Лианна Старк
#35
Гость

это потому что ты шл(ю)ха

Ха-ха. Смешно.

Мужло
#36
Гость

Я хочу быть той кто позволяет себя любить, а не той кто любит сам. Если отношения могут быть только такими - один любит, другой позволяет - я хочу только позволять! Это эгоизм? А разве вы сами не хотели бы именно так???? Я вообще считаю, что все мужчины должны любить, а все женщины - позволять, разрешать, снисходить....

Любая дурь имеет право на существование, если она востребована. Ваша дурь востребована кем-то, много снизошло или живете только мечтами и плачите в подушку?

Лианна Старк
#37
Гость

Ну что значит позволяете, прям вообще ничего не отдаете или лукавите и тело сдаете напрокат? Или прям рядом сидит не трогает и подарками засыпает?

По-всякому. Пока была не замужем и помоложе, были и такие, кто рядом сидел, не трогал и заваливал, да. Парочка из них до сих пор не до конца "отвалилась". Были и те, с которыми я строила отношения, потому что "человек хороший" и "надо, чтобы тебя любили". Мне кажется, автор все же имеет в виду именно отношения, в которых мужчина любит больше. Я тоже писала в первую очередь о таких. Так вот это очень уныло, когда мужчина тебя любит и придраться-то то к нему негде, весь такой достойный, и умный, и симпатичный, и тебе в общем-то нравится, но искры нет. Его не ревнуешь, не боишься потерять, для него не хочется всегда идеально выглядеть, готовить вкусную еду и т.п. И совсем другое дело, когда любишь сама.

Лианна Старк
#38
Гость

Нет, я хочу именно сама любить. Это чувство радует, вдохновляет, окрыляет, заставляет становиться лучше. А когда ты вот так "позволяешь", то все пресно и уныло. [/
Это все прекрасно, когда взаимно. А если взаимности нет, лучше пресно позволять себя любить.

Зачем? Не лучше ли просто тогда быть одной?

#39

Автор, прочтите труды философа Эриха Фромма про любовь. А если кратко, без любви вы всегда будете несчастливы, и всегда будет что-то не то. То, будет только тогда, когда вы сами будете любить. Так уж устроена природа. И не встречал я ни одной Т. П., которая бы была счастлива, даже с кучей отсуженных в разводе денег/домов/машин.

Гость
#40

В дурку интернет провели и авторша выпала из поля внимания санитаров.

Гость
#41
Гость

Да эта тема развод, не бывает таких тупых людей

Ну почему же развод? С 1991 года в народе культивируется эгоцентризм и "бери от жизни все". За столько-то лет уже и плоды принесла политика эта

Гость
#42

Если совести совсем нет, можно так устроиться. А если хоть капля человеческого есть, тяжело: чувствуешь себя придавленной этой чужой любовью, совесть мучает, раздражаешься, злишься, потом злишься на себя за то, что недодаешь любви--и ведь реально недодаешь ... в общем нее, плавали, и не один раз, больше не надо.

Мун
#43

Автор хочет жить с нелюбимым ради денег. Да на здоровье , только вот самой тебе это будет в тягость. Можно конечно выписать себе какие-нить таблетки для хорошего настроения и не париться.

Гость
#44
Мун

Автор хочет жить с нелюбимым ради денег. Да на здоровье , только вот самой тебе это будет в тягость. Можно конечно выписать себе какие-нить таблетки для хорошего настроения и не париться.

Да там все гораздо хуже. Если голый расчет, это еще можно понять. А вот ничем не обоснованное желание взобраться на пьедестал--это уже патология.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем