Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с девушкой

Здравствуйте, мне и моей девушке 21 и 18 лет, встречаемся уже 4 года, отношения изначально планировались серьезными, за это время мы очень сильно привязались друг к другу, почти все свободное время проводили вместе, много общих интересов и планов на дальнейшую жизнь.Все было хорошо, но примерно год назад стал замечать, что девушка стала раздражительной, ссориться начали по пустякам, со временем и мне стали надоедать эти ее обиды из ничего и тоже стал часто раздражаться по этому поводу. в течении года накапливалось в глубине какая то обида, отчасти потерял уважение к ней. Последний месяц пару раз я ее доводил до истерики, она предлагала остаться друзьямы, что не можем больше продолжать это. Я сердился и говорил что больше никогда с ней не свяжу свою жизнь, таких вбросов было несколько, друг без друга мы продержались вснго один день. Извиняемся друг перед другом, и все начинается снова. Вчера когда мы поговорили, она сказала, что прошла влюбленность и теперь ей во мне начинает все бесить при том что даже когда абсолютно все хорошо. Сказала что нужно разобраться в себе и побыть друзьями. Хочу сказать что друг с другом по душам мы разговариваем часто, все проблемы обсуждали, находили способы как их решить. в конце концов мы оба жили отношениями и готовы работать над ними, но сейчас мы даже не знаем что делать, как с этим справиться, друг без друга жизнь не представляем, но и в таких отношениях что-то стало невыносимо. Может это период в отношениях какой нибудь? Пожалуйста, помогите или дайте совет

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

Да это период, влюбленность прошла, и у вас пресыщение, попробуйте побыть друзьями, дайте друг другу свободы. В длительных отношениях которые первая любовь с юных лет такое явление часто. Отдохните друг от друга, все станет ясно, можете вы друг без друга или это привычка

Андрюха Питерский
#2

Это детство.

Гость
#4

Я бы не разрешила своей дочери в 14 встречаться с 17 летним. Все.

Гость
#5

Столько, сколько вы "планируете" дальнейшую жизнь , не живут .

Гость
#6

Любовь прошла, осталась привычка. Вы выросли из этих отношений оба. Может расстаться на время.

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 191 тема