Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перерыв в отношениях.

Встречаемся с парнем год. Была серьезная ссора основанная на том,что он вечно сидит дома и не уделяет мне внимание. После этой ссоры впрочем мирилась я (частые смс,звонки,извинения и приходила даже с тортом к нему мириться). Все бесполезно,вроде простил психи,говорит что любит,но в то же время умудряется говорить фразы что то в роде "я в первую очередь думаю что удобно мне,а потом уже что удобно другим" и это всего лишь на фразу "ну раз не видимся,пиши хотябы иногда мне,я скучаю". Говорит что хочет под конец отпуска отдохнуть от обязанностей (но на деле получается что от всего отдохнуть и даже от меня). И ладно,я это понимаю. Но мы помирились и говорил что "да люблю,да хочу быть с тобой",но он абсолютно не черта для меня не делает и не считается хотябы немного с моим мнением. И я уже не знаю как себя вести,когда человек и не отпускает и в то же время делает больно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • бросайте первой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• была аналогичная ситуация. встречались 1,5 года, расставались 12 раз! каждый раз из-за того что он мне не уделяет время. каждый раз сходились, говорил что любит и тд и *****, что будем чаще видится. в итоге ничего не менялось. просто надоело обоим вечные ссоры, сейчас уже я не хочу сходится, да и он не жаждет)) поверьте, вокруг куча хороших парней, заботливых, ласковых и уважающих, главное найти своего. а вы не его и он не ваш человек)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь