Гость
Статьи
Ленивый парень

Ленивый парень

Живем с парнем вместе 7 месяцев.Ему 20, мне 23.В общем встречаемся год.До нашей встречи работал, так как его отчислили из колледжа из-за прогулов.Когда мы стали встречаться, я сразу поставила условие, чтобы восстановился и закончил учебу, так как я сама заканчиваю высшее, и не хочу, чтобы мой парень был необразованным.Ладно, закончил.Сейчас мы живем в квартире его мамы, а мама живет у своего мужа.Как только он получил диплом, работать сразу не пошел, обьясняя это тем, что хочет отдохнуть от учебы месяц...Теперь это затянулось месяца на 3.На все мои упреки он отвечает, что я меркантильная, и что он пойдет работать только тогда, когда посчитает нужным!На данный момент сидит дома целыми днями, редко с друзьями встречается.На данный момент ему дает деньги дедушка(который в свои 60 еще работает).Я не знаю что делать, как донести до него, что нужно стремиться хоть к чему то! Сейчас я уехала к родителям на неделю, поругались на этой почве, не пишет и не звонит 2 дня.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Критик
#1

Ему 20,лично я в свои 20 отрывался так,что до сих пор вспоминая думаю что второй раз так здоровья не хватит,а теперь сам студентов учу точным наукам, и это не вспоминая последующих пару лет)у вас пара выходов,или ему поставить условие, и до него дойдёт через такую грубость и силу что надо в жизни что то делать...или к нему придёт со временем это,но обычно такое у парней, к годам 23-25 приходит, тогда придётся подождать, ну или методом самым жестким бросить его...20 лет сейчас это не те 20 лет что были наши папы мамы бабушки и деды, там в 13-14 это приходило,а сейчас это редкость,если даже есть вопросы в шторных он взрослый это не значит что и в остальном такой же...вот попробуйте заговорить о свадьбе или о детях,и если он забрыкается то тогда будет понятно,что ему.нужно,на нервах может и скажет.

Гость
#2

На кой черт парню нужна тетка на 3 года старше?

Автор.
#3
Гость

На кой черт парню нужна тетка на 3 года старше?

Вы считаете девушку в 23 года теткой?Мы когда познакомились, он не поверил что мне 22, думал что школьница, пока паспорт не показала.

Гость
#4

Маленький он еще, автор. Не вырос, живет в своем темпе, который вам не подходит. А вы еще и старше на 3 года, то есть взрослее и умнее. Боюсь, перспективы тут самые печальные: разбежитесь очень быстро. Слишком большая разница в темпераментах и жизненных установках

Ильич
#6

Ну так это его дело, что ему делать, ты то чего суешься? Занимайся своей жизнью, глупaя. А нравится с ним встречаться, встречайся, нет - расходись. Он, как и ты, свободный человек. Какое ты имеешь право указывать ему что ему делать, причем в вопросах, которые вообще тебя не касаются? Он тебе чем то обязан?

Гость
#7

Я тоже не понимаю. Сначала встречаются с ребенком, а потом пытаются его детства лишить) На кой ляд ему сейчас все эти заботы?! А Вы уже через год с замужеством наседать начнете

Автор.
#9
Гость

Я тоже не понимаю. Сначала встречаются с ребенком, а потом пытаются его детства лишить) На кой ляд ему сейчас все эти заботы?! А Вы уже через год с замужеством наседать начнете

Вы считаете что парень в 20 лет ребенок??и девушка в 23 старуха?3 года это смешная разница в возрасте.Кто нас в первый раз видит, думают что он старше меня.Я не заставляла со мной жить, он сам хотел найти девушку постарше, чтобы по серьезнее была.Выглядит и ведет себя(за исключением того что на работу пока не устроился)вполне серьезно. Не шляется с друзьями, домосед, старается по дому помогать.(чем не могут похвастаться молодые люди , которым около 30), да и друзья у него, которым больше 24х лет, и они в основном все в браке.С 17 лет работает и живет самостоятельно.Я тоже не *****, с малолеткой тупой отношения строить.Сейчас ему дедушка помогает деньгами всего 3 месяца, до этого он сам дедушке и маме помогал.Работу ищет(сегодня обсудили, говорит хочет с полным соцпакетом и именно юристом или программистом устроиться, а без опыта работы это сделать тяжело.)Меня беспокоит это, потому что я думаю, что не хочет стремиться.

Автор.
#10
Гость

Старуха ты,не нужна ему.

ну, уже под 40, не говори)))))

Автор.
#11
Гость

Я тоже не понимаю. Сначала встречаются с ребенком, а потом пытаются его детства лишить) На кой ляд ему сейчас все эти заботы?! А Вы уже через год с замужеством наседать начнете

Я до 27 лет замуж не собираюсь, сначала нужно на ноги как бы встать.В 20 лет человек вполне самостоятельная личность.И детства я никого не лишала, он сам выбрал такой путь и хочет этого)Я сама еще только заканчиваю институт и встаю на ноги, и тоже не особо опытная в этой жизни...И считаю что пара должна добиваться всего вместе

Гость
#12
Автор.

Вы считаете что парень в 20 лет ребенок??и девушка в 23 старуха?3 года это смешная разница в возрасте.Кто нас в первый раз видит, думают что он старше меня.Я не заставляла со мной жить, он сам хотел найти девушку постарше, чтобы по серьезнее была.Выглядит и ведет себя(за исключением того что на работу пока не устроился)вполне серьезно. Не шляется с друзьями, домосед, старается по дому помогать.(чем не могут похвастаться молодые люди , которым около 30), да и друзья у него, которым больше 24х лет, и они в основном все в браке.С 17 лет работает и живет самостоятельно.Я тоже не *****, с малолеткой тупой отношения строить.Сейчас ему дедушка помогает деньгами всего 3 месяца, до этого он сам дедушке и маме помогал.Работу ищет(сегодня обсудили, говорит хочет с полным соцпакетом и именно юристом или программистом устроиться, а без опыта работы это сделать тяжело.)Меня беспокоит это, потому что я думаю, что не хочет стремиться.

Не Вы старая, он - ребенок. До 25 мужчин вообще серьезно не стоит рассматривать за редким исключеним. И дело не в том, как вы внешне выглядите. Между вами пропасть. Женщины гораздо быстрее взрослеют

Ильич
#13

Автор, фейспалм. Программист и юрист - две совершенно разные профессии, где требуются глубокие знания изначально. У него уже есть две вышки, техническая и по юриспунденции, в его 20 лет? Если он такое сказал, то он дитяте еще то, как и ты, если поверила. То есть вы просто два наивных ребенка и друг друга стоите.

Автор.
#14
Ильич

Автор, фейспалм. Программист и юрист - две совершенно разные профессии, где требуются глубокие знания изначально. У него уже есть две вышки, техническая и по юриспунденции, в его 20 лет? Если он такое сказал, то он дитяте еще то, как и ты, если поверила. То есть вы просто два наивных ребенка и друг друга стоите.

у него юридическое образование, а в компьютерах он хорошо разбирается, и может работать с программами,там не всегда нужно образование, можно устроиться при наличии знаний.

Автор.
#15

[quote="Автор."][quote="Ильич"]
у него юридическое образование, а в компьютерах он хорошо разбирается и может работать с программами,там не всегда нужно образование, можно устроиться при наличии знаний.И всмысле он сказал и я поверила? Вообще то я лично диплом видела, и как он учился.

Ильич
#17

Меня всегда смешило, что для наивных женщин программист - кто хорошо разбирается в компьютерах и умеет работать с программами. Вообщем теперь мне ясно, с кем мы имеем дело.
Вангую: с дипломом юриста, не обмытым опытом, без связей, его вероятное будущее - тупо сидеть дома за компом еще год, полоская свои и ваши наивные мозги, а потом устроиться сраным продавцом. Ваше такое тоже - на кассу, как получите диплом.

Автор.
#19
Ильич

Меня всегда смешило, что для наивных женщин программист - кто хорошо разбирается в компьютерах и умеет работать с программами. Вообщем теперь мне ясно, с кем мы имеем дело.
Вангую: с дипломом юриста, не обмытым опытом, без связей, его вероятное будущее - тупо сидеть дома за компом еще год, полоская свои и ваши наивные мозги, а потом устроиться сраным продавцом. Ваше такое тоже - на кассу, как получите диплом.

Откуда вы можете знать что то про меня, исходя из каких то тупых догадок? я прекрасно знаю что за профессия программист, это вам походу не понятно, что когда устраиваешься на должность, которая связана с информационными технологиями, это именуется как программист.Должности такие просто разные, кто то работает просто с программами, а кто то с более глобальными задачами.Вы говорите что прав человек, который оскорбляет других, прячась за анонимностью, хотя совершенно не знает ни мои качества(обосновываясь только на том что парень младше, и не устроился на работу)И что то там ему видно за мои тараканы.Да это бред полнейший, и не совпадает с действительностью.Я точно не пойду на кассу, так как уже подрабатываю по специальности и у меня востребованная профессия, которую ценят.(и разносторонняя).Парень на днях успешно прошел собеседование и устроился на работу(не продавцом).Я уже пожалела, что написала на этот форум, здесь один негатив и куча неудачников, (не поверю что нормальный мужик будет здесь сидеть), которым за счастье полить кого-либо грязью, в связи со своей никчемной жизнью.Удачи, и будьте добрее.

Автор.
#21
Ильич

Меня всегда смешило, что для наивных женщин программист - кто хорошо разбирается в компьютерах и умеет работать с программами. Вообщем теперь мне ясно, с кем мы имеем дело.
Вангую: с дипломом юриста, не обмытым опытом, без связей, его вероятное будущее - тупо сидеть дома за компом еще год, полоская свои и ваши наивные мозги, а потом устроиться сраным продавцом. Ваше такое тоже - на кассу, как получите диплом.

Ахах читаю сейчас свою тему на форуме аж смешно, действительно наивная была, нужно было сразу уходить) мы действительно разошлись из-за его измены, с женщиной намного старше меня. Я выросла, он нет, так и работает водителем грузчиком в свои 27 сейчас. Я сделала карьеру и закончила институт. Вышла замуж в первый раз в 30, но не за него естественно) после расставания долго не хотела отношений, года 3 точно наслаждалась свободой. Он институт бросил, живет с женщиной на 15 лет старше с ребенком, знаю об этом со слов его мамы, писала мне и просила вернуться, но это как то смешно уже )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: