Гость
Статьи
Женщины с ребёнком, …

Женщины с ребёнком, нашедшие свою половинку, вопросы к вам.

На каком этапе отношений вы говорили новому мужчине что у вас есть ребёнок? На каком этапе отношений вы знакомили нового мужчину со своим ребёнком? Как вы считаете, правильно ли поступили, или …

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

21. Автор
5 августа, 11:18
Гость
Мой мужчина, не муж о дочери узнал в первый день знакомства. Сейчас хорошо ладят. Ей 4, моему 32. Если поженимся дочь будет жить и у меня, и у бабушки. А так вместе жили уже. Все на работе днем и в саду. Вечером себя бы помыть, а не к чужому ребенку лезть потракаться.
А где и как вы познакомились? Сколько лет было дочери на тот момент?

Мне было 28, ему 31. Сейчас мне 29, ему 32. Дочери 4 исполнилось в апреле. Познакомились на работе. 2 главных специалиста сторонних компаний работающих на Президента РК. Я в тот вечер приехала к 9 вечера. Он подождал меня, я в благодарность принесла ему ужин. Через 2 месяца стали жить вместе. Я сняла квартиру, он приезжал к нам. Оставался иногда. Сейчас ждем квартиру. А на папашу дочкиного я подала в суд на алименты.

Гость
#57

56. А чего расстались?

Гость
#58

Автор, мой вам совет... Не ждите что мужчина сам начнет двигаться в вашу сторону. Не, он сам предложит и жить вместе и ребенка родить. А развивать тему вы уже сами будете. К молоденьким красивым девчонкам, а я именно такой и была - лезла всякая шушера за халявой, итог осталась с ребенком на руках и гулящим уродом впридачу. Хорошо свалить успела и развить карьеру.

Автор
#65

Я познакомилась с мужчиной через бюро знакомств. В своей анкете указала, что есть ребёнок. Поехала к мужчине в свой летний отпуск. Он мне понравился, вышла замуж. Муж познакомился с ребёнком, когда приехал ко мне. Мы в тот момент ждали разрешение на въезд в страну. Переехали через год. Он очень хорошо относится к моему ребёнку. У него свои дочери есть. К своим относится по отцовски, к моему по- дружески. Мы с ним уже 14 лет в браке.

Гость
#67

65 - не автор, просто гость

#72

В жизни всякое может быть, может и четвертый будет и пятый. Только ребенок то вырос уже. "Ребенку" 20 лет уже, взрослая, красивая и счастливая девушка.

Дарья
#85

Я считаю что говорить надо сразу, чтоб потом обидно не было если мч понравится!

Гость
#86

1). Знал изначально.
2). Был знаком.
3). Была знакома. Приятельствовали очень и очень давно и меня и БМ моего и сына он естественно знал, как и я его бывшую. Расстались почти одновременно и мы и он со своей ГЖ и стал ухаживать.

Марина
#87

1. Сказала в первый день
2. Познакомила через месяц, у теперешнего мужа не может быть детей и он мою дочь сразу полюбил и удочерил, относится как к родной.
3. Познакомились на woman.ru

Гость
#88

на первом свидании сказала про младшую (ей на тот момент было 2), на третьем свидании сказала, что у меня вообще то две дочки, еще старшая, 10 лет. На следующий день он нас всех повел в парк на карусели. Итог: живем уже третий год. познакомились на сайте знакомств. мне на тот момент было 34, ему 39. Отношения с дочками нормальные.. адекватные.

Гость
#89

мои в интеpнете меня нашел, paньше знал, видел, нpавилась, но не писал. Я успела замуж сбегать и сына poдить. Так что о сыне сpaзу знал и на пеpвую встpeчу с сыном и пошла. Боялась, что не наидут общии язык, потому что сын мужчин не любит, боится. Ничего, чеpeз паpy часов уже обнял его. Это пpи том что за свои 2 года он обнимал только меня и биологического отца.

Гость
#90

Познакомились случайно,в аэропорту,споткнулась о впереди стоящий чемодан и упала,помог встать,я была с сыном и мамой,оказалось мы летим одним рейсом,потом по прилету я с семьёй взяла такси,а он уехал на тур.автобусе,через день случайно встретились на завтраке,познакомились,вместе ездили на экскурсии,на море ходили,после отпуска созвонились,начали встречаться,мы одногодки,нам по 41 году,моему сыну 11 лет,живём у меня,мне так удобнее,(школа,мама рядом),его квартиру сдаём,бюджет общий,с женой развёлся 15 лет назад,есть сын 13 лет,но он живёт со своей мамой в другом городе,родители его давно умерли,так что мой муж шутит,что тогда в аэропорту нашёл сразу всех-жену,сына и маму.Отношения с сыном замечательные,сын подходит к нему,обнимает,разговаривает с ним,а за маму он мне иногда делает замечания,что могу отмахнуться от неё,резко ответить,говорит,ты не знаешь,что такое одиночество,как плохо жить без мамы,муж очень порядочный человек,добрый,хозяйственный.

Гость
#91
Гость

Чего- то не видно на горизонте нормальных мужчин. После развода 5 лет назад липнут только бесквартирные алименщики или женатики. А мой ребенок никому из них не нужен.
Сама нормальная с квартирой, дачей и машиной.

Если вы сама с квартирой, то чем вам плох безквартирный алиментщик? Это ваш вариант. А квартирный себе девушку приведет, зачем ему вы.

Гость
#92
Гость

ГостьЧего- то не видно на горизонте нормальных мужчин. После развода 5 лет назад липнут только бесквартирные алименщики или женатики. А мой ребенок никому из них не нужен.
Сама нормальная с квартирой, дачей и машиной.
Если вы сама с квартирой, то чем вам плох безквартирный алиментщик? Это ваш вариант. А квартирный себе девушку приведет, зачем ему вы.

Вы еще посоветуйте мне алименты за него платить.

Гость
#93
Гость

Познакомились случайно,в аэропорту,споткнулась о впереди стоящий чемодан и упала,помог встать,я была с сыном и мамой,оказалось мы летим одним рейсом,потом по прилету я с семьёй взяла такси,а он уехал на тур.автобусе,через день случайно встретились на завтраке,познакомились,вместе ездили на экскурсии,на море ходили,после отпуска созвонились,начали встречаться,мы одногодки,нам по 41 году,моему сыну 11 лет,живём у меня,мне так удобнее,(школа,мама рядом),его квартиру сдаём,бюджет общий,с женой развёлся 15 лет назад,есть сын 13 лет,но он живёт со своей мамой в другом городе,родители его давно умерли,так что мой муж шутит,что тогда в аэропорту нашёл сразу всех-жену,сына и маму.Отношения с сыном замечательные,сын подходит к нему,обнимает,разговаривает с ним,а за маму он мне иногда делает замечания,что могу отмахнуться от неё,резко ответить,говорит,ты не знаешь,что такое одиночество,как плохо жить без мамы,муж очень порядочный человек,добрый,хозяйственный.

Какая замечательная история, прямо как в кино :) вот действительно судьба вам было встретится и споткнуться об этот чемодан :)

Гость
#94

Мы познакомились через общих друзей на лыжном курорте куда поехали компанией из 13 человек - дети и взрослые. Оба знали, что нас хотят свести ( фотографии нам друзья показывали ещё год до этого, но я решила повременить потому чтототдых только пол года как с женой разъехался) То есть оба знали о ситуации друг друга , моя дочка и его дети сдружились за время отпуска. Дочка ( ей тогда было 7) не стеснялась прыгать с его рук в бассейне и как-то сразу комфортно с ним чувствовала. Встерчатьсявстречаться ямы начали через недели две как вернулись из отпуска. Дети узнали - моя через пол года( было сложно долго тянуть так как я с ней живу ) , его через год почти ( из-за тянущегося развода)

#95
Автор

На каком этапе отношений вы говорили новому мужчине что у вас есть ребёнок? На каком этапе отношений вы знакомили нового мужчину со своим ребёнком? Как вы считаете, правильно ли поступили, или поторопились или наоборот затянули со знакомством ребёнка и мужчины?
И последний вопрос: если вы встретили нового мужа, когда ребёнок был маленький, то где и как вы познакомились?

Сказала сразу! Дочке 11 месяцев было. Показала через месяц отношений (пришел на день рождение к дочери). А познакомились ВК (поэтому сразу и было видно по фото что у меня есть малышка).

Гость
#96

С точки зрения мужиков, алени подбирающие *** достойны порицания. *** должна страдать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: