Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревную парня к бывшей девушке.

Встречаемся с парнем год. Год с чем-то назад у него была девушка, с которой они жили вместе 3 года. Она ему изменила, он ее простил и они встречались дальше. Потом в какой-то прекрасный день она ушла к его знакомому, а его бросила. Они поженились и вот она уже беременна. Но вот уже год не могу избавиться от мысли, что он ее еще любит. Он своему брату в начале наших отношений говорил, что скучает за ней. К этому всему они общаются на парах, и даже сидят вместе. В итоге, когда натыкаюсь у него дома на ее вещи у нас жуткий скандал, в плоть до расставания, он не понимает, почему я ревную и так злюсь. А я ничего с этим сделать не могу.

Ответы (3) Ответить
  • попросите убрать вещи и постарайтесь не ревновать, у неё своя жизнь ,а у вас своя.

• Реклама

• Я советую вам уйти от него. Я в своё время не ушла, так до сих пор порой бешусь. Встретите того, кто не будет скучать по бывшей. Нервы целее будут)
    Удачи вам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь