Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень предложил встречаться я согласилась через недель рассталась а сейчас жалею. Что делать?

Парень предложил встречать ,прошла неделя я решила расстаться ,прошло две с половиной недели с того момента я жалею хочу отношения с ним обратно, знаю что ***** ,он спрашивает у подруги где я ,когда не прихожу гулять ,но не показывает что-то испытывает ко мне ,я так глупо поступила....помогите пожалуйста ,что мне сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Батюшки, когда ж вы уже учиться начнете, как надоел этот дет.сад..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А чего решили расстаться-то? И почему жалеете теперь? Наверняка из-за мелочи какой-то психанули и громкие слова бросили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 2014 мае тоже так сделала . Но одумавшись,сказала что не правильно поступила,типа ты человек новый в моей жизни,не привыкла и тд. Слава богу,вернулся. До сих пор вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй занятса с ним сексам. все встанет на свои мест

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьми да напиши. Встреться. Наверняка ты ему не безразлична. И,если спросит причину расставания,говори правду. Это лучшее, что ты можешь сделать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму