Гость
Статьи
Мой парень идёт без …

Мой парень идёт без меня на ДР к его другу!

С парнем 3 года вместе! Приехала к нему с другого города на лето! И тут он заявляет что пойдёт на ДР к другу один! Так как там никто своих девушек и жен не берет! Хотя по сути, там ни у кого нет девушек, и пару человек разведёнки! Зная его друзей, ни одна пьянка без баб не обходится! В начале их не будет, под конец так точно! Полюбому бабы на др будут! Смешно если все будут с бабами, а мой будет один! Полюбому и ему возьмут! Я так переживаю! То что он пойдёт, это 100%. Говорил что если хочу, могу пойти, и мол буду там на побегушках. То то нарезать, то то поднести, то то убрать. Потом когда я ему говорила что там полюбому будут бабы, он сказал что ему все ровно! Он идёт отдыхать, а не с бабами тусоваться. Это ужасно. Что делать?

Kay
10 ответов
Последний — Перейти
#1

*удак ваш мч, извините

Гость
#2

Да у вас истерика, милая.
Бедный пацан.
Обычно таких как вы бросают.
3 года вместе, а он до сих пор так и не женился на вас.
Умный парень.

Гость
#3

Так себя можно вести, если вы 3 месяца в отношениях, но никак не 3 года! Я бы сказала, что это даже "обязаловка" - идти вместе с Вами. Они могут собраться мужской компанией посидеть просто в выходные например, но когда это какой-то праздник, я считаю, идти одному/одной - это неуважительно и некрасиво по отношению к своей второй половинке. Мне бы было неприятно лично. Такие друзья не понимают, видимо, что из-за таких ДР люди потом могут поругаться. Ну у меня так, я никогда не позову подругу одну, даже если мне её МЧ не нравится допустим. Ибо не хочу оставаться крайней, да и человека заставлять разрываться на две части

пацанчик Вова
#4

Отдых для таких, как я, это ==бабы и выпивка. Ненадёжен он как муж. Что вы будете одна сутки/двое без него делать в чужом городе? Уезжайте домой, он
вас не уважает.

Гость
#5

А вы точно его девушка?

Гость
#7

Пусть идёт! Вам нужна это компания пьяных мужиков, которых вы даже не знаете!? Да и дамы там будут сомнительные! Займитесь своими делами, а его попросите не задерживаться!

Гость
#8

Автор! Вы еще капс включите! И побольше восклицательных знаков! Теперь по теме! Если все парни идут без девушек/жен, то какого члeна Вы туда претесь? Не доверяете своему мч, расходитесь и не дурите друг другу голову! У меня всё!

Гость
#9

Слушайте нифига. Я тоже на свое день рождение приглашаю ТОЛЬКО подруг, хоть они сто лет замужем и я знаю их мужей. Я не обязана и не буду их мужей и детей приглашать. Свой муж, если кому интересно, имеется. Это МОЙ праздник и хочу я видеть на нем только близких. Надо же какая вы прилипала.

#10
Гость

Автор! Вы еще капс включите! И побольше восклицательных знаков! Теперь по теме! Если все парни идут без девушек/жен, то какого члeна Вы туда претесь? Не доверяете своему мч, расходитесь и не дурите друг другу голову! У меня всё!

истину глаголите

Гость
#11

Чтобы собраться с бабами, такой повод как ДР не нужен. Зачем идти туда, где вас видеть не хотят и не звали, вы ещё в туалет за ним потащитесь. Вы тоже можете пойти с подругами без мужиков, детский сад какой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: