Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбился инструктор по вождению

Ничего себе не подозревая, хожу на курсы вождения. Все бы хорошо, но тут оказывается, что инструктор влюбился в меня. пишет постоянно смс, таскает подарки(которые я не беру, само собой) и т.д.. Мне это ни к чему. Не знаю как ему ответить, чтоб не обидеть человека, но и чтоб он уяснил, что должен выполнять свои обязанности, а не флиртовать с ученицами. Не хочется идти к админу и просить другого инструктора. Как учитель он меня устраивает.
Р.S. прямо говорила - не дошло.

Ответы (18) Ответить
  • Отучитесь и забудьте о нем,от знаков внимания ещё никто не умер,он же не заваливает вас на заднее сидение ?че париться тогда

• Реклама

• а что прям такой страшный и противный?))

• Скажи, что у тебя уже есть парень. Боксёр, если что.

• Подруга зажигала так со своим инструктором, а у того жена беременная. Может не влюбился, а просто того...

• да он каждый месяц в кого-нибудь влюбляется, скоро пройдёт, не боись. Особенно , если чётко послать лесом, все любови отпадают сразу же.

• Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

• Гость

Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

+10000000

• Странные вы такие, только на вумане узнала, что, оказывается, должна была влюбиться в инструктора по вождению, а уж как я за здоровьем слежу-явно хочу врача чпокнуть.))

• Гость

Да не не влюбился он в вас, автор, успокойтесь. Просто чпокнуть хочет, у него конвейер таких влюбленностей. Раз в два дня новая любовь. До чего же тетки - доверчивый народ. Мужик надеется на чпок без финансовых затрат, пользуясь повально женской привычкой влюбляться во врачей и инструкторов.

У меня подруга жена инструктора по вождению,22 года разницы,до неё у него 2 официальных жены было,а гражданских браков не счесть,и сейчас постоянно жалуется,что флиртует со всеми,бабы через одну вешаются,а он их поощряет,это такие гулены,инструкторы!

• Гость

Я очень рада за него с его конвейером, но он сильно уж настойчиво пристает. И я понимаю чеого он хочет. Давать этого не собираюсь даже. В этом и состоит вопрос: как безболезненно отделаться?. Влюбился он или просто хочет чего то, мне все равно.

• Гость

а что прям такой страшный и противный?))

Не страшный и не противный. Обычный парень, ничего интересного для меня нет.
    Пускать сопли из-за того, что все на него вешаются и тому подобное, я не собираюсь.
    Но обижать его мне бы не хотелось

• Гость

У меня подруга жена инструктора по вождению,22 года разницы,до неё у него 2 официальных жены было,а гражданских браков не счесть,и сейчас постоянно жалуется,что флиртует со всеми,бабы через одну вешаются,а он их поощряет,это такие гулены,инструкторы!

Пусть бы себе и гулял, отдельно от меня. Но спасибо за мнение. Хотелось послушать кого то со стороны.

• Все инструктора по вождению, водители-бомбилы и прочие шоферюги - bлядyны те ещё. Так что, девушка, не обольщайтесь, а крутите руль и жмите педали. Это не герой вашего романа.

• Мой бы в меня не влюбился, примерный семьянин, да и на мне есть некая печать юродивости и того, что я не та *****, на которую можно вскочить, хотя в моей жизни и нет уже много лет секса и был только один партнер. Я влюбилась по собственному желанию, начитавшись стонов "влюблена в инструктора" в инете ну и ради троллинга на форумах, рассказывая о своей любви. То есть такая игра... Соблазнительный и товарный вид я себе придавать не собиралась ради него и признаваться ему - тоже. Скорее, я даже ненавижу его за то, что он не врубался в то, что мне совсем не нужны права. Готова оскорблять его профессиональную гордость, хех, тоже мне, влюбленная женщина.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня