Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как поступить

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Пожалуйста,помогите советом. Встречаемся с молодым человеком.Не все бывает гладко в отношениях. Иногда у него случаются "заскоки", бывает придирается по мелочам, но я пытаюсь обычно сглаживать ситуацию. Недавно общались, все было нормально, но потом в него вдруг как бес вселился, придрался к словам, причем я не сказала абсолютно ничего обидного, даже не поняла из-за чего скандал пошел. В итоге он замолчал, хотя я пыталась наладить контакт, извинилась. День не общались. Вечером позвонила, не ответил. Позже написал, что у него проблемы и он не хочет сейчас общаться. Я опять попыталась вывести его на контакт, узнать в чем дело, бесполезно. Сказал только, что это не из-за меня. Что мне делать в этой ситуации? Хочу сохранить отношения. Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Честно говоря мало информации, чтобы понять, что он за фрукт. Поэтому вывод:
    1.Он правда с заскоками, с отклонениями в психике, проблемы с головой.
    2.У него действительно есть какие-то проблемы,которые его тревожат, он срывается на Вас.
    3. Он наркоман/бандит/пират :D
    4. Ему наплевать на Вас и он открыто показывает свое отношение, как бы ищет повод.
    Не пишите и не звоните ему, пусть сам выходит на контакт. Постарайтесь узнать, какие у него проблемы, что его тревожит, чем Вы ему можете помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У него скорее всего действительно проблемы. Просто он от вас их скрывает. А по поводу скандала, может для вас не обидно, а его может задело что-то. У всех по разному. И вообще когда у человека серьезные проблемы, то он может обидеться и разозлится на что угодно. Подождите какое-то время.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бывает похожее,но конечно не так сильно выражается все это) Мой мч никогда не понимает,что со мной произошло. Бывает из-за проблем на работе или в семье,я когда с кем то ругаюсь,то все... естественно вначале не рассказываю,так как бывает нет настроения даже что то рассказывать,психану еще на него, а потом успокоюсь и расскажу. А бывает еще такое,когда ты накосячил в отношениях, ты думаешь что он ничего не знает), но все всегда в итоге узнается. и тебе не расскажет (так как ждет от тебя признание). тут уже зависит от ситуации. на твоем месте брала бы его жалостью и писала бы смс: может я все таки тебя обидела?, расскажи что случилось,я переживаю., напиши что скучаешь ну и в этом роде. Применения Вам и счастья женского)

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет такой: не нужно за ним бегать и извиняться за то, в чем не видите своей вины. Вероятно, вы его раздражаете, потому что он вас не любит. Не всякие отношения нужно сохранять. Пусть побудет один, пока не заговорит первый. А в дальнейшем думайте, нужна ли вам дисгармония.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождите,пока сам позвонит,когда у человека проблемы,излишняя навязчивость со стороны только раздражает

Нравится0
    Не нравится0
  • Со мной тоже не хочет общаться..везде, где только можно заблокировал. Но я во всем виновата сама. Просила прощения, молчит..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь