Гость
Статьи
Маминькин сынок — …

Маминькин сынок — лечится ли? 2 года отношений в пустую.

Встречаюсь с парнем два с половиной года. Долгое время отношения были идеальными, но наступил переломный момент. Я родилась в простой семьи среднего достатка. Семья парня немного другая, позиционируют себя как интеллигенция, но при этом какие-либо манеры отсутствуют. Мама в их доме держит все, говорит как правильно держать вилку, в какой позе смотреть телевизор и до скольки можно выходить на прогулку. Изначально мне показалось, что меня приняли нормально, но это было лишь двуличие матери. Когда мы сидим за столом она может выхватить у меня из рук стакан с соком с криком "нельзя запивать еду!", не дает гладить мне вещи парня и элементарно, когда я делаю бутерброды на завтрак она делает ему отдельно, мол, я не знаю как правильно. ( мы не живем с ней, но на пару недель летом ездим вместе на дачу). Мы с парнем учимся в другом городе, где нам очень помогает моя родная сестра, потому что денег, которых ему дают ему не хватает. Этой весной у меня умер отец, мама осталась одна в большом доме. Вот мы приехали в родной город и как-то раз моя мама попросила моего парня приехать утром буквально на два часа помочь по двору.Его мама в этот момент находилась на даче за городом, но узнав об этом она стала просто обозлена и с фразой "зачем ты ездишь им помогаешь?" бросила трубку. Для меня это стало шоком, у нее два сына: мой парень (21 год) и его брат (23 года, живет с родителями), муж здоровый мужчина, врач-хирург.Парень не мог дозвониться на дачу две недели ( она не брала трубку), сегодня день рождения его родного брата и он везет на дачу толпу людей, а моему парню сказал "скажи своей, что я не хочу, чтоб она ехала" и в этой ситуации парень оставил меня и поехал. Я решила, что я так больше не могу, я сказала есои он уедет, то меня больше не увидит на что он ответил " ну я точно поеду"
Как думаете, правильно ли я поступаю разрывая отношения ?

Арина
32 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

несомненно.

Елена
#2

я думаю правильно.

Гость
#3

Жесть я бы сбежала со всех ног

Алина
#4

Грешно конечно так говорить, но вся семья вздохнет с облегчением, если его мама того...съедит куда-нибудь.
Разрыв отношений-самое простое и очевидное, что можно сделать.

Гость
#5

Автор, парню всего 21 год, он еще от мамкиной сиси не оторвался. Ищите себе парня постарше, более самостоятельного.

Гость
#6

[quote="Алина" message_id="57377079"]Грешно конечно так говорить, но вся семья вздохнет с облегчением, если его мама того...съедит куда-нибудь.
Разрыв отношений-самое простое и очевидное, что можно сделать.[/quote

Не факт, многие без такой мамки, как без рук, к автору, лично, это не относится.

MurderdollS
#7

Правильно все, вперед и с песней.

гость
#8

а представьте что будет если вы поженитесь? она Вас со свету сживет

Джамала🔱
#9

Автор, не мамИнькин, а мамЕнькин сынок. В пустую = впустую!!!

Гость
#10

Семейка идиотов у них какая-то! Фильмы надо снимать. Конечно уходите. А раньше не было такого отношения к вам?

Гость
#11

Да Вас просто не любят в семье, неужели Вы не понимаете? Ну не понравились. И не ваши бутерброды не нравятся, а лично Вы. И Ваш парень, похоже, согласился со своими домашними. И правильно сделал.

Арина
#12
Гость

Да Вас просто не любят в семье, неужели Вы не понимаете? Ну не понравились. И не ваши бутерброды не нравятся, а лично Вы. И Ваш парень, похоже, согласился со своими домашними. И правильно сделал.

А Вы считаете правильным, что ему 21 год, а когда он завтракает его мама кричит "Выпрями спину быстро и кетчуп убери в холодильник, я не разрешаю тебе с ним завтракать"

Арина
#13
Гость

Семейка идиотов у них какая-то! Фильмы надо снимать. Конечно уходите. А раньше не было такого отношения к вам?

Раньше такое проскакивало, но еще как-то мириться можно было. Ей очень не понравилось, что я поступила в университет на экономику, после чего началось предвзятое отношение. Она хотела, чтоб я шла на педогогический в местный сомнительный университет в то время как я с родителями четко решила изучать экономику, поступила в престижный вуз ( 2 место в стране) на бюджет пройдя серьезный конкурс. Она не любит, когда делают не так как она хочет. Мой парень сидел на травке от чего я его отучила и она об этом прекрасно знает, но для нее это я его "строю". Очень странная семейка...

Гость
#14
Арина

Гость
Семейка идиотов у них какая-то! Фильмы надо снимать. Конечно уходите. А раньше не было такого отношения к вам?
Раньше такое проскакивало, но еще как-то мириться можно было. Ей очень не понравилось, что я поступила в университет на экономику, после чего началось предвзятое отношение. Она хотела, чтоб я шла на педогогический в местный сомнительный университет в то время как я с родителями четко решила изучать экономику, поступила в престижный вуз ( 2 место в стране) на бюджет пройдя серьезный конкурс. Она не любит, когда делают не так как она хочет. Мой парень сидел на травке от чего я его отучила и она об этом прекрасно знает, но для нее это я его "строю". Очень странная семейка...

Вам-то зачем эта семейка? Они там сами разберутся, вы о себе думайте, решили уходить-уходите.

Гость
#15

Когда мы сидим за столом она может выхватить у меня из рук стакан с соком с криком "нельзя запивать еду!"

Да какая там она интеллигентная, самое натуральное бы дло)))) Бежать от такой нужно, завтра она нагло будет в вашу семью лесть и уже ребенка у вас выхватывать, потому-что вы не правильно головку держите)

Гость
#16

Мне кажется, его мама подала бы эту историю иначе.Кто рассказывает-тот прав.А кетчуп на завтрак я бы тоже не одобрила.

Гость
#17

Эх, девушки, не видите вы своего счастья. Маменькин сынок это же самый лучший вид мужчин. правда они как ядовитая рыба. Кто готовить не умеет, тот отравится.

Гость
#18

Бегите!!! вы с ним только намучаетесь. дойдёт до того скоро, что его мама будет вам говорить в какой позе спать. жесть просто. Должно же быть самоуважение, бегите!!!

Гость
#19

правильно. было бы хуже если б вы замуж за него вышли. так что вы приняли правильное решение. И вы еще очень молоды и еще встретите именно своего человека. все будет хорошо.

Гость
#20
Арина


Семейка идиотов у них какая-то! Фильмы надо снимать. Конечно уходите. А раньше не было такого отношения к вам?

Раньше такое проскакивало, но еще как-то мириться можно было. Ей очень не понравилось, что я поступила в университет на экономику, после чего началось предвзятое отношение. Она хотела, чтоб я шла на педогогический в местный сомнительный университет в то время как я с родителями четко решила изучать экономику, поступила в престижный вуз ( 2 место в стране) на бюджет пройдя серьезный конкурс. Она не любит, когда делают не так как она хочет. Мой парень сидел на травке от чего я его отучила и она об этом прекрасно знает, но для нее это я его "строю". Очень странная семейка...
Кошмар , а её собачье дело какое, где вы учитесь??? Она оплачивает ваше образование? Блин, убивала бы таких стерв...

Гость
#21

"и его брат (23 года, живет с родителями), муж здоровый мужчина, врач-хирург."

))))))))))

Медики, вот скажите мне, КАК в 23 можно стать ВРАЧОМ -хирургом?
Это, что ускоренное обучение?

Гость
#22

Так это муж хирург, а не брат

HappyBella22
#23

Однозначно, правильно! Жизнь одна, а он не изменится, потому что люди не меняются! А с ним всю жизнь будешь себя чувствовать на последних ролях.

Гость
#24

ПрАААльна. Только зря два года про=сра-ли.

Гость
#25

Моминькен сынок. Пусть едит к моминьки.

Гость
#26

мамо случаянно не телец у них?

Гость
#27

Поступаете правильно. И зря вы сестру доите, старайтесь сами. Ладно вы, сестра, так вы еще и хахаля своего ей на шею посадили.

Клава
#28
Гость

Автор, парню всего 21 год, он еще от мамкиной сиси не оторвался. Ищите себе парня постарше, более самостоятельного.

От такой сиси разве оторвешься ))))
Маман и над брачным ложем стоять будет и руководить, в какой позе её сЫночку ублажать правильнее.

Клава
#29
Гость

мамо случаянно не телец у них?

Мамо - скорпион, 146%.

Amorales
#30
Арина

Гость
Да Вас просто не любят в семье, неужели Вы не понимаете? Ну не понравились. И не ваши бутерброды не нравятся, а лично Вы. И Ваш парень, похоже, согласился со своими домашними. И правильно сделал.
А Вы считаете правильным, что ему 21 год, а когда он завтракает его мама кричит "Выпрями спину быстро и кетчуп убери в холодильник, я не разрешаю тебе с ним завтракать"

Правильность вещь относительная, то что одному может казаться правильным для другого дикость и наоборот. Тут принцип один, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, либо принимаете как есть, либо ищите другой монастырь с другим настоятелем.

Фрося
#31

Автор , я тоже встречалась с маменькиным сынком. О вашей ситуации могу сказать лишь что вы слишком рано его встретили. Будь это на пять лет позже, возможно, он был бы более самостоятельным. Но не факт. Моему бывшему тоже мать и отец подобным образом указывали. Было тяжело. Мы разошлись, он женился через несколько лет, и уехал в Штаты , сейчас все ок. Но семья жену так и не приняла, поэтому с родителями он отношения почти порвал. Так то. Вам конечно советую расходиться. Ждать долго до его взросления, а если и дождётесь то отношения все равно будут настолько испоганены, что смысл жениться я не вижу.

Фрося
#32

Про еду вспомнилось) я сначала себе в тарелку насыпала, а потом ему. Его мать сделала вывод, что я думаю только о себе и потом ему это внушала. Ещё ей не нравилось, что я у них дома хожу в халате, расслабиться я там не могла. Когда домой приходила, просто отдыхала душой и телом. К нему ездить не хотелось вообще, от этого и были скандалы. Я понимаю что вы переживаете и очень вам сочувствую. Понимаю, время потрачено, обидно все бросать, но бросайте. Мужчина должен быть вашим защитником, а подкаблучника вы ещё успеете встретить, их к сожалению намного больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: