Гость
Статьи
Друзья парня общаются …

Друзья парня общаются с его бывшей.

Помогите советом. Уже пол года встречаемся с парнем. Так получилось, что наши отношения начались тогда, когда его с бывшей барышней ещё не закончились. И раньше у меня и мысли не было, что меня будут раздражать его друзья. Девушки друзей моего парня неплохо общаются с его бывшей, мне как-то не комфортно от этого. Я чувствую себя как Приложение к своему парню. Они практически со мной не общаются и не проявляют какой либо интерес. Уже не знаю как отказывать парню ночевать у них (они живут в др. городе, недалеко от нас). Помогите пожалуйста советом, я не знаю как себя вести с ними.

Bwoman
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не знаю как отказывать парню ночевать у них

Что-то я не въехала)) Я правильно поняла, что "ваш" мч ночует у своих друзей, он что бомж? А его друзья-подружки дружат с его бывшей и все вместе дружно ночуют?!) М-да....

Гость
#2

тоже нифига не поняла)
У кого все-таки ты ночуешь?
У тех подруг? они что все вместе живут?
или это какое-то загородное общежитие))??

Гость
#3

Слишком сложно...до свидания

Гость
#5

Автор. У меня была такая ситуация, я полтора года была белой вороной. Все девушеки его друзей из компании общались с его бывшей,так как одна из ***** училась с ней в институте ещё и соответсвенно свела моего бывшего с ней. Так вот мой тебе совет смерись с этим, я лично реановала как дикая но ничего из этого хорошего не произошло. И главное девушеки обвиняли меня мол я с ними на контакт не иду, а не они со мной не горят желанием общаться.

Все можно!
#6

Ну так подруги общаются , а не ваш МЧ. пусть общаются, вам то что.

Гость
#7

Странная Вы. Им вычеркнуть человека из числа друзей ради Вас? В свое время Вы влезли в эту пару, разбили ее. Друзья парня, наверное, сдружились с его бывшей девушкой, переживали за их отношения. Чего Вы хотите? Терпите теперь. Может, и привыкнут к Вам.
А не набиваться с ночевками к друзьям парня никак не получается? Что за коммуна у вас?

Bwoman
#8
Bwoman

Помогите советом. Уже пол года встречаемся с парнем. Так получилось, что наши отношения начались тогда, когда его с бывшей барышней ещё не закончились. И раньше у меня и мысли не было, что меня будут раздражать его друзья. Девушки друзей моего парня неплохо общаются с его бывшей, мне как-то не комфортно от этого. Я чувствую себя как Приложение к своему парню. Они практически со мной не общаются и не проявляют какой либо интерес. Уже не знаю как отказывать парню ночевать у них (они живут в др. городе, недалеко от нас). Помогите пожалуйста советом, я не знаю как себя вести с ними.

Гость

тоже нифига не поняла)
У кого все-таки ты ночуешь?
У тех подруг? они что все вместе живут?
или это какое-то загородное общежитие))??

Мы ездим к его друзьям (его друг и его семья) в гости, либо у нас какие-то дела в этом городе и приходится оставаться у них ночевать, ибо на дорогу туда сюда потратим весь день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: