Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ждать или нет??

Девушки!мудрые женщины! Дайте совет, прошу! Это крик души!мне 21,знаю,что сейчас обрушится "молодая#глупая#иди#учись((.но кратко суть дела: вместе с парнем год- это тот,кто мне нужен по жизни!до этого дружили 5 лет.мы из Мск(если важно);проблема: его семья считает, что брак не раньше 27( надо встать на ноги,деньденьги,они обеспеченные люди),моя семья( и я) считаем,что трудности надо проходить вместе, а не встречаться 10 лет и потом жениться..родители помогут и с той и с другой стороны.пожалуйста!прошу без оскорблений!мне тяжело писать об этом,надеюсь на понимание!но его семья знаю,что не примет такой курс дела!и не даст согласие на брак( мы одногодки).я в свою очередь с этой любовью не знаю,что делать,замуж звать не будет,отношения строить будем..а куда рости?вдруг он встретит кого-то,влюбиться..а я ждала 6лет..помогите советом..

Ответы (8) Ответить
  • А вы где и на что жить собираетесь? Вы сами работаете, есть образование? Женилка у нее выросла. Заработайте себе на свадьбу - и женитесь. А то мама с папой все оплатить должны прям здесь и сейчас.

• Реклама

• Ни фига се, молодежь пошла продуманная, "а если он влюбится? Куда расти? Замуж звать не будет!" Я в 26 влюбилась и жила 3 года, даже не думала, что что-то профукиваю, просто любила, зная, что он не готов сейчас жениться. Да, расстались, когда мне было 30, но я ни капли не жалела, что это было, и ни разу даже не задумалась, что теряла какое-то время... Потом познакомилась в 32 с будущим мужем, тоже влюбилась, в 33 поженились. Надо наслаждаться текущим моментом, тем более в 21.

• "моя семья( и я) считаем,что трудности надо проходить вместе, а не встречаться 10 лет и потом жениться..родители помогут и с той и с другой стороны"
    Не поняла, вроде же родители парня отказываются вам помогать? То есть, вы с вашими родителями на семейном совете решили, что родители жениха будут вам помогать? А с решением вы их потом познакомите и принудите выполнять? Вы больнаяя, автор? От того, что у вас в 20 лет где-то сильно зачесалось, мир должен заплясать под вашу дудку? Оторвите жжоппу от стула и бегом работать, глядишь, фантастические идеи оставят вас.

• Рано вам замуж. Гарантии вам никто не даст и замуж выходят, детей рожают и разводятся. Если парень не хочет жениться, как вы его заставите?

• вы боитесь что он уйдет до 27 если не женится? захочет уйти, уйдет в любом случае.

• Чего накинулись на девочку? Нормально она рассуждает, о себе думает. Мужику-то что... До 40 лет - мальчик-колокольчик и завидный жених. После 6 лет отношений девушка имеет право рассчитывать на свадьбу. Необязательно закатывать пир на 2 миллиона. С другой стороны, автор в силу своего возраста и недостатка жизненного опыта не понимает, что штампом в паспорте мужчину к себе не привяжешь. Даже детьми не удержишь, если он захочет уйти, а уж штампом и подавно.

• москва по другим критериям живет, скорее по еропейским, брак и дети после 30.

• Вам 21 год,я в таком возрасте у родителей разрешения не спрашивала.Если уж о замужестве речь завели,так это только ваше решение,причем тут родители?Брак - это для взрослых, а если он на маму с папой оборачивается ,тогда вам действительно еще рано

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь