Гость
Статьи
ждать или нет??

ждать или нет??

Девушки!мудрые женщины! Дайте совет, прошу! Это крик души!мне 21,знаю,что сейчас обрушится "молодая#глупая#иди#учись((.но кратко суть дела: вместе с парнем год- это тот,кто мне нужен по жизни!до этого дружили 5 лет.мы из Мск(если важно);проблема: его семья считает, что брак не раньше 27( надо встать на ноги,деньденьги,они обеспеченные люди),моя семья( и я) считаем,что трудности надо проходить вместе, а не встречаться 10 лет и потом жениться..родители помогут и с той и с другой стороны.пожалуйста!прошу без оскорблений!мне тяжело писать об этом,надеюсь на понимание!но его семья знаю,что не примет такой курс дела!и не даст согласие на брак( мы одногодки).я в свою очередь с этой любовью не знаю,что делать,замуж звать не будет,отношения строить будем..а куда рости?вдруг он встретит кого-то,влюбиться..а я ждала 6лет..помогите советом..

anmo
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы где и на что жить собираетесь? Вы сами работаете, есть образование? Женилка у нее выросла. Заработайте себе на свадьбу - и женитесь. А то мама с папой все оплатить должны прям здесь и сейчас.

Гость
#2

Ни фига се, молодежь пошла продуманная, "а если он влюбится? Куда расти? Замуж звать не будет!" Я в 26 влюбилась и жила 3 года, даже не думала, что что-то профукиваю, просто любила, зная, что он не готов сейчас жениться. Да, расстались, когда мне было 30, но я ни капли не жалела, что это было, и ни разу даже не задумалась, что теряла какое-то время... Потом познакомилась в 32 с будущим мужем, тоже влюбилась, в 33 поженились. Надо наслаждаться текущим моментом, тем более в 21.

Гость
#3

"моя семья( и я) считаем,что трудности надо проходить вместе, а не встречаться 10 лет и потом жениться..родители помогут и с той и с другой стороны"
Не поняла, вроде же родители парня отказываются вам помогать? То есть, вы с вашими родителями на семейном совете решили, что родители жениха будут вам помогать? А с решением вы их потом познакомите и принудите выполнять? Вы больнаяя, автор? От того, что у вас в 20 лет где-то сильно зачесалось, мир должен заплясать под вашу дудку? Оторвите жжоппу от стула и бегом работать, глядишь, фантастические идеи оставят вас.

Гость
#4

Рано вам замуж. Гарантии вам никто не даст и замуж выходят, детей рожают и разводятся. Если парень не хочет жениться, как вы его заставите?

Гость
#5

вы боитесь что он уйдет до 27 если не женится? захочет уйти, уйдет в любом случае.

Клава
#6

Чего накинулись на девочку? Нормально она рассуждает, о себе думает. Мужику-то что... До 40 лет - мальчик-колокольчик и завидный жених. После 6 лет отношений девушка имеет право рассчитывать на свадьбу. Необязательно закатывать пир на 2 миллиона. С другой стороны, автор в силу своего возраста и недостатка жизненного опыта не понимает, что штампом в паспорте мужчину к себе не привяжешь. Даже детьми не удержишь, если он захочет уйти, а уж штампом и подавно.

Гость
#7

москва по другим критериям живет, скорее по еропейским, брак и дети после 30.

viva
#8

Вам 21 год,я в таком возрасте у родителей разрешения не спрашивала.Если уж о замужестве речь завели,так это только ваше решение,причем тут родители?Брак - это для взрослых, а если он на маму с папой оборачивается ,тогда вам действительно еще рано

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: