Гость
Статьи
Парень гуляет ночью

Парень гуляет ночью

Девочки, как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек гуляет по ночам? При том, что он собирается на Вас женится!? Он хочет и ходит гулять по ночам... С друзьями, которые вспоминают раз в год, что они друзья.
Меня это тревожит. А что если это будет и в браке... Ограничивать тоже не правильно...
Как быть, что делать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работает и/или учится он когда??

Гость
#2

Это его дело. Если бы мне моя сказала - не ходить туда, ходить сюда, то была бы послана сразу же.

Гость
#3
Гость

А работает и/или учится он когда??

Тоже не поняла когда ж он бедный спит.

Гость
#4

ну если это раз в год, то и что такого? на цепь его вообще хотите посадить?
Даже если это 5 раз в год- он вам пока не муж, и ничего не должен.
Мой муж до брака гулял с друзьями как хотел, жить начали вместе только после загса. Первый раз поехал на ночь на рыбалку спустя 3 года брака. Так что не всегда гульки "до"- показатель.

Dashulik
#5
Гость

Тоже не поняла когда ж он бедный спит.

Временно не работает!

Гость
#6

Рамки, что вы можете позволять ему, а что нет, нужно устанавливать сразу, скажите что для вас недопустимо, что он ходит куда то без вас, если он проигнорит, то и дальше так же будет, ему плевать на вас и ваше мнение. Вы будете беременная дома сидеть а он пойдет с друзьями развлекаться, познакомится с кем-то и влюбится. Я бы с таким не стала встречаться, тем более замуж выходить, а то что он говорит, что хочет жениться, так это слова...

Гость
#7
Dashulik

Временно не работает!

Тогда я бы сильно на вашем месте призадумалась над тем кто его содержать будет если вы поженитесь.. И его гульки по ночам вас меньше этого вопроса явно должны волновать.

Гость
#8
Dashulik

Временно не работает!

Что так? На что живёт? Ночью серёжки у тёток дёргает?!

Анонимка
#9

Ты думаешт,когда вы поженитесь,он будет сидеть дома все время?!Наивная!!!

Гость
#10
Dashulik

Временно не работает!

Так он и временно не женат.

Любительница гулять по ночам
#11

У нас всё наоборот. Против он, конечно.

кошка
#12

А вы с ним вообще говорили об этом? Или он даже не подозревает, что вас это не устраивает?
Для начала - разговор.
Если не поймет, то поступите так же) Вряд ли он будет спокойно реагировать, если любит, конечно. А дальше всё женское очарование и хитрость) " ты же гуляешь, я то чем хуже? Нельзя? Ну тогда и сам образумся)"

кошка
#13

Отношусь к этому отрицательно, кстати.
Мой не гуляет по ночам, даже речи быть не может.
Ограничивать не правильно - верно, но будьте умнее, сделайте так, чтоб он сам захотел прекратить.
Сколько длятся уже ваши отношения?
И всегда ли было так?

Гость
#14

Так ходите тоже гулять по ночам, в чем проблема, если в остальном все норм, то и пусть себе гуляет, а изменять можно и днём, у меня есть знакомые мужики, которые встречаются с любовницей только днём, пока они якобы на работе.

Гость
#15

Дак он раз в год гуляет по ночам? Я не поняла...

Гость
#16

Просто не общалась бы с таким. Ну либо вместе по ночам отдыхали бы. Мой за год ни разу с ночевкой нигде не был, сам даже не заикался. Я вообще представить не могу такого у нас) Для меня это просто ненормально - когда люди в серьёзных полноценных отношениях. От вашего восприятия и рамок дозволенного зависит. Кто-то в парах каждый сам по себе гуляет ночами и живёт счастливо. Я бы спать спокойно не смогла, хоть и доверяю.

Гость
#17

Автор, это он говорит, что они гуляют ночью, а на самом деле с друзьями по ночам грабят трудящихся и потом живут на это. Так что ты присмотрись к их образу жизни и сама попросись с ними в ночное!

Гость
#19
Анонимка

Ты думаешт,когда вы поженитесь,он будет сидеть дома все время?!Наивная!!!

Гость
#20
Dashulik

Девочки, как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек гуляет по ночам? При том, что он собирается на Вас женится!? Он хочет и ходит гулять по ночам... С друзьями, которые вспоминают раз в год, что они друзья.
Меня это тревожит. А что если это будет и в браке... Ограничивать тоже не правильно...
Как быть, что делать?

Гость
#21
Dashulik

Девочки, как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек гуляет по ночам? При том, что он собирается на Вас женится!? Он хочет и ходит гулять по ночам... С друзьями, которые вспоминают раз в год, что они друзья.
Меня это тревожит. А что если это будет и в браке... Ограничивать тоже не правильно...
Как быть, что делать?

Гость
#22

Если мужик по ночам гуляет, значит, для брака еще не созрел. Надо подождать, когда ему это надоест. Постепенно все друзья переженятся и осядут около жен, и этот так же. Ночные гулянки - для молодежи)

Гость
#23

Я замужем, у нас маленький ребенок, и мой муж иногда встречается с друзьями и гуляет по ночам... Более того, иногда он ездит на рыбалку с ночевкой, на дачу с друзьями на выходные а я остаюсь дома с ребенком. И я его ОТПУСКАЮ! Я спокойно остаюсь дома и ЛОЖУСЬ СПАТЬ! К этому пришла не сразу и здесь парадокс не в том, что он гуляет по ночам, а в том, что не удовлетворены ВАШИ потребности. Подумайте чего хотели бы ВЫ, просто без него. В чем были бы счастливы и начните себе это позволять. Как правило люди, которые дают свободу себе, дают ее и близким людям! Перестаньте ограничивать себя в своих удовольствиях и вы увидите как изменится ваша жизнь.

Гость
#24
Гость

Я замужем, у нас маленький ребенок, и мой муж иногда встречается с друзьями и гуляет по ночам... Более того, иногда он ездит на рыбалку с ночевкой, на дачу с друзьями на выходные а я остаюсь дома с ребенком. И я его ОТПУСКАЮ! Я спокойно остаюсь дома и ЛОЖУСЬ СПАТЬ! К этому пришла не сразу и здесь парадокс не в том, что он гуляет по ночам, а в том, что не удовлетворены ВАШИ потребности. Подумайте чего хотели бы ВЫ, просто без него. В чем были бы счастливы и начните себе это позволять. Как правило люди, которые дают свободу себе, дают ее и близким людям! Перестаньте ограничивать себя в своих удовольствиях и вы увидите как изменится ваша жизнь.

"Не удивлюсь, если узнаю, что ваш муж тайно посещает любовницу" (с) Хороша семейка. Жена дома с младенцем скачет все выходные. А если температура? Кто в аптеку побежит? Она же, закутав больного младенца в одеяло? А муженек пусть гуляет. А че? Еще совета раздает типа она вся такая современных взглядов. Куреныш.

Гость
#25

По сабжу - гуляет по ночам, озвучьте, что вам это неприятно и такие странные отношения для вас неприемлемы. Если он плюет на это, расставайтесь и ищите приличного парня, которому ВЫ нужны, а не друзья.

Юлиана
#26

поражаюсь людям. А вы знаете что если мужчина хочет изменять ему не обязательно делать это ночью. Зачастую это происходит днем и просто на работе. А у автора этих слов просто потенциальный страх измены. Чем больше будете бояться - тем скорее притянете. Удачи ☺
quote="Гость"]
"Не удивлюсь, если узнаю, что ваш муж тайно посещает любовницу" (с) Хороша семейка. Жена дома с младенцем скачет все выходные. А если температура? Кто в аптеку побежит? Она же, закутав больного младенца в одеяло? А муженек пусть гуляет. А че? Еще совета раздает типа она вся такая современных взглядов. Куреныш. [/quote]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: