Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень поступил некрасиво, как быть?

Девушки, помогите пожалуйста как мне поступить! С парнем 3 года вместе! Живем в разных городах! Я приехала к нему на лето! И так совпало что у его друга сегодня ДР, и он пошёл один. Он заводил разговор про ДР что пойдёт один неделю назад, и сказал что там никто своих жён, девушек брать не будет, только мужики! Я с ним согласилась, хоть и обидно очень! Он сейчас на дне рождении! Позвонил, спросить что я делаю. Мы поговорили, и я спросила "ну что, никто никого не взял?" И тут он отвечает что Женя и Андрей взяли своих жён! Так обидно стало, заплакала! Что я приехала к нему! Сижу его жду с гулянки, что он говорил что там точно никого не будет! А тут такое! Как мне быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (66) Ответить
  • Сиди еще 3 года чеши репу в своём селе, а он пока будет чпокать будущую женушку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Компании представлена другая девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Компании представлена другая девушка.

компанию его я всю знаю, и они меня. Вместе с ними отмечали Новый год! Да и недавно виделись

Нравится0
    Не нравится0
  • [2 Гость"]Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.[/qуоте] мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Нравится0
    Не нравится0
  • В чём проблема? Я бы прихорошилась, взяла такси, бутылку и в хорошем настроении поехала бы к ним!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не накручивайте себя, это нормально, когда иногда собирается мужской коллектив, а жены друзей заистерили и упали на хвост и поверьте, на них и их мужей с недоумением остальная компания смотрит - прискакали мамки за непутевыми сынками присматривать, чтобы чужие невоспитанные тетки плохому не научили))

Нравится0
    Не нравится0
  • Murr

Автор, не накручивайте себя, это нормально, когда иногда собирается мужской коллектив, а жены друзей заистерили и упали на хвост и поверьте, на них и их мужей с недоумением остальная компания смотрит - прискакали мамки за непутевыми сынками присматривать, чтобы чужие невоспитанные тетки плохому не научили))

Ну вообще- да! Тем более они жёны, а вы пока только девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Блин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
    Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...

Нравится0
    Не нравится0
  • К тому же всегда удивлял тот факт, что, когда собираются мужики, которые хотят побыть одни (ну или он хочет сходить в свою компанию один), то возникает обязанность брать с собой вторую половину. Что за ерунда? Это его компания, это его друзья, он хочет расслабиться один. Вы ему никто, просто девушка, которая живет тем более в другом городе. Он вам ничем пока еще не обязан, чтоб вам было так обидно (поэтому я и говорю, что он вынужден с вами нянькаться, чтоб вам ни обидно, ни скучно не было). Почему человек не может сходить один в свою компанию, а ОБЯЗАН брать вас с собой? Я так полагаю, что вас обидно лишь потому, что вам заняться нечем. Если б у вас были подружки или интересы поважнее вашего МЧ, то вы за вечер о нем ни разу бы не вспомнили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что это стыд таскать с собой 17летнюю девочку легкого поведения 30летнему мужику. Он вас ахает три года периодически, живете в разных городах, молодая и глупая и ноги раздвигает. Шикарно. Ставлю сотню не женится на вас никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьянка

Блин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
    Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...
    Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

бегал когда вам было 14... Я б яйца отрезала такому мужику

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Думаю, что прокурор точнее ответит на ваш вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что это стыд таскать с собой 17летнюю девочку легкого поведения 30летнему мужику. Он вас ахает три года периодически, живете в разных городах, молодая и глупая и ноги раздвигает. Шикарно. Ставлю сотню не женится на вас никогда

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Да он педофил, ему нравилось, пока ты была девочкой, годам к 20 тебя бросит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

Ещё бы не первый) он тебя намеренно выгуливал 2 года для этого самого (подстраховался, млин, чтоб у прокурора вопросов не было) :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РомашкаБлин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
    бегал когда вам было 14... Я б яйца отрезала такому мужику

Странно, куда родители автора смотрели

Нравится0
    Не нравится0
  • Наешься сгущенки и уделай ему хату.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.
    *****? Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*****? Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения![/qуоте]

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*****? Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения!

да все нормально у меня с понятиями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения![/qуоте][/qуоте]

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авторша - наивная малолетная д_рочка. Понять и простить. А мужика неплохо бы кастрировать за такое. Педофилия другими способами не лечится

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну раз жалеете, то зачем приехали к нему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Ну хорошо... Три года вместе + год еще он за вами бегал - итого 4 года. Вам сейчас 17, минус четыре =13 лет. Ему соответственно 25... И тут возникает мысль, что нужно 25-летнему парню от 13-летнего ребенка? Какая жена??? Вы вообще, автор, в своем уме?
    У меня, честно говоря, есть подозрения, что мальчик ваш - педофил. Потому что девочка в 13 лет - это еще ребенок, она в куклы еще должна играть (сейчас в наше время, конечно, все непередаваемо взрослые, какие куклы... хотя при нормальном развитии во все времена девочки в 13 лет еще интересовались именно игрушками и сверстницами, а также разными девочковыми делами, но никак не взрослыми мужиками).

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б к моей 13-летней дочери заявился такой вот перезревший жених, то летел бы дальше, чем видел. Еще и в милицию заявила бы на него, что домогается моего ребенка. Поэтому у меня есть большие вопросы к вашим, автор, родителям - куда они глядели, когда за вами тако вот "ухаживали".

Нравится0
    Не нравится0
  • Murr

Ну раз жалеете, то зачем приехали к нему?

Банально. Но влюбилась! У меня никогда не было парня до него! И никто никогда так за мной не ухаживал, и не добивался! Сама изначально боялась разницы в возрасте! Потом привыкла к нему! А теперь влюбилась, и очень сильно! Что даже когда хочу расстаться, нет силы воли это сделать! Боюсь и все! Потому что сама хотела чтоб один мужчина и на всю жизнь! Банально? Да! *урочка? Да! Ну ничего не могу с собой поделать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, а куда мамо то смотрела.... в 14 лет встречаться со взрослым дядей. Надеюсь он тебя там подарками и деньгами осыпает, что ты так запросто какому то старперу свою невинность подарила. Нда... девочки, вот как такие как автор получаются вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • ромашка

Банально. Но влюбилась! У меня никогда не было парня до него! И никто никогда так за мной не ухаживал, и не добивался! Сама изначально боялась разницы в возрасте! Потом привыкла к нему! А теперь влюбилась, и очень сильно! Что даже когда хочу расстаться, нет силы воли это сделать! Боюсь и все! Потому что сама хотела чтоб один мужчина и на всю жизнь! Банально? Да! *урочка? Да! Ну ничего не могу с собой поделать!

Можешь: подобрать сопли и бросить педофила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для взрослого мужика общение с малолеткой- соплюшкой - уже позорно и попахивает педофилией.. Одно дело шпилить молодое мясо, совсем другое девчонку в свет выводить и демонстрировать. Понятно, почему он Вас не взял. Детям негоже участвовать на взрослых вечеринках. Я мужика отлично понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьянка

Если б к моей 13-летней дочери заявился такой вот перезревший жених, то летел бы дальше, чем видел. Еще и в милицию заявила бы на него, что домогается моего ребенка. Поэтому у меня есть большие вопросы к вашим, автор, родителям - куда они глядели, когда за вами тако вот "ухаживали".

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для взрослого мужика общение с малолеткой- соплюшкой - уже позорно и попахивает педофилией.. Одно дело шпилить молодое мясо, совсем другое девчонку в свет выводить и демонстрировать. Понятно, почему он Вас не взял. Детям негоже участвовать на взрослых вечеринках. Я мужика отлично понимаю.

Но при этом все его друзья меня знают, и сколько мне лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

[2 Гость"]Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.[/qуоте] мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Вам 17 и три года отношениям? Ещё и в разных городах. Девушка, вы у него точно не одна. А друзья помалкивают, чтобы вас не расстраивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьянка

Ромашка
    Ну хорошо... Три года вместе + год еще он за вами бегал - итого 4 года. Вам сейчас 17, минус четыре =13 лет. Ему соответственно 25... И тут возникает мысль, что нужно 25-летнему парню от 13-летнего ребенка? Какая жена??? Вы вообще, автор, в своем уме?
    У меня, честно говоря, есть подозрения, что мальчик ваш - педофил. Потому что девочка в 13 лет - это еще ребенок, она в куклы еще должна играть (сейчас в наше время, конечно, все непередаваемо взрослые, какие куклы... хотя при нормальном развитии во все времена девочки в 13 лет еще интересовались именно игрушками и сверстницами, а также разными девочковыми делами, но никак не взрослыми мужиками).

Некоторые в 13 выглядят на 20, может, автор из таких? Но это мужика не оправдывает ни в коей мере, тк он изначально знал, что автор - малолетка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка, а почему жалеете то? Что то вас еще смущает в ваших отношения помимо этого его одиночного выгула в компании друзей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Да по-любому он тебя лапал! Могла бы родителям сказать, что взрослый дядька пристаёт. Почему молчала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но при этом все его друзья меня знают, и сколько мне лет!

Да д*у*рочка ты ещё в 17 лет, жизни толком не знаешь, мужчин тоже. Не взял он тебя с собой, потому что стыдно и друзья его осуждают. И правильно делают.
    Будь осторожна, главное не забеременей, не ломай свою ещё толком не начавшуюся жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да по-любому он тебя лапал! Могла бы родителям сказать, что взрослый дядька пристаёт. Почему молчала?

Да нравилось ей. Пишет, до этого никто не ухаживал. А кто должен ухаживать в 13 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.*****. вы за ручку ходили и мороженое ели? Или что? О чем говорили-то? О ваших школьных оценках?))
    Я вот в упор не могу понять, что связывает молодого мужика и ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

А в те моменты когда вы в другом городе, он рукой удовлетворяется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьянка

Т.*****. вы за ручку ходили и мороженое ели? Или что? О чем говорили-то? О ваших школьных оценках?))

Ага, а ещё он с ней играл в куклы. По-хорошему, такого м_дака надо от общества изолировать. Авторшу бросит, другую тинейджерку найдет, это патология

Нравится0
    Не нравится0
  • "М-м-м-м-м восьмиклассница-а-а-а"

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурр Ромашка, а почему жалеете то? Что то вас еще смущает в ваших отношения помимо этого его одиночного выгула в компании друзей?[/qуоте]
    Отношения в край поменялись. Когда хочу расстаться, он не даёт! Говорит чтоб успокоилась и не передумывала себе ничего лишнего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он меня лапать начал за 4 месяца до интима!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьянка

Именно это и делали) разговаривали обо все! Он рассказывал про своё детство, про свои отношения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

[2 Гость"]Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.[/qуоте] мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Вам 17 и три года отношениям? Ещё и в разных городах. Девушка, вы у него точно не одна. А друзья помалкивают, чтобы вас не расстраивать.

Исключено! Проверено! С друзьями его я в хороших отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Именно это и делали) разговаривали обо все! Он рассказывал про своё детство, про свои отношения!

А с родителями он знаком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Исключено! Проверено! С друзьями его я в хороших отношениях

Смешно, если бы не было так грустно. Я тоже была в друзьях. Думаете, я рассказывала его подружкам о его постоянной девушке. Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь