Гость
Статьи
Парень поступил …

Парень поступил некрасиво, как быть?

Девушки, помогите пожалуйста как мне поступить! С парнем 3 года вместе! Живем в разных городах! Я приехала к нему на лето! И так совпало что у его друга сегодня ДР, и он пошёл один. Он заводил разговор про ДР что пойдёт один неделю назад, и сказал что там никто своих жён, девушек брать не будет, только мужики! Я с ним согласилась, хоть и обидно очень! Он сейчас на дне рождении! Позвонил, спросить что я делаю. Мы поговорили, и я спросила "ну что, никто никого не взял?" И тут он отвечает что Женя и Андрей взяли своих жён! Так обидно стало, заплакала! Что я приехала к нему! Сижу его жду с гулянки, что он говорил что там точно никого не будет! А тут такое! Как мне быть?

Ромашка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди еще 3 года чеши репу в своём селе, а он пока будет чпокать будущую женушку)

Гость
#2

Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.

Гость
#3

Компании представлена другая девушка.

ромашка
#4
Гость

Компании представлена другая девушка.

компанию его я всю знаю, и они меня. Вместе с ними отмечали Новый год! Да и недавно виделись

Ромашка
#5

[2 Гость"]Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.[/qуоте] мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Гость
#6

В чём проблема? Я бы прихорошилась, взяла такси, бутылку и в хорошем настроении поехала бы к ним!))))

Murr
#7

Автор, не накручивайте себя, это нормально, когда иногда собирается мужской коллектив, а жены друзей заистерили и упали на хвост и поверьте, на них и их мужей с недоумением остальная компания смотрит - прискакали мамки за непутевыми сынками присматривать, чтобы чужие невоспитанные тетки плохому не научили))

Гость
#8
Murr

Автор, не накручивайте себя, это нормально, когда иногда собирается мужской коллектив, а жены друзей заистерили и упали на хвост и поверьте, на них и их мужей с недоумением остальная компания смотрит - прискакали мамки за непутевыми сынками присматривать, чтобы чужие невоспитанные тетки плохому не научили))

Ну вообще- да! Тем более они жёны, а вы пока только девушка

Бьянка
#9
Ромашка

мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Блин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...

Бьянка
#10

К тому же всегда удивлял тот факт, что, когда собираются мужики, которые хотят побыть одни (ну или он хочет сходить в свою компанию один), то возникает обязанность брать с собой вторую половину. Что за ерунда? Это его компания, это его друзья, он хочет расслабиться один. Вы ему никто, просто девушка, которая живет тем более в другом городе. Он вам ничем пока еще не обязан, чтоб вам было так обидно (поэтому я и говорю, что он вынужден с вами нянькаться, чтоб вам ни обидно, ни скучно не было). Почему человек не может сходить один в свою компанию, а ОБЯЗАН брать вас с собой? Я так полагаю, что вас обидно лишь потому, что вам заняться нечем. Если б у вас были подружки или интересы поважнее вашего МЧ, то вы за вечер о нем ни разу бы не вспомнили...

Гость
#11

Потому что это стыд таскать с собой 17летнюю девочку легкого поведения 30летнему мужику. Он вас ахает три года периодически, живете в разных городах, молодая и глупая и ноги раздвигает. Шикарно. Ставлю сотню не женится на вас никогда

Ромашка
#12
Бьянка

мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Блин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...
Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

Гость
#13
Ромашка

Блин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...
Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

бегал когда вам было 14... Я б яйца отрезала такому мужику

Гость
#14
Ромашка

мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Думаю, что прокурор точнее ответит на ваш вопрос.

Гость
#15
Гость

Потому что это стыд таскать с собой 17летнюю девочку легкого поведения 30летнему мужику. Он вас ахает три года периодически, живете в разных городах, молодая и глупая и ноги раздвигает. Шикарно. Ставлю сотню не женится на вас никогда

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

Гость
#16
Ромашка

Блин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...
Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

Да он педофил, ему нравилось, пока ты была девочкой, годам к 20 тебя бросит

Гость
#17
Гость

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

Ещё бы не первый) он тебя намеренно выгуливал 2 года для этого самого (подстраховался, млин, чтоб у прокурора вопросов не было) :)

Гость
#18
Гость

РомашкаБлин, педофилия какая-то... Не понимаю вообще, что вас связывает вообще - 17-летнего ребенка и почти 30-летнего мужика. О чем вы вообще говорите? Какие у вас общие интересы, кроме как он за вами сопли подтирает, а вы ему подставляете свои лакомые места? Уж вот извините, сама была 17-летней, и мне нужно было, чтоб мужчина со мной возился, нежности там всякие, чтоб нянькался, о сексе даже и не думала. Так вот мужчины даже на 5 лет которые были старше, казались мне невероятно взрослыми. Разрыв развития был налицо, интересы - также.
Что? Что вас может связывать, кроме секса? Понятное дело, что ему стремно брать ребенка на вечеринку, потому что его там банально обсмеют. Не удивлюсь, если там вообще о вас никто ничего не знает...
Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!
бегал когда вам было 14... Я б яйца отрезала такому мужику

Странно, куда родители автора смотрели

Гость
#19

Наешься сгущенки и уделай ему хату.

Гость
#20
Гость

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.

Гость
#21
Гость

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.
*****? Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения!

Ромашка
#22
Гость

Лёгкого поведения? Смешно! Мой первый мужчина в плане интима! И связь у нас произошла спустя двух лет отношений! Друзья его меня знают!

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.
*****? Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения![/qуоте]

Гость
#23
Гость

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.
*****? Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения!

да все нормально у меня с понятиями.

Ромашка
#24

Видимо у Вас туго с понятием кто такие *****! Сама в 1000 раз жалею что вообще согласилась с этим человеком на отношения![/qуоте][/qуоте]

Гость
#25
Гость

вообще не смешно; в 14 общаться с 26летним мужиком, а не маме с папой пожаловаться. В 16 ему дать. В 17 ему секс с доставкой на дом за 300км обеспечить. *лядь натуральная. Учиться надо.

Авторша - наивная малолетная д_рочка. Понять и простить. А мужика неплохо бы кастрировать за такое. Педофилия другими способами не лечится

Murr
#26

Ну раз жалеете, то зачем приехали к нему?

Бьянка
#27
Ромашка

Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

Ну хорошо... Три года вместе + год еще он за вами бегал - итого 4 года. Вам сейчас 17, минус четыре =13 лет. Ему соответственно 25... И тут возникает мысль, что нужно 25-летнему парню от 13-летнего ребенка? Какая жена??? Вы вообще, автор, в своем уме?
У меня, честно говоря, есть подозрения, что мальчик ваш - педофил. Потому что девочка в 13 лет - это еще ребенок, она в куклы еще должна играть (сейчас в наше время, конечно, все непередаваемо взрослые, какие куклы... хотя при нормальном развитии во все времена девочки в 13 лет еще интересовались именно игрушками и сверстницами, а также разными девочковыми делами, но никак не взрослыми мужиками).

Бьянка
#28

Если б к моей 13-летней дочери заявился такой вот перезревший жених, то летел бы дальше, чем видел. Еще и в милицию заявила бы на него, что домогается моего ребенка. Поэтому у меня есть большие вопросы к вашим, автор, родителям - куда они глядели, когда за вами тако вот "ухаживали".

ромашка
#29
Murr

Ну раз жалеете, то зачем приехали к нему?

Банально. Но влюбилась! У меня никогда не было парня до него! И никто никогда так за мной не ухаживал, и не добивался! Сама изначально боялась разницы в возрасте! Потом привыкла к нему! А теперь влюбилась, и очень сильно! Что даже когда хочу расстаться, нет силы воли это сделать! Боюсь и все! Потому что сама хотела чтоб один мужчина и на всю жизнь! Банально? Да! *урочка? Да! Ну ничего не могу с собой поделать!

мудрая гопница
#30

Боже, а куда мамо то смотрела.... в 14 лет встречаться со взрослым дядей. Надеюсь он тебя там подарками и деньгами осыпает, что ты так запросто какому то старперу свою невинность подарила. Нда... девочки, вот как такие как автор получаются вообще?

Гость
#31
ромашка

Банально. Но влюбилась! У меня никогда не было парня до него! И никто никогда так за мной не ухаживал, и не добивался! Сама изначально боялась разницы в возрасте! Потом привыкла к нему! А теперь влюбилась, и очень сильно! Что даже когда хочу расстаться, нет силы воли это сделать! Боюсь и все! Потому что сама хотела чтоб один мужчина и на всю жизнь! Банально? Да! *урочка? Да! Ну ничего не могу с собой поделать!

Можешь: подобрать сопли и бросить педофила.

Гость
#32

Для взрослого мужика общение с малолеткой- соплюшкой - уже позорно и попахивает педофилией.. Одно дело шпилить молодое мясо, совсем другое девчонку в свет выводить и демонстрировать. Понятно, почему он Вас не взял. Детям негоже участвовать на взрослых вечеринках. Я мужика отлично понимаю.

Гость
#33
Бьянка

Если б к моей 13-летней дочери заявился такой вот перезревший жених, то летел бы дальше, чем видел. Еще и в милицию заявила бы на него, что домогается моего ребенка. Поэтому у меня есть большие вопросы к вашим, автор, родителям - куда они глядели, когда за вами тако вот "ухаживали".

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Гость
#34
Гость

Для взрослого мужика общение с малолеткой- соплюшкой - уже позорно и попахивает педофилией.. Одно дело шпилить молодое мясо, совсем другое девчонку в свет выводить и демонстрировать. Понятно, почему он Вас не взял. Детям негоже участвовать на взрослых вечеринках. Я мужика отлично понимаю.

Но при этом все его друзья меня знают, и сколько мне лет!

Гость
#35
Ромашка

[2 Гость"]Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.[/qуоте] мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Вам 17 и три года отношениям? Ещё и в разных городах. Девушка, вы у него точно не одна. А друзья помалкивают, чтобы вас не расстраивать.

Гость
#36
Бьянка

Ромашка
Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!
Ну хорошо... Три года вместе + год еще он за вами бегал - итого 4 года. Вам сейчас 17, минус четыре =13 лет. Ему соответственно 25... И тут возникает мысль, что нужно 25-летнему парню от 13-летнего ребенка? Какая жена??? Вы вообще, автор, в своем уме?
У меня, честно говоря, есть подозрения, что мальчик ваш - педофил. Потому что девочка в 13 лет - это еще ребенок, она в куклы еще должна играть (сейчас в наше время, конечно, все непередаваемо взрослые, какие куклы... хотя при нормальном развитии во все времена девочки в 13 лет еще интересовались именно игрушками и сверстницами, а также разными девочковыми делами, но никак не взрослыми мужиками).

Некоторые в 13 выглядят на 20, может, автор из таких? Но это мужика не оправдывает ни в коей мере, тк он изначально знал, что автор - малолетка

Murr
#37

Ромашка, а почему жалеете то? Что то вас еще смущает в ваших отношения помимо этого его одиночного выгула в компании друзей?

Гость
#38
Гость

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Да по-любому он тебя лапал! Могла бы родителям сказать, что взрослый дядька пристаёт. Почему молчала?

мудрая гопница
#39
Гость

Но при этом все его друзья меня знают, и сколько мне лет!

Да д*у*рочка ты ещё в 17 лет, жизни толком не знаешь, мужчин тоже. Не взял он тебя с собой, потому что стыдно и друзья его осуждают. И правильно делают.
Будь осторожна, главное не забеременей, не ломай свою ещё толком не начавшуюся жизнь

Гость
#40
Гость

Да по-любому он тебя лапал! Могла бы родителям сказать, что взрослый дядька пристаёт. Почему молчала?

Да нравилось ей. Пишет, до этого никто не ухаживал. А кто должен ухаживать в 13 лет?

Бьянка
#41
Гость

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Т.*****. вы за ручку ходили и мороженое ели? Или что? О чем говорили-то? О ваших школьных оценках?))
Я вот в упор не могу понять, что связывает молодого мужика и ребенка.

Гость
#42
Ромашка

Все просто! Бегал он за мной год! Не давал проходу! Приезжал ко мне за 300км, чтоб просто я его выслушала! Я выходила на 5 минут,и уходила домой! Обрывал телефоны, что хочет быть со мной! Что его мечта чтоб жена была его моложе,и невинной! С друзьями его я знакома! Отмечали общие праздники!

А в те моменты когда вы в другом городе, он рукой удовлетворяется?

Гость
#43
Бьянка

Т.*****. вы за ручку ходили и мороженое ели? Или что? О чем говорили-то? О ваших школьных оценках?))
Я вот в упор не могу понять, что связывает молодого мужика и ребенка.

Ага, а ещё он с ней играл в куклы. По-хорошему, такого м_дака надо от общества изолировать. Авторшу бросит, другую тинейджерку найдет, это патология

Гость
#44

"М-м-м-м-м восьмиклассница-а-а-а"

Гость
#45

Мурр Ромашка, а почему жалеете то? Что то вас еще смущает в ваших отношения помимо этого его одиночного выгула в компании друзей?[/qуоте]
Отношения в край поменялись. Когда хочу расстаться, он не даёт! Говорит чтоб успокоилась и не передумывала себе ничего лишнего!

Гость
#46
Гость

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Да по-любому он тебя лапал! Могла бы родителям сказать, что взрослый дядька пристаёт. Почему молчала?
Он меня лапать начал за 4 месяца до интима!

Гость
#47
Бьянка

Он ко мне с интимом сразу не лез! Я говорила что в свои 14 лет, лишаться девственности не буду! Он сказал что будет ждать! Вот и все

Т.*****. вы за ручку ходили и мороженое ели? Или что? О чем говорили-то? О ваших школьных оценках?))
Я вот в упор не могу понять, что связывает молодого мужика и ребенка.
Именно это и делали) разговаривали обо все! Он рассказывал про своё детство, про свои отношения!

Гость
#48
Гость

[2 Гость"]Он Вас не ценит совсем, тем более, вы живете с ним в разных городах. Есть ли смысл в этих отношениях? Три года отношений должны плавно переходить в брак в идеале.[/qуоте] мне 17, ему 29! Думаю тут точно есть объяснения почему мы не в браке

Вам 17 и три года отношениям? Ещё и в разных городах. Девушка, вы у него точно не одна. А друзья помалкивают, чтобы вас не расстраивать.

Исключено! Проверено! С друзьями его я в хороших отношениях

Гость
#49
Гость

Т.*****. вы за ручку ходили и мороженое ели? Или что? О чем говорили-то? О ваших школьных оценках?))
Я вот в упор не могу понять, что связывает молодого мужика и ребенка.
Именно это и делали) разговаривали обо все! Он рассказывал про своё детство, про свои отношения!

А с родителями он знаком?

Гость
#50
Гость

Вам 17 и три года отношениям? Ещё и в разных городах. Девушка, вы у него точно не одна. А друзья помалкивают, чтобы вас не расстраивать.

Исключено! Проверено! С друзьями его я в хороших отношениях

Смешно, если бы не было так грустно. Я тоже была в друзьях. Думаете, я рассказывала его подружкам о его постоянной девушке. Зачем?