Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень стал эгоистом и грубым, что делать?

здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже на протяжении 6 мес. До этого было все не так плохо, но в последнее время все будто полетело в трещину. На дня залезла в его телефон, а там фотография его бывшей, в итоге расколола его и он сказал, что они общаются и он удалял переписку, чтобы я не орала. Все это произошло после одной поездки в его родной город. Но он мне клянётся, что не изменит и у них ничего даже не было. Сегодня написала ему просто, чтоб спросить как дела на работе, он начал сначала отвечать с сарказмом типо "отлично", а затем начал материться, и в конце сказал "не пиши тогда, когда я на работе", на что я ему сказала чтоб он тогда лучше общался со своей бывшей, а он ответил "замолчи лучше просто"
Может я ему просто надоела? или пропала любовь(хотя он говорит, что любит)? Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы (2) Ответить
  • Автор, вот я конечно не хочу оправдывать человека, который скрывает от вас переписку с бывшей, у которого фотки бывшей на телефоне, вы же понимаете что это ненормально? Но вы тоже странно себя ведете- если дела отлично, то это сарказм? Я тоже если не устаю- у меня дела тоже обычно отлично и это правда. Дальше посылать к другим парня можно только если уверены что хотите чтоб он ушел, если нет- решайте проблемы по взрослому, разговаривайте, на счет бывшей я б поставила ребром вопрос, но не скандалом, нет, обычным разговором такие вещи решать надо.

• Реклама

• Гость

Автор, вот я конечно не хочу оправдывать человека, который скрывает от вас переписку с бывшей, у которого фотки бывшей на телефоне, вы же понимаете что это ненормально? Но вы тоже странно себя ведете- если дела отлично, то это сарказм? Я тоже если не устаю- у меня дела тоже обычно отлично и это правда. Дальше посылать к другим парня можно только если уверены что хотите чтоб он ушел, если нет- решайте проблемы по взрослому, разговаривайте, на счет бывшей я б поставила ребром вопрос, но не скандалом, нет, обычным разговором такие вещи решать надо.

Согласна!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня