Гость
Статьи
При виде незнакомого …

При виде незнакомого мужчины/парня я начинаю дико нервничать.

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что при виде незнакомого мужчины/парня, я начинаю дико нервничать. Идя по улице, в автобусе, не важно где. Как только мужчина появляется на горизонте, у меня начинают бегать глаза, очень сильно нервничаю, а уж если он улыбнется мне, то я начинаю думать, что он надомной насмехается. Думала это из за лишнего веса, но нет. Похудела на 20 кг, но нервничать не перестала. Хотя, с парнями из моей группы (большая часть группы у нас парни) я общаюсь спокойно и пользуюсь у них авторитетом. Помогите разобраться.
PS:Мне 19 лет, никогда не было парня.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

очень странно

Даздраперма
#2

я подумала и пришла к выводу, что вам поможет какой-нибудь милый извращенец с кляпом и наручниками, выведет из зоны комфорта раз и навсегда ))

Олег
#5
zlovlad ru

Автор, вы просто ещё маленькая. У вас ещё не было отношений, но уже есть желания. И вы не знаете - что делать с мужчинами, как к ним относится.
Так же возможны проблемы с папой в семье. Или даже возможен испуг чужим человеком в детстве.
Что собственно делать - постарайтесь смотреть на мужчин как на вероятных друзей, а не как на сексуальных партнёров. Постарайтесь на них переложить вашу модель поведения с парнями из группы. То есть осознайте - что эти незнакомцы отличаются от ваших парней из группы только тем что вы с ними не знакомы. Сделайте такой простой тренинг: в течении часа нужно спросить "Простите, не подскажете сколько времени?" у 20 разных мужчин.
Вот прям найти поток - где люди идут, вылавливать мужиков и спрашивать их. Спросить сколько времени - это же ничего такого? Вот и вперёд.
-
Потом через недельку усложните задание - то же самое за 1 час - 20 мужчин, но при этом улыбайтесь и старайтесь смотреть им в глаза.

через месяц еще немножко усложните задание за один час удовлетворить 20 мужчин. И смотри им в глаза, улыбаться не надо.

Гость
#6
Олег

zlovlad ruАвтор, вы просто ещё маленькая. У вас ещё не было отношений, но уже есть желания. И вы не знаете - что делать с мужчинами, как к ним относится.
Так же возможны проблемы с папой в семье. Или даже возможен испуг чужим человеком в детстве.
Что собственно делать - постарайтесь смотреть на мужчин как на вероятных друзей, а не как на сексуальных партнёров. Постарайтесь на них переложить вашу модель поведения с парнями из группы. То есть осознайте - что эти незнакомцы отличаются от ваших парней из группы только тем что вы с ними не знакомы. Сделайте такой простой тренинг: в течении часа нужно спросить "Простите, не подскажете сколько времени?" у 20 разных мужчин.
Вот прям найти поток - где люди идут, вылавливать мужиков и спрашивать их. Спросить сколько времени - это же ничего такого? Вот и вперёд.
-
Потом через недельку усложните задание - то же самое за 1 час - 20 мужчин, но при этом улыбайтесь и старайтесь смотреть им в глаза.
через месяц еще немножко усложните задание за один час удовлетворить 20 мужчин. И смотри им в глаза, улыбаться не надо.

А это кстати не помогает)))))))) Хотя мб из-за того, что я в глаза не смотрю. Такая же проблема как у автора, мужиков былоооо... И всё равно стесняюсь

Гость
#7
Олег

zlovlad ruАвтор, вы просто ещё маленькая. У вас ещё не было отношений, но уже есть желания. И вы не знаете - что делать с мужчинами, как к ним относится.
Так же возможны проблемы с папой в семье. Или даже возможен испуг чужим человеком в детстве.
Что собственно делать - постарайтесь смотреть на мужчин как на вероятных друзей, а не как на сексуальных партнёров. Постарайтесь на них переложить вашу модель поведения с парнями из группы. То есть осознайте - что эти незнакомцы отличаются от ваших парней из группы только тем что вы с ними не знакомы. Сделайте такой простой тренинг: в течении часа нужно спросить "Простите, не подскажете сколько времени?" у 20 разных мужчин.
Вот прям найти поток - где люди идут, вылавливать мужиков и спрашивать их. Спросить сколько времени - это же ничего такого? Вот и вперёд.
-
Потом через недельку усложните задание - то же самое за 1 час - 20 мужчин, но при этом улыбайтесь и старайтесь смотреть им в глаза.
через месяц еще немножко усложните задание за один час удовлетворить 20 мужчин. И смотри им в глаза, улыбаться не надо.

3 минуты на каждого? мда, как мало вам для счастья надо

Гость
#8
Гость

Олегzlovlad ruАвтор, вы просто ещё маленькая. У вас ещё не было отношений, но уже есть желания. И вы не знаете - что делать с мужчинами, как к ним относится.
Так же возможны проблемы с папой в семье. Или даже возможен испуг чужим человеком в детстве.
Что собственно делать - постарайтесь смотреть на мужчин как на вероятных друзей, а не как на сексуальных партнёров. Постарайтесь на них переложить вашу модель поведения с парнями из группы. То есть осознайте - что эти незнакомцы отличаются от ваших парней из группы только тем что вы с ними не знакомы. Сделайте такой простой тренинг: в течении часа нужно спросить "Простите, не подскажете сколько времени?" у 20 разных мужчин.
Вот прям найти поток - где люди идут, вылавливать мужиков и спрашивать их. Спросить сколько времени - это же ничего такого? Вот и вперёд.
-
Потом через недельку усложните задание - то же самое за 1 час - 20 мужчин, но при этом улыбайтесь и старайтесь смотреть им в глаза.
через месяц еще немножко усложните задание за один час удовлетворить 20 мужчин. И смотри им в глаза, улыбаться не надо.
А это кстати не помогает)))))))) Хотя мб из-за того, что я в глаза не смотрю. Такая же проблема как у автора, мужиков былоооо... И всё равно стесняюсь

Не совсем понятно. "мужиков былоооо" - вы с ними аххались что ли? мда... ничо не скажешь, какая милая стесняшка ^^

Олег
#9

3 минуты на каждого? мда, как мало вам для счастья надо[/quote]

да, счастье - сссука, короткая штука!

Олег
#10

А это кстати не помогает)))))))) Хотя мб из-за того, что я в глаза не смотрю. Такая же проблема как у автора, мужиков былоооо... И всё равно стесняюсь[/quote]

да, бывают такие девочки, идут - глаза в пол, краснеют, ни на кого не смотрят, а в постели тааакое вытворяют, оооо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: