Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просит дать время

Добрый день! Дорогие женщины, прошу помощи, так как мы, мужчины, в этом слабы.
История такая, познакомился с девушкой пару месяцев назад. Все началось отлично, гуляли, целовались, смеялись, видел блеск в ее глазах. Но она не так давно развелась, весной, и просит меня дать ей время забыть того человека. Просит не давить на нее и все у нас будет. После этих слов я заметил, что она как то остыла ко мне, не проявляет ни какого интереса, о просьбе встретиться говорит "посмотрим" или "позвоню позже"..звонков нет, не звонит. В свою очередь я продолжаю проявлять к ней внимание, цветы на дом, приятные слова, записочки, сюрпризы нежданные...
За это время я понял, что она мне нужна, я хочу с ней быть всегда, я понял, что люблю и не хочу потерять ее.
Но меня волнует следующее, сколько может длиться этот период "забывания", я хочу признаться ей в любви, но боюсь, что это отпугнет ее, мне нужно сбросить с плеч этот груз, признаться, какие могут последствия..
Возможно ли, что я был как пешка, что бы забыть, но опять же она говорила, что не хочет потерять меня...
Хэээлп ми)!

Ответы (4) Ответить
  • у моей подружки (оч красивой) был такой поклонник. 4 года за ней бегал, цветы, подарки, даже ездили отдыхать на море "как друзья", он мог поимчаться по ее зову среди ночи.
    Но ... искала она принца. Принцы приходили и быстро исчезали в тумане. К 27 годам она поняла что это все. Если мужики от нее сами сбегают через месяц со словами "ты классная, дело во мне, я не готов и т.д"
    и теперь они вместе наконец-то

• Реклама

• Автор, суровая правда: она Вас использует, тем более Вы и сами не против. Но думает она вовсе не о Вас. Если хотите узнать её истинное отношение к Вам, пореже о себе напоминайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь