Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я хочу забыть человека! Прошу дать совет.

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 19. Первая моя любовь, не знаю настоящая или же нет. Встречаемся 2.6. Уже планировала переезжать когда стукнет 20.
НО так получилось что в один прекрасный день ( до этоого все было хорошо) психанул и просто бросил меня придя домой, вк написав. А до этоого у на были такие ссоры где он меня бросал, но моя ошибка что я сложно просила его вернутся, он возвращался, а вроде все было хорошо, еще возникала проблема насчет секса я не хочу секс он хочет месяцами не бывает, он психует. Я в этом мама виновата что не дала ласки и тепла.. сейчас все сложно говорит давай будем друзьями, поэтому что он устал отношений не хочет.
Ему все равно что со мной что.без меня. ( к слову мы за 2 года больше чем на 2 дня не расставались не разу) постоянно я его возвращаю слезами, а потом начинаю наглеть.
Не знаю сама что делать, не знаю люблю ли я его, или привязаность, с ним мне хорошо, в плане секса мне его не очень хочется, мне комфортно с ним в без него не могу проосто он меня как собачку приручил к себе , и я не могу без него душа разрывается!! Еще он работает в клубе где о я скоро буду работать. Думаю может нам надо побыть на расстоянии. Отпустить его не могу. ( он у меня первый парень во всех смыслаз) Прошу жду совета. Я сама заблуудилась а советоватся не с кем

Ответы (2) Ответить
  • Могу уделять тебе внимание,быстро забудешь!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь