Гость
Статьи
Кармическая связь. Миф …

Кармическая связь. Миф или реальность?!

Ваше мнение по данному вопросу. Примеры из жизни..

Ириша
23 ответа
Последний — Перейти
Верю
#2

Реальность. Я всегда громче всех орала что любовницей не буду никогда. И так же про мужиков с детьми. В итоге встретила его он был женат и только родился ребенок. Это трэш. Он никогда жене не изменял, во всем такой положительный, порядочный, хороший отец. И понеслись встречи. Это когда ты чуть ли не молишься на телефон, ждешь смс. И у него и у меня так было. Понимаешь что тебе это все не нужно, выключаешь телефон, но руль как-то сам выкручивается в сторону дома того другого человека. Мы даже в Москве расставшись через день случайно встречались в кафе где ни я ни он до этого ни разу не были. Я приезжала к нему говорила что это конец и уезжала, но через 300 метров у меня наглухо ломалась машина ни с того ни с сего а он уже бежал следом потому что забыл в машине телефон и ключи когда выскакивал. Расстаться было никак. Я все перепробовала: вела себя отвратительно, пропадала, посылала, хамила, уезжала отдыхах с другим, требовала нереального от мужика, ставила ультиматумы в надежде что он сам пропадет наконец. Я даже к дорогущему психологу ходила с просьбой помочь расстаться. Но мы не расстались. Он развелся.

Верю
#3

А дальше что? Дальше все родные и мои и его были против. БЖ истерила, ребенком шантажировала, самоубийством шантажировала, мы снова расставались триста раз. Все из рук валилось. Болели оба. Работу прекрасную он потерял потому что мы целыми днями только выясняли отношения по телефону. Это такое странное чувство когда ты принимаешь решение все закончить, но тут же не можешь думать вообще ни о чем. Депрессия, полная апатия, одни мысли о нем, не спишь и не жрешь и даже работать не можешь потому что я высококвалифицированный юрист тупой иск составить не могу - не помню. Короче мы взяли и поженились. И тут же венчались. Через месяц он нашел работу с зп в три раза выше прежней, все проблемы со здоровьем улетучились как не было, все как-то стало идеально вокруг нас. Его друг предложил ему купить срочно большую красивую квартиру потому что у него горел бизнес в штатах и он туда уезжал, срочно нужны были деньги. Мы купили ее по такой смешной стоимости. Мы с тех пор серьезно не поругались ни разу. Родили двоих детей. Я искренне считаю что у меня идеальный брак и идеальный человек рядом, без которого я дышать не могу, а он без меня. И когда однажды я в ПМС сказала что у нас столько всего было плохого раньше, лучше бы мы вообще не знакомились!! В 30см от меня упала с крючка люстра, что-то замнуло и везде вырубился свет. Я стояла в тот момент в темноте с отвисшей челюстью. Я реально с-су больше так говорить

Гость
#4
Гость

дур/р/о гороскопнутое

Причем тут гороскоп?

Ириша
#5
Верю

А дальше что? Дальше все родные и мои и его были против. БЖ истерила, ребенком шантажировала, самоубийством шантажировала, мы снова расставались триста раз. Все из рук валилось. Болели оба. Работу прекрасную он потерял потому что мы целыми днями только выясняли отношения по телефону. Это такое странное чувство когда ты принимаешь решение все закончить, но тут же не можешь думать вообще ни о чем. Депрессия, полная апатия, одни мысли о нем, не спишь и не жрешь и даже работать не можешь потому что я высококвалифицированный юрист тупой иск составить не могу - не помню. Короче мы взяли и поженились. И тут же венчались. Через месяц он нашел работу с зп в три раза выше прежней, все проблемы со здоровьем улетучились как не было, все как-то стало идеально вокруг нас. Его друг предложил ему купить срочно большую красивую квартиру потому что у него горел бизнес в штатах и он туда уезжал, срочно нужны были деньги. Мы купили ее по такой смешной стоимости. Мы с тех пор серьезно не поругались ни разу. Родили двоих детей. Я искренне считаю что у меня идеальный брак и идеальный человек рядом, без которого я дышать не могу, а он без меня. И когда однажды я в ПМС сказала что у нас столько всего было плохого раньше, лучше бы мы вообще не знакомились!! В 30см от меня упала с крючка люстра, что-то замнуло и везде вырубился свет. Я стояла в тот момент в темноте с отвисшей челюстью. Я реально с-су больше так говорить

А почему вы думаете, что это карма? Может просто у вас така сильная зависимость друг от друга?

куки
#6

Знаете, карма или нет, но все-таки не случайно мы встречаем определенных людей в своей жизни.Да, мы управляем своей жизнью, но есть что- то такое от нас не зависящее. История девушки выше очень интересная, люди нашли друг друга, настоящую любовь и это прекрасно, жаль, конечно дкну бывшую с ребенком, но как видите, не бывает случайностей и...не зарекайтесь!

Ириша
#7

Просто как правило, кармической считают связь неблагоприятную, выматывающую двух людей или одного, когда людям дают уроки и испытания через другого, часто такое бывает когда между людьми разница в возрасте 10 лет.

Гость
#8

Верю! Ваша история прекрасна, везет же вам -вы пережили такое прекрасное чувсво А у меня всегда только я люблю или меня; взаимности никогда не было ( Я бы хотела пусть так через сложности, но пережить вщаимнуб любовь с хорошим концом.А тех, кого я люблю-я им не нужна совсем (

Гость
#9

реальность и муж кармический и теперь мужчина( женатый) тоже кармический.Одни ,честно сказать мучения от таких связей,но видно тогда сильно чем-то нагрешила

Гость
#10

Я считаю, что есть еше кармическое одиночество...

Ириша
#11

А вот еще интересный вопрос....можно ли кармическую связь изменить на благополучную?!

Гость
#12
Ириша

А вот еще интересный вопрос....можно ли кармическую связь изменить на благополучную?!

наверно нет

алиса
#13

есть, верю. ничего изменить не могу, человек больше 10-ти лет постоянно рядом, судьба нас сталкивает и сталкивает. и никак не расстаться.

Гость
#14
алиса

есть, верю. ничего изменить не могу, человек больше 10-ти лет постоянно рядом, судьба нас сталкивает и сталкивает. и никак не расстаться.

что-то надо отработать ,урок какой-то,нет ,в другой жизни опять сведут,ну как мне объянили...кто кем является -кто учитель,а кого поучают

Гость
#15

если н верите то определённо миф, все просто. я верю что ничего просто так не бывает и даётся для проработки. кому то разбрасывать камни, а кому то собирать, чтобы разбросать потом. закон некий существует. я верю. вопрос в том во что верит каждый. то и есть на самом деле

Прозерпина
#16
Гость

Верю! Ваша история прекрасна, везет же вам -вы пережили такое прекрасное чувсво А у меня всегда только я люблю или меня; взаимности никогда не было ( Я бы хотела пусть так через сложности, но пережить вщаимнуб любовь с хорошим концом.А тех, кого я люблю-я им не нужна совсем (

у меня так же). Наверное, это тоже своего рода карма. Я в жизни завидую только таким сердечным совпадениям.

Гость
#17

интересная тема, мало комментов((((((

Tola
#18
Гость

Я считаю, что есть еше кармическое одиночество...

О, я тоже уже верю в кармич. одиночество - сама с ним столкнулась. В юности думала, что достаточно найти норм. мч, без в/п, работящего, с кот. интересно - и все будет в ажуре. Нашла вроде, поженились, и тут такое началось - ну не могу я жить почему-то с просто подходящим (хотя я к нему и весьма нежные вроде чувства испытывала), но нет, колбасило меня по страшному, развелись, не жалею, но уже 15 лет сижу одна - с просто подходящими встречаться как поняла смысла нет, а так чтобы любовь - вообще ни разу не было, хотя на учебе было много парней, сменила 6 работ, в кот. коллектив был или на большую часть мужской или вообще мужской, постоянно езжу путешествовать, дома не сижу - и ничего!!! (да, кстати, я не страшная, мужчины подходят, но у меня даже желания знакомится нет). А те, которые заинтересовывают меня - с теми просто пересекаемся быстро и все, даже поговорить толком не успеваем и расстаемся (ну, видимо, и я их особо не заинтересовываю, раз не пытаются найти))

Ксю
#19
Tola

О, я тоже уже верю в кармич. одиночество - сама с ним столкнулась. В юности думала, что достаточно найти норм. мч, без в/п, работящего, с кот. интересно - и все будет в ажуре. Нашла вроде, поженились, и тут такое началось - ну не могу я жить почему-то с просто подходящим (хотя я к нему и весьма нежные вроде чувства испытывала), но нет, колбасило меня по страшному, развелись, не жалею, но уже 15 лет сижу одна - с просто подходящими встречаться как поняла смысла нет, а так чтобы любовь - вообще ни разу не было, хотя на учебе было много парней, сменила 6 работ, в кот. коллектив был или на большую часть мужской или вообще мужской, постоянно езжу путешествовать, дома не сижу - и ничего!!! (да, кстати, я не страшная, мужчины подходят, но у меня даже желания знакомится нет). А те, которые заинтересовывают меня - с теми просто пересекаемся быстро и все, даже поговорить толком не успеваем и расстаемся (ну, видимо, и я их особо не заинтересовываю, раз не пытаются найти))

Автор, и у меня тоже самое!!! Только мужчины не то, что больше не пытаются...а общаются они со мной просто, без флирта, без всяких претензий и надолго, типо как друзья становятся и секса ни с одним из них ни разу не было,с некоторыми уже так более 5 лет общаюсь.

Ксю
#20
Ксю

Автор, и у меня тоже самое!!! Только мужчины не то, что больше не пытаются...а общаются они со мной просто, без флирта, без всяких претензий и надолго, типо как друзья становятся и секса ни с одним из них ни разу не было,с некоторыми уже так более 5 лет общаюсь.

Тоже замужем была 17 лет назад

Гость
#21
Верю

А дальше что? Дальше все родные и мои и его были против. БЖ истерила, ребенком шантажировала, самоубийством шантажировала, мы снова расставались триста раз. Все из рук валилось. Болели оба. Работу прекрасную он потерял потому что мы целыми днями только выясняли отношения по телефону. Это такое странное чувство когда ты принимаешь решение все закончить, но тут же не можешь думать вообще ни о чем. Депрессия, полная апатия, одни мысли о нем, не спишь и не жрешь и даже работать не можешь потому что я высококвалифицированный юрист тупой иск составить не могу - не помню. Короче мы взяли и поженились. И тут же венчались. Через месяц он нашел работу с зп в три раза выше прежней, все проблемы со здоровьем улетучились как не было, все как-то стало идеально вокруг нас. Его друг предложил ему купить срочно большую красивую квартиру потому что у него горел бизнес в штатах и он туда уезжал, срочно нужны были деньги. Мы купили ее по такой смешной стоимости. Мы с тех пор серьезно не поругались ни разу. Родили двоих детей. Я искренне считаю что у меня идеальный брак и идеальный человек рядом, без которого я дышать не могу, а он без меня. И когда однажды я в ПМС сказала что у нас столько всего было плохого раньше, лучше бы мы вообще не знакомились!! В 30см от меня упала с крючка люстра, что-то замнуло и везде вырубился свет. Я стояла в тот момент в темноте с отвисшей челюстью. Я реально с-су больше так говорить

У вас просто любовь. Кармические браки - не счастливые. Люди живут вместе, мучаются, но не могут развестись. Причем не по объективным причинам, а просто их что-то держит. Есть версия, что они даны для того, чтоб люди получили определенный урок в дизни, чему-то научились. Когда отработано, тогда или расстаются или начинают очень хорошо жить.

Гость
#22
Ириша

А вот еще интересный вопрос....можно ли кармическую связь изменить на благополучную?!

Да, когда поймешь для чего она дана и от работаешь свою карму

Гость
#23

Есть около 8 - 10 признаков, по которым можно определить кармический брак. Бу меня по все, кроме одного, там должна быть какая-то зависимость, типа алкоголизма или чего-то такого. Этого нет. Остальное - все.

Гость
#24

Кармический партнер даётся для усвоения уроков из прошлой жизни. Как правило, в итоге происходит разрыв, если урок не усвоен - сценарий отношений будет повторяться, но с другими партнерами.

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 200 тем