Гость
Статьи
Скучаю по парню, …

Скучаю по парню, которого знаю один день

Знакома с парнем один день. Уже неделю места себе не нахожу постоянно думаю о нем. Что это такое и как от этого избавиться ?

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть что угодно

Гость
#3

С сз парень и один раз виделись?

Гость
#5
Гость

Это идиотизм

Согласна. Помечтать просто захотелось. Пройдет

Гость
#6

Автор, просто в данный момент у вас нет никаких отношений ни с кем, а очень хочется, верно? Ну а насчет того парня - вы создали просто образ для себя с его внешностью - вот и мечтаете. На самом деле вы ведь совсем не знаете, какой он, тот человек. Ну а как избавиться - заняться чем-нибудь, не бездельничать, пребывая в мечтах.

Гость
#7

Смешно. Я в молодости однажды перекинулся несколькими фразами с девушкой возле киноафиши, а потом понял, что надо было ее остановить!!! Целый месяц бродил вокруг этого кинотеатра (городок небольшой) и кидался к каждому синему плащу...

Гость
#8
Гость

Смешно. Я в молодости однажды перекинулся несколькими фразами с девушкой возле киноафиши, а потом понял, что надо было ее остановить!!! Целый месяц бродил вокруг этого кинотеатра (городок небольшой) и кидался к каждому синему плащу...

Да, это свойственно юности. В погоне за грезами...

Гость
#9
Гость

Смешно. Я в молодости однажды перекинулся несколькими фразами с девушкой возле киноафиши, а потом понял, что надо было ее остановить!!! Целый месяц бродил вокруг этого кинотеатра (городок небольшой) и кидался к каждому синему плащу...

Надеюсь, свой при этом не распахивали?

Варвара
#10

Я не верю в любовь с первого взгляда, но я не знаю как на такое реагировать, я реально как будто под гипнозом или ещё каким воздействием

Гость
#12
Варвара

Я не верю в любовь с первого взгляда, но я не знаю как на такое реагировать, я реально как будто под гипнозом или ещё каким воздействием

Почему не верите? Мозг - это мощный математический аппарат, который рассчитывает гораздо лучше, чем себе можем представить. Моя 81-летняя тетя говорит, что любовь только с первой встречи и бывает. Понятно, что может и не любовь в самом высокопарном смысле, но то, что вы друг другу сексуально подходите - вполне может быть. Основа основ. На этом мир стоит.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы