Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скучаю по парню, которого знаю один день

Знакома с парнем один день. Уже неделю места себе не нахожу постоянно думаю о нем. Что это такое и как от этого избавиться ?

Ответы (11) Ответить
  • Может быть что угодно

• Реклама

• С сз парень и один раз виделись?

• Гость

Это идиотизм

Согласна. Помечтать просто захотелось. Пройдет

• Автор, просто в данный момент у вас нет никаких отношений ни с кем, а очень хочется, верно? Ну а насчет того парня - вы создали просто образ для себя с его внешностью - вот и мечтаете. На самом деле вы ведь совсем не знаете, какой он, тот человек. Ну а как избавиться - заняться чем-нибудь, не бездельничать, пребывая в мечтах.

• Смешно. Я в молодости однажды перекинулся несколькими фразами с девушкой возле киноафиши, а потом понял, что надо было ее остановить!!! Целый месяц бродил вокруг этого кинотеатра (городок небольшой) и кидался к каждому синему плащу...

• Гость

Смешно. Я в молодости однажды перекинулся несколькими фразами с девушкой возле киноафиши, а потом понял, что надо было ее остановить!!! Целый месяц бродил вокруг этого кинотеатра (городок небольшой) и кидался к каждому синему плащу...

Да, это свойственно юности. В погоне за грезами...

• Гость

Смешно. Я в молодости однажды перекинулся несколькими фразами с девушкой возле киноафиши, а потом понял, что надо было ее остановить!!! Целый месяц бродил вокруг этого кинотеатра (городок небольшой) и кидался к каждому синему плащу...

Надеюсь, свой при этом не распахивали?

• Я не верю в любовь с первого взгляда, но я не знаю как на такое реагировать, я реально как будто под гипнозом или ещё каким воздействием

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь