Гость
Статьи
Я - весы, он - …

Я - весы, он - стрелец! Как найти общий язык?

Помогите пожалуйста! Только сейчас поняла что многое зависит от знака задиака человека! Я в астрологии не сильна! С МЧ 3 года вместе! 1 год понимали и слышали друг-друга! Наверное это тот самый букетно-конфетный период, где муси пуси, и боимся обидеть друг-друга! Второй год более менее! Но третий это все! Началась бытовуха, споры не из/за чего! Ругаемся постоянно! У него трудный характер, и у меня не айс! Как нам быть? Он очень не любит когда с ним спорят, даже если он не прав! Он не даёт сказать даже слово! И очень любит быть всегда правым! Да и с порядком он очень перегибает палку! Как найти компромиссы? Спасибо заранее!

Лили
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу и презираю гороскопнутых, но здесь и без астрологии видно, что ты ему и задарма не нужна.
Ни любви, ни уважения к тебе нет и не будет.
Три года вошкаетесь, а женится он на другой.

Гость
#2

Никак .

Марина
#3

Есть такая книжка хорошая. Ты либо права, либо замужем

Гость
#4

перестать читать гороскопы. задолбали. я рак он телец. я телец- он пи з д ***** ц

Гость
#5

Автор, я девушка весы, в моей жизни была "подруга" стрелец и два ухажора, из одним с которых даже жили полгода. По личному наблюдению- мы совсем несовместимы. Скандалы неминуемы были. "Подруга" даже раз в волосы вцепилась потому что я решила поступить как я хочу(сьехать и жить отдельно от нее, а она соседку искать не хотела) .И парни нервные и постоянно скандалили чуть что не так.

Гость
#6

Постараюсь кратко. Я-весы. Он -стрелец. Вместе 23 года . Из них 12 лет были в браке . 4 года в разводе . И тем не менее все равно снова вместе )) вот так путано , запутанно . Но факт . Не знаю даст ли вам это что-то .

Гость
#7

стрельцы подавляют весов,давят авторитетом -и те подчиняются. но живут. весам нужны руководители.

chekkueva.diana
#8

Посмотрите вашу синастрию

Гость
#9
Гость

перестать читать гороскопы. задолбали. я рак он телец. я телец- он пи з д ***** ц

Или хуууееец

Гость
#10
Гость

стрельцы подавляют весов,давят авторитетом -и те подчиняются. но живут. весам нужны руководители.

я весы, мне 19, чё то не вижу руководство надо мной, у меня друг лучший стрелец, гулять зову его я всегда, так как стрельцы гордые, мне аж жаль, ну и за советами он ко мне обращается, есть ещё один друг стрелец, тот на оборот много чего не любит и стесняется многое чего(например познакомится с девушкой), по этому я помогаю ему а так он зовёт гулять, зовёт по играть в игры на пк, ну и всё, так что гороскопы полная чушь

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем