Гость
Статьи
Парень не дождался …

Парень не дождался немножко и ушел к другой

Встречались с парнем несколько месяцев. Он старше меня. До интима дело не дошло, потому что он живет с родителями,а я так не могу,к тому же мне нужно время. Однажды мы поругались, через пару недель я с ним помирилась. Оказалось,что за это время он вернулся к своей бывшей,к которой по его словам ничего не чувствовал. А мне не сказал. Встречался с обеими около месяца! Было видно,что отношения со мной ему уже не особо нужны и в итоге мы расстались. Сейчас я перестала напоминать о себе. Есть информация,что он переживает,выбрал ее потому что ему так удобнее,сомневается в выборе и даже возможно объявится. Зачем он так? Ему трудно было подождать совсем немного? Я открылась ему,прикипела. Доверяла как никому никогда и получила в спину за это.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас не любит.возможно,в силу своей влюбленности,вам кажется иначе,вы всё ищите зацепки и объясняния его поступкам.но объяснение одно,жестко,но правда-он вас не любит.не тратьте свою жизнь на человека,которому не нужны!

Гость
#2

У тебя их еще столько будет! Запомни: всё про себя рассказывать мужикам нельзя и доверять на 100% тоже.

Снежик
#3

Блин, живите и радуйтесь, что пронесло от такого.

Несколько месяцев всего вместе, при этом уже умудрились поругаться так, что 2 недели потребовалось на помириться, месяц встречался с двумя. И я так понимаю, Вам просто обидно и непонятно, почему так, но при этом принять его назад, если пойдет, Вы вроде как и не против (по тексту если судить). Будь Вы моей подругой, честно, прямым текстом посоветовала бы Вам полечиться. :0

Автор
#4

Нет, я зла на него и настроена дать ему отворот-поворот. Но раскрылась я не сразу. Вначале недоверчива была. В общем,мы встречаемся немного дольше,если считать ссоры. Он всегда говорил,что я нужна ему,что скучает. Приходил радостный на встречу со мной. Неужели он играл или чувства так быстро прошли?
Он неплохой парень,воспитывает дочь от прошлого брака,не бросает ее,работает на одной работе уже долго. Это было для меня иллюзией стабильности...

Снежик
#5

Автор, если прогоните - зачем вообще мучиться и думать, о чем же он думает? Я понимаю, что Вы привязались, но гнать эти мысли от себя надо и пресекать любые попутки о нем Вам что то рассказать (и саму себя контролировать и не узнавать ничего).

Ребенок, которого он не бросает, к чувствам к женщине не имеет никакого отношения. Как и работа. Это очень разные вещи. Вы ведь вряд ли бы подумали, что человек стабильный, если бы узнали, что он с детсада дружит с одной компанией? Мужская дружба и любовь - вещи разные.

Он один воспитывает ребенка. Он вполне мог не притворятся. Почему он не может Вам радоваться? Вполне может, даже если не видит Вас своей половинкой. Ему с Вами хорошо, вот он и рад. Возможно, Вам нужны разные вещи. Ему вполне возможно хочется более понятных, легких и незамороченных отношений. Возможно он не готов полноценно ухаживать за Вами, ждать под окнами и петь серенады (образно говоря), добиваясь Вас. С бывшей ему этого делать не нужно.

В любом случае, поступил он крайне некрасиво, и хорошо, что вы не успели с ним . Привязались бы еще больше, а он каким был, таким бы и остался. Даже не в том, что вы затянули, а в том, что он просто такой. Он мог Вас бросить, если бы Вы ему не подходили. Это была бы сильная и благородная позиция. Но он поступил не так. Наберитесь мужества и забудьте его.

Снежик
#6

не Даже, а Дело*

#7

Ну не любит он тебя значит.Сама ведь понимаешь,что если человек дорожит дак он и 7 дней и 7 месяцев подождёт, а то и больше.Найди хорошего и достойного,который ценит девушек,а не переходит на своих бывших, как только подождать нужно свою настоящую!

Гость
#8

Детский сад! Ничё се, парень! Воспитывает дочь от прошлого брака! Он не парень, а молодой мужчина. Автор, розовые сопли юности, мечты, робкие прикосновения - все это было у него и было уже давно. Мужик успел уже жениться (значит, и свадьба у него уже была!), сделать ребенка, развестись, работает, воспитывает дочь! Ему нужна конкретность - надежные отношения с женщиной, регулярный секс - может. пока для него этого достаточно. А может, у него еще все сложится с матерью его ребенка. С вами встречался - ну как же, приятно с молодой наивной durochkoj пообщаться, но возиться с вами, ждать пока созреете ему, скорее всего, было недосуг. Да и жизненный опыт, интересы, цели - все совершенно разное. Так что, деточка, выбросьте его из головы, не придумывайте себе романтическую подоплеку ваших отношений, а ищите себе молодого парня, для которого действительно будете многое значить.

Гость
#9
Гость

Детский сад! Ничё се, парень! Воспитывает дочь от прошлого брака! Он не парень, а молодой мужчина. Автор, розовые сопли юности, мечты, робкие прикосновения - все это было у него и было уже давно. Мужик успел уже жениться (значит, и свадьба у него уже была!), сделать ребенка, развестись, работает, воспитывает дочь! Ему нужна конкретность - надежные отношения с женщиной, регулярный секс - может. пока для него этого достаточно. А может, у него еще все сложится с матерью его ребенка. С вами встречался - ну как же, приятно с молодой наивной durochkoj пообщаться, но возиться с вами, ждать пока созреете ему, скорее всего, было недосуг. Да и жизненный опыт, интересы, цели - все совершенно разное. Так что, деточка, выбросьте его из головы, не придумывайте себе романтическую подоплеку ваших отношений, а ищите себе молодого парня, для которого действительно будете многое значить.

++++

Автор
#10

Он не воспитывает один дочь, он ходит к ней каждую неделю, водит ее куда-то.
У нас разница в возрасте 8 лет. Это не так уж и много. Мне нравятся мужчины постарше... А ему женщины...его возраста или чуть старше.
А так да, я согласна с вами...похоже так и есть.

Kot
#11

Автор, посмотрите видео Вероники Степановой "Как влюбить в себя мужчину". Там классные приёмчики. Она как раз об этом вначале и говорит: если вы пойдёте навстречу мужчине вся такая откровенная и правдивая, то врядли вы ему будете нужны. На начальном этапе отношений нужны манипуляции.

Гость
#12
Гость

он вас не любит.возможно,в силу своей влюбленности,вам кажется иначе,вы всё ищите зацепки и объясняния его поступкам.но объяснение одно,жестко,но правда-он вас не любит.не тратьте свою жизнь на человека,которому не нужны!

Олег
#13
Kot

Автор, посмотрите видео Вероники Степановой "Как влюбить в себя мужчину". Там классные приёмчики. Она как раз об этом вначале и говорит: если вы пойдёте навстречу мужчине вся такая откровенная и правдивая, то врядли вы ему будете нужны. На начальном этапе отношений нужны манипуляции.

ага, влюбить в себя при помощи приемчиков, манипуляций. Это не любовь - это раскрутка

гость
#14
Гость

Детский сад! Ничё се, парень! Воспитывает дочь от прошлого брака! Он не парень, а молодой мужчина. Автор, розовые сопли юности, мечты, робкие прикосновения - все это было у него и было уже давно. Мужик успел уже жениться (значит, и свадьба у него уже была!), сделать ребенка, развестись, работает, воспитывает дочь! Ему нужна конкретность - надежные отношения с женщиной, регулярный секс - может. пока для него этого достаточно. А может, у него еще все сложится с матерью его ребенка. С вами встречался - ну как же, приятно с молодой наивной durochkoj пообщаться, но возиться с вами, ждать пока созреете ему, скорее всего, было недосуг. Да и жизненный опыт, интересы, цели - все совершенно разное. Так что, деточка, выбросьте его из головы, не придумывайте себе романтическую подоплеку ваших отношений, а ищите себе молодого парня, для которого действительно будете многое значить.

Ах-ха ,прямо всех вы мужиков знаете, конкретность им нужна.,надёжность)). Судя по его поведению, он ветреный и ненадёжный, болтается, как какашка в проруби. Автор, ищите постарше не только по возрасту в паспорте ,
но и по уму

Автор
#15

Так он казался надежным
В том и дело
Ухаживал красиво,помогал мне
Казалось,что он настроен серьезно
Вот я и подумала...

Гость
#16
Автор

Так он казался надежным
В том и дело
Ухаживал красиво,помогал мне
Казалось,что он настроен серьезно
Вот я и подумала...

Ну бывает Вы подумываете его простить?

гост
#17

автор, парню в 25 без секса также плохо как вам будет в 40)))) терпеть несколько месяцев без секса - зачем? вырастите - поймете. если вы не "кормите" парня будьте готовы к тому, что он жрет на стороне))) природа не терпит пустоты.

Гость
#18
Алина

Ему трудно было подождать совсем немного?

Немного - это сколько? Пока он накопит на отдельную квартиру? Очевидно же, что парню нужен был секс, а тут мало того, что секса нет, так еще и неизвестно, когда будет. Я не оправдываю мч, но отчасти Вы сами виноваты.

Авиатор
#19
Алина

Встречались с парнем несколько месяцев. Он старше меня. До интима дело не дошло, потому что он живет с родителями....

Несколько месяцев!!!
Слов нет, одни междометия)
В принципе, Автор - если вся загвоздка была в том, что он даже номер в гостинице снять был не в состоянии - тогда сожалеть не о чем. А ежели размазывали сопли по стеклу Вы, то результат очевиден, закономерен, и удивляться тут нечему. Немножечко не дождался. В 16 лет такая вот передержка для мужчины даже полезна - помучиться, повздыхать, пока гормоны бьют по мозгам словно кувалда - чтобы знать, что такое розовая птица Обломинго и как оно бывает) Со взрослым мужчиной эти вещи работают совсем наоборот: это себя не уважать, несколько месяцев обхаживать барышню не понимая, у нас что, отношения, дружба, или слёт асексуалов выездная сессия.

Ставрида
#20
Авиатор

Несколько месяцев!!!
Слов нет, одни междометия)
В принципе, Автор - если вся загвоздка была в том, что он даже номер в гостинице снять был не в состоянии - тогда сожалеть не о чем. А ежели размазывали сопли по стеклу Вы, то результат очевиден, закономерен, и удивляться тут нечему. Немножечко не дождался. В 16 лет такая вот передержка для мужчины даже полезна - помучиться, повздыхать, пока гормоны бьют по мозгам словно кувалда - чтобы знать, что такое розовая птица Обломинго и как оно бывает) Со взрослым мужчиной эти вещи работают совсем наоборот: это себя не уважать, несколько месяцев обхаживать барышню не понимая, у нас что, отношения, дружба, или слёт асексуалов выездная сессия.

Ага, согласна. Прям мужик взрослый будет месяцами от любви умирать, даже если не дают. Я не мужик, но тоже плюнула бы через месяц и нашла кого-нить другого

Гость
#21

Ему 30 и у него проблемы с потенцией,он принимает анаболики. Может еще и поэтому он не особо настаивал.
Я,конечно,все понимаю. Гормоны и все такое. Но неделей больше-неделей меньше. По-дро-чит,пардон,если девушка важна,а не лишь бы в су нуть кому-нибудь. Но он выбрал вариант поудобнее.
А позже выяснилось,что он еще и не предохраняется.он хотел,чтоб я сама на него бросилась и ахнула. А иначе типо он мне не нравится,как он утверждал...

Гость
#22

Та женщина,к которой он ушел-старше. Видимо он любит таких мамочек

Гость
#23

Мне как-то некомфортно это делать,когда в соседней комнате мама с папой. А он хотел.
У вас все так забавно. Нужно как кролики где и как угодно, лишь бы было...

Гость
#24

Не дала-***! Парень правильно сделал. Я тоже телок не дающих сливаю. Не нравлюсь я-мир широк, вали. Так думает и твой бывший. Он уважающий себя мужик.

Гость
#25

На фига тебе эти проблемы? Был женат, есть ребенок, без секса не может. Найди достойного. Эти штаны тебе и под ***** лет подвернутся и никуда не денутся. Кому он нужен с прицепом??
А ты молодая и красивая еще можешь выбирать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: