Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с девушками в вичарте

Скажите пожалуйста. Парень стал добавлять девушек, одну за другой... написала одной, и эта девушка говорит, что он познакомился с ней через вичарт, и кинула их милую переписку, где он говорит что у него нет девушки. и так почти с каждой. Позвонила , сказала, что все знаю. а этот человек говорит что это просто игра и что он так развлекается и ничего серьезного. просто переписка и, что он любит только меня одну, .. что мне делать? верить ли ему. ведь мы почти пол года вместе пробыли и скоро уходит в армию. а с того сайта он так и не вышел и говорит что он такой какой есть. Пусть даже они с разных городов, но он там с ними реально заигрывает, а мне говорит, что я раздуваю слона и что нет ничего серьезного в этом... я его очень люблю ...

5 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Я бы не поверила ему. Когда человек любит и дорожит отношениями, он не будет заигрывать с другими. Скорее всего ищет любовницу или даже замену Вам. Подумайте нужен ли Вам такой гулящий мужчина?... Тем более что оправдывает свое разгульное поведение фразой "такой какой есть", значит скорее всего после армии пуститься во все тяжкие, а Вы страдать будете...

Смысл жизни
#2

Парню очень удобно. Есть постоянная девушка, которая даёт и любит. А параллельно можно с другими мутить, авось ещё кто даст.
Снимай лапшу с ушей, автор.

Гость
#3

*****
что ни тема, то баба-тряпка

Гость
#4

Что ни тема, то обнаглевшая щель. Его посиделки с девицами как-то ухудшили ваши отношения? Очевидно, нет, тогда всё остальное не ваше дело.

Гость
#5

Найдешь еще себе нормального, этот - полугодовалый, просто эпизод. Уважай себя.
Не ведись на лапшу, из армии не смей 6лядуна ждать. У меня на глазах парни по возвращении из армии бросали девушек, такие же были отношения перед армией, а девушки ждали их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: