Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

У меня проблема...У меня месяц назад появился парень и он младше меня на год. Мы оба из Москвы, но с сентября он будет учиться в Англии и в Москву вернеться следующий раз в октябре на две недели. Сейчас мы с ним в разных странах. Он отдыхает в Испании, я в Италии и мы не можем встретиться, т.***** до октября мы не увидимся. Мы каждый день переписываемся, созваниваемся и разговариваем по скайпу, но я боюсь, что такие "отношения" до октября смогут надоесть кому-то из нас и боюсь, что отношения на расстоянии не лучший вариант. Что делать?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#3

Ничего не делать. Главное ему мозг не выносить и не ревновать - быть веселой, довольной, показывать радость от общения и не ныть. Отношения бывают всякие, а надоесть и в жизни можно друг другу, расстояние тут роли не играет.

Гость
#5

надоедят и ладно, что вы раньше времени переживаете? я восемь месяцев так продержалась, и ничего. правда после встречи все на спад и пошло(((

#8

У вас еще ничего не началось, а вы паритесь о том, что это может закончиться

Гость
#9
Murr

У вас еще ничего не началось, а вы паритесь о том, что это может закончиться

+++++++++++++++++

#10
Марина

Ничего не делать. Главное ему мозг не выносить и не ревновать - быть веселой, довольной, показывать радость от общения и не ныть. Отношения бывают всякие, а надоесть и в жизни можно друг другу, расстояние тут роли не играет.

Согласна с Мариной. Нужно быть веселой и просто любить его. Не давать повода для ревности и дай ему просто легкость!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: