Гость
Статьи
Что подарить своей …

Что подарить своей невесте?

Добрый время суток, барышни и дамы, понимаю, что это женский форум и всё такое, но у меня есть вопрос, ну или её можно назвать задачей, которую я сам боюсь решить неправильно! Через пару месяцев у моей невесты день рождения и я хочу ей подарить цепочку с подвеской, которая примерно стоит 10000, но сегодня, когда я зашёл в ювелирный, мне продавец-консультант посоветовала, чтобы я вместо этого подарил ей сертификат на ту же сумму. Вот в чем вопрос, что из этого лучше? Чтобы я сам или она сама?)

Иван
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сам. Это будет напоминать о тебе. А по сертификату как будто сама купила

Страдальщица
#2

если цепочку с подвеской то можно. если кольца или серьги, то их мерить надо.

Гость
#3

Сам. А консультант пусть поможет, там девушки обычно со вкусом работают.

Гость
#4

Только не сертификат

гость
#5

а вдруг ей не понравится Ваш выбор? обидно будет. Я люблю все выбирать сама, а особенно в ювелирном.

Гость
#6

мне б тоже приятнее было если б сам парень купил, а не сертификат притащил.

Гость
#7

сам

Герда
#8

Сам. Это приятнее и романтичнее, получить такой подарок в бархатной коробочке. Сертефикаты и деньги успеете надарить, когда много лет в браке будете.

Юю
#9

Сам, но раз подарок невесте, накинь на покупку ещё тыщь 5000 хотя бы, не жаднячай, тем более время подкопить есть.

Гость
#10

Рано тебе ещё женихаться, если ты даже в такой простой ситуации не можешь принять собственное решение.

Гость
#11

я всегда мужа прошу выбирать все со мной. вкусы разные, выбираю все сама. лучше сертификат.

Гость
#12

Сам купи, память о тебе будет.

Усатая Долорес
#13

Важно вкус девушки знать или покупать что-то, что нравится всем девушкам). Например, имитация бриллиантика (фианит, циркон) на цепочке - типа шайбы на веревочке.)) А если подарить сертификат, то может получиться так, что она захочет пойти с Вами выбирать подарок, а суммы сертификата не хватит на то, что ей понравится. Сложится неловкая ситуация: надо будет либо добавлять средства, либо делать вид, что Вы плохо слышите и понимаете по-русски)).

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы