Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить своей невесте?

Добрый время суток, барышни и дамы, понимаю, что это женский форум и всё такое, но у меня есть вопрос, ну или её можно назвать задачей, которую я сам боюсь решить неправильно! Через пару месяцев у моей невесты день рождения и я хочу ей подарить цепочку с подвеской, которая примерно стоит 10000, но сегодня, когда я зашёл в ювелирный, мне продавец-консультант посоветовала, чтобы я вместо этого подарил ей сертификат на ту же сумму. Вот в чем вопрос, что из этого лучше? Чтобы я сам или она сама?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • лучше сам. Это будет напоминать о тебе. А по сертификату как будто сама купила

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если цепочку с подвеской то можно. если кольца или серьги, то их мерить надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам. А консультант пусть поможет, там девушки обычно со вкусом работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не сертификат

Нравится0
    Не нравится0
  • а вдруг ей не понравится Ваш выбор? обидно будет. Я люблю все выбирать сама, а особенно в ювелирном.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне б тоже приятнее было если б сам парень купил, а не сертификат притащил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам. Это приятнее и романтичнее, получить такой подарок в бархатной коробочке. Сертефикаты и деньги успеете надарить, когда много лет в браке будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам, но раз подарок невесте, накинь на покупку ещё тыщь 5000 хотя бы, не жаднячай, тем более время подкопить есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рано тебе ещё женихаться, если ты даже в такой простой ситуации не можешь принять собственное решение.

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда мужа прошу выбирать все со мной. вкусы разные, выбираю все сама. лучше сертификат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам купи, память о тебе будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Важно вкус девушки знать или покупать что-то, что нравится всем девушкам). Например, имитация бриллиантика (фианит, циркон) на цепочке - типа шайбы на веревочке.)) А если подарить сертификат, то может получиться так, что она захочет пойти с Вами выбирать подарок, а суммы сертификата не хватит на то, что ей понравится. Сложится неловкая ситуация: надо будет либо добавлять средства, либо делать вид, что Вы плохо слышите и понимаете по-русски)).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь