Гость
Статьи
Ушёл парень, не …

Ушёл парень, не понимаю, честно говоря, в чем дело....

Здравствуйте! От меня ушёл парень,встречались полгода-все было как в сказке. Но,что то ему время побыть одному,сказал и у него каша в голове. Через неделю его провождения в себе,я не выдержала,позвонила ему и спросила все ли хорошо,что случилось...на что он мне ответил что дело нивклем случае не во мне,просто он не понимает себя....я спросила открыто,ты хочешь таким образом расстаться?-он сказал что так будет некрасиво,давай встретимся. В итоге то он занят,то я занята была,он написал смс-сообщение что дело не во мне ,что он думал что года ему хватит(год назад он ушёл от своей по причине не измены) вопрос,девочки,помогите,вернется ли он обратно? Очень жду,надеюсь....да,за пять дней до того,как он сказал что ему надо побыть одному,он подарил мне дорогой телефон,не думаю,что это просто так....учесть,что в тех отношениях со своей девушкой он был крайне жадный.

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины при расставании говорят, что дело не в девушке, а в нём, разобраться в себе и т.д. Не хотят истерик вот и всё. Не тешьте себя надеждами.

Мило4ка
#2

как про меня история ( правда у нас без бывшей было, точнее сказать мы про бывших вообще не говорили), но зато знакомства с родителями и общие планы и вдруг раз и все... неделю думал (хотя мы должны были ехать на море), а потом тоже мне так ответил.
Я за ним не бегала, удалила его из друзей, все подарки уничтожила! Короче говоря месяц рыдала и из дома не выходила, и тут вчера мне пишет!!! Думал оказывается он обо мне много и хочеть увидеть!!! Два месяца ровно прошло!!!! все лето мне испортил!
Девушка, я Вас очень понимаю. Сама два месяца (та что там месяц) назад сидела и ждала. И хоть и люблю его до сих пор сильно, но назад не пущу!!! и Вы не пускайте!! Такой только еще раз бросит! зачем Вам он?

ЧерныйСкорп
#3

Не держи его Если захочет остаться останется Может ему отношения надоели, может перегорел как говорится, может ты себя как то не так повела Все возможно
Соглашусь с постом 1

Гость
#4
Мило4ка

как про меня история ( правда у нас без бывшей было, точнее сказать мы про бывших вообще не говорили), но зато знакомства с родителями и общие планы и вдруг раз и все... неделю думал (хотя мы должны были ехать на море), а потом тоже мне так ответил.
Я за ним не бегала, удалила его из друзей, все подарки уничтожила! Короче говоря месяц рыдала и из дома не выходила, и тут вчера мне пишет!!! Думал оказывается он обо мне много и хочеть увидеть!!! Два месяца ровно прошло!!!! все лето мне испортил!
Девушка, я Вас очень понимаю. Сама два месяца (та что там месяц) назад сидела и ждала. И хоть и люблю его до сих пор сильно, но назад не пущу!!! и Вы не пускайте!! Такой только еще раз бросит! зачем Вам он?

Молодец!!! Вот правильный ход мысли!

#5

Чувства прошли просто у него, а прямо сказать боится, поэтому и все эти "дело не в тебе" и "надо разобраться"

Гость
#6
Мило4ка

как про меня история ( правда у нас без бывшей было, точнее сказать мы про бывших вообще не говорили), но зато знакомства с родителями и общие планы и вдруг раз и все... неделю думал (хотя мы должны были ехать на море), а потом тоже мне так ответил.
Я за ним не бегала, удалила его из друзей, все подарки уничтожила! Короче говоря месяц рыдала и из дома не выходила, и тут вчера мне пишет!!! Думал оказывается он обо мне много и хочеть увидеть!!! Два месяца ровно прошло!!!! все лето мне испортил!
Девушка, я Вас очень понимаю. Сама два месяца (та что там месяц) назад сидела и ждала. И хоть и люблю его до сих пор сильно, но назад не пущу!!! и Вы не пускайте!! Такой только еще раз бросит! зачем Вам он?

Правильное решение. Надеюсь, Вы устоите и не позволите ему еще раз повторить сюжет. А он точно повторится, знаю по собственному опыту.

Гость
#7

странные мужики
у меня тоже классно все было, как в кино, в потом вдруг раз "давай останемся друзьями" и я не понимаю почему. я не хочу быть с ним друзьями.

Гость
#8

Да что там парень... меня муж так бросил, с новорожденным ребенком. Вот все было хорошо и стабильно, а потом раз! - и свалил к другой бабе. Так что, Автор, ушел - и скатертью дорога, не успел испортить Вам жизнь. Судьба Вас уберегла от бОльших разочарований и боли, которую он мог бы причинить позже.

Ek
#9

Ну чего тут думать. Скорее всего встретил бывшую и она дала ему какую то надежду. Но не ответила толком. Поэтому он и тянет кота за хвоста. С одной стороны готов к ней побежать, он оттуда команды пока нет. А если команды не будет придёт к вам и скажет что наконец то разобрался в себе. Тут через одну такая тема. Про то что с предыдущей дамой был скупой не верьте, исходите из того что все врут

Гость
#10

А у меня в молодости была любовь сумасшедшая, замуж предлагал. Потом сердце что-то почуяло и полезла я в контакт, куда редко захожу, раз - и у него статус - "в активном поиске", хотя вчера в любви признавался. Я думала, что шутка, ему звоню - трубку не берет. Потом сказал, что да, мы расстались. Никаких причин я от него не услышала, это было так больно. Что я только не думала, 4 года не могла его забыть и начать новые отношения. Лучше бы он мне тогда все честно сказал. Столько времени впустую, но любила безумно. Через 4 года он появился и хотел начать все заново. Я *****, но я до сих пор его люблю. Но не прощу ему эти 4 года и его такой уход, мне такая любовь не нужна.

Гость
#11

Не напоминайте ему пока о себе, дайте ему подумать соскучиться за вами.Если будете о себе напоминать он не поймет нужны вы ему или нет.
Периодами мужчины отдаляются и надо не бежать за ним, а отойти в сторону.
Займитесь пока своими делами, лучше о нем не думать,дать ему свободу физически и в энергетическом плане,пока вы о нем думаете,вы его не отпускаете.
Отпустите в мыслях быстрее он к вам может вернуться.
Ждать и надеяться тоже не нужно,пока ждем и надеемся он точно не вернется.
Займитесь своей жизнью не грустите,про него на время забудьте с подругами погуляйте, но о нем не болтайте так как энергетически его так держать будете.
А так тогда дольше он к вам не вернется,если о нем помнить и думать.

Пока вы о нём думаете ему без вас хорошо,перестаете про него думать ему вас начнет не хватать.

Гость
#12
Мило4ка

Девушка, я Вас очень понимаю. Сама два месяца (та что там месяц) назад сидела и ждала. И хоть и люблю его до сих пор сильно, но назад не пущу!!! и Вы не пускайте!! Такой только еще раз бросит! зачем Вам он?

Нашими отношениями управляют высшие силы, то есть Бог,есть статья Когда приходит сильный мужчина,там написано,высшие силы у вас могут забрать вашего парня если вы без него не можете на нем сильно зациклены.В котором вы растворяетесь,
У вас его забирают,чтобы вас научить уметь самой жить счастливо без него,чтобы так не привязываться к мужчине.
Когда вы этому научитесть отпускать мужчину в душе,жить счастливо без него вам его вернут.
Вот вы переболели им научились без него жить,вам его вернули,он вернулся,тем более вы этого и сами хотели,чтобы он вернулся.
И что вы делаете?Любя его вы его не принимаете,обида , гордыня.
Тогда в следущих отношениях Бог вам другого мужчину не вернет если уйдет,а зачем вы просите вернись назад,а потом ломаетесь,не приму назад,зачем он вам надо.Тогда зачем ныть за ним когда ушел,ждете назад,а приходит назад,да пошел ты))
Бог зафиксировал вашу реакцию,значит неблагодарная)) просит назад получает и не берет,в следующий раз назад давать не надо,
И Бог тоже забирая человека учит нас прощать его.
Ничего не делается просто так, нас чему то учат высшие силы.
Да и любя вы его назад не принимаете,кому вы хуже делаете,только себе.
Да нет гарантии прими его назад,что снова не уйдет
Так и следущий жених может быть временно,если на нем будете быть зацикленной,растворяться в мужчине.

Наталья
#13
Гость

Не напоминайте ему пока о себе, дайте ему подумать соскучиться за вами.Если будете о себе напоминать он не поймет нужны вы ему или нет.
Периодами мужчины отдаляются и надо не бежать за ним, а отойти в сторону.
Займитесь пока своими делами, лучше о нем не думать,дать ему свободу физически и в энергетическом плане,пока вы о нем думаете,вы его не отпускаете.
Отпустите в мыслях быстрее он к вам может вернуться.
Ждать и надеяться тоже не нужно,пока ждем и надеемся он точно не вернется.
Займитесь своей жизнью не грустите,про него на время забудьте с подругами погуляйте, но о нем не болтайте так как энергетически его так держать будете.
А так тогда дольше он к вам не вернется,если о нем помнить и думать.

Пока вы о нём думаете ему без вас хорошо,перестаете про него думать ему вас начнет не хватать.

Спасибо за поддержку. Стараюсь не зацикливаться на этом,но бывают моменты когда прям на стенку лезть охото,еле себя сдерживаю чтобы не написать,позвонить..

Наталья ( автор поста
#14

Дело в том,что он буквально месяц назад поменял работу,где уставал очень сильно,надолго задерживался с работы,а я все время требовала от него внимания,думаю может это поспособствовало...потому что если серьёзно,не понимаю в упор,за пару дней до того как он сказал что ему надо побыть одному,я жила у него две недели...все было нормально,поесть приготовлено,убрано,постирано и поглажено,так что тут точно нет косяков...

Гость
#15
Наталья ( автор поста

Дело в том,что он буквально месяц назад поменял работу,где уставал очень сильно,надолго задерживался с работы,а я все время требовала от него внимания,думаю может это поспособствовало...потому что если серьёзно,не понимаю в упор,за пару дней до того как он сказал что ему надо побыть одному,я жила у него две недели...все было нормально,поесть приготовлено,убрано,постирано и поглажено,так что тут точно нет косяков...

Значит что то не понравилось в вас. он за эти две недели понял что с вами не хочет жить . может гигиена может запах может то то еще.. или просто другая баба_но пока жди. напиши: люблю и жду.._и больше не пиши тихо жди

Наталья
#16
Гость

Дело в том,что он буквально месяц назад поменял работу,где уставал очень сильно,надолго задерживался с работы,а я все время требовала от него внимания,думаю может это поспособствовало...потому что если серьёзно,не понимаю в упор,за пару дней до того как он сказал что ему надо побыть одному,я жила у него две недели...все было нормально,поесть приготовлено,убрано,постирано и поглажено,так что тут точно нет косяков...

Значит что то не понравилось в вас. он за эти две недели понял что с вами не хочет жить . может гигиена может запах может то то еще.. или просто другая баба_но пока жди. напиши: люблю и жду.._и больше не пиши тихо жди

Ну,я написала практически точно так же. Ждемс😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: