Гость
Статьи
признался девушке

признался девушке

Познакомился с девушкой уже месяца три назад. встречались с ней уже больше десяти раз. Все разы просто гуляли, либо ходили в кино и кафе. В последний раз позвал ее в гости домой, но встреча прошла неудачно. Потом встретился с ней и подарил цветы, но она поспешила уйти. Я ей написал сообщение, что она мне очень нравиться, и теперь тишина. Что я сделал не так, и как вообще надо начинать отношения?

васька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вась, что значит неудачно? А то ты так мило обошёл самое важное)))

Гость
#2

Самого главного не написал - неудачно, это как?

Гость
#3

Неудачно - это значит не встал на нее что ли ?

Ева
#4

Раз она молчит значит ты её чем то обидел, не нужно было тащить её к себе домой, захотелось тепла и ласки но она не согласилась? Все спугнул, теперь заглаживай свои косяки, что разве нельзя было просто ухаживать без похода в хату, как будто не понятно зачем ты её туда пригласил,в таких случаях девушкам рекомендуется встречаться с другими мч которые ещё не успели так накосячить.

Гость
#5

Неудачно - это как? )) меня друг как-то пригласил в гости, он торт сам испек, был старый НГ, и это были просто гости, без всяких отношений. А его мама меня с порога погнала )) прям накинулась, как ненормальная, порядочные девушки так поздно к мальчикам не приходят, что это за безобразие )) нам около 20 было ) чай, правда, она нам разрешила попить, торт не лез уже, после того, как меня прости тут кой обозвали )
Вот это - да, очень неудачное свидание! ))) разумеется, с тем парнем я больше не встречалась, хоть он и таскался, и извинялся, и говорил, что не ожидал, что мама его в таком настроении окажется )

Гость
#6

Просто ты ей уже неинтересен - тебя не надо добиваться

Гость
#7
Гость

Просто ты ей уже неинтересен - тебя не надо добиваться

) Молодчик , в точку сказали)))

Гость
#8
васька

Я ей написал сообщение, что она мне очень нравиться, и теперь тишина. Что я сделал не так, и как вообще надо начинать отношения?

Что ты сделал не так? НАПИСАЛ ЛИШНИЙ МЯГКИЙ ЗНАК, НЕУЧ, МЛИН!!! Разумеется, нормальную девушку это оттолкнет

Гость
#9

А что значит от нее тишина?
Я могу любить человека,но ему первой не писать.
Он парень,от него инициатива должна больше исходить.
Когда девушка к парню делает первые шаги пишет ему первая и звонит,он от нее бежит, отдаляется.
Но тут же.
Чем меньше парень за девушкой бегает, тем она больше по нему сохнет
Сколько тут тем, почему он пропал,он не пишет уже 3 дня, я скучают,люблю

Гость
#10
Гость

Неудачно - это как? )) меня друг как-то пригласил в гости, он торт сам испек, был старый НГ, и это были просто гости, без всяких отношений. А его мама меня с порога погнала )) прям накинулась, как ненормальная, порядочные девушки так поздно к мальчикам не приходят, что это за безобразие )) нам около 20 было ) чай, правда, она нам разрешила попить, торт не лез уже, после того, как меня прости тут кой обозвали )
Вот это - да, очень неудачное свидание! ))) разумеется, с тем парнем я больше не встречалась, хоть он и таскался, и извинялся, и говорил, что не ожидал, что мама его в таком настроении окажется )

Я бы на месте вашей мамы той маме и/п\ло то набила бы...

Гость
#11
Гость

Я бы на месте вашей мамы той маме и/п\ло то набила бы...

Ха-ха! Ну я сейчас как прикол вспоминаю )) я стеснительная была, по мужикам не шлялась, просто был праздник, и еще оставался час до сбора всей компании, вот и позвал чаю попить. А там безумная мамка )) я в шоке была. Но он-то должен был знать, какая засада у него дома, зачем звал? )) да, я долго в себя приходила, не один месяц, надо признаться )))

Автор
#12
Гость

Самого главного не написал - неудачно, это как?

Не так как я запланировал. Мы посидели, посмотрели кино, я ее обнял, потом начал гладить ее:) но она вышла себя зажато, а потом быстро поторопилась уйти, а на след. День мы встретились на пару минут - она снова быстро попрощалась и ушла, после чего я ей написал это идиотское сообщение. она всегда легко соглашалась на встречи. Сейчас я уехал в командировку на полмесяца, и думаю, что на стоит ей писать вообще.

Автор
#13
Гость

Что ты сделал не так? НАПИСАЛ ЛИШНИЙ МЯГКИЙ ЗНАК, НЕУЧ, МЛИН!!! Разумеется, нормальную девушку это оттолкнет

Опечатка

Гость
#14
Автор

Не так как я запланировал. Мы посидели, посмотрели кино, я ее обнял, потом начал гладить ее:) но она вышла себя зажато, а потом быстро поторопилась уйти, а на след. День мы встретились на пару минут - она снова быстро попрощалась и ушла, после чего я ей написал это идиотское сообщение. она всегда легко соглашалась на встречи. Сейчас я уехал в командировку на полмесяца, и думаю, что на стоит ей писать вообще.

Вот по приезду и напишете. А пока зубы провертье, вдруг у Вас запах изо рта, человек сам его не чувствует, окружающие чересчур тактичны, чтоб сказать, ну и девушки убегают, понятное дело )
И нефиг гладить никого, если на сто процентов не уверен, что она готова и сама этого хочет!

Автор
#15

После той встречи спустя пару дней написал, извинился (вдруг чем обидел), ответила, что все нормально.
Решил больше не связываться с ней, если надо будет сама напишет, в чем я сильно сомневаюсь (девушка скромная и ненавязчивая).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: