Гость
Статьи
Что ему от меня надо? …

Что ему от меня надо? Уходить?

Доброго времени суток, форумчане.
История такая:
Начала больше полугода назад встречаться с молодым человеком, у которого на тот период времени был тяжёлый период "разбитое сердце".Вроде, все шло как-то само собой, я видела (и сам он не раз говорил), что ему легче.Этот человек спустя некоторое время начал утверждать, что любит меня, что все хорошо, забота и тому подобное.По сей день предлагает съехаться, жить вместе. На этом, собственно, положительные аспекты заканчиваются
По сей день они тесно общаются с бывшей, из-за которой разбито сердце, да и я прекрасно вижу, что он все ещё витает в прошлом. На днях выяснилось, что в период моего отъезда мч мне изменил (якобы по пьяне), ПРИЧЁМ, прошу заметить, что он этого никак не скрывает и не считает, что поступил так уж плохо. Я знакома с его близкими друзьями(они в курсе, что мы вместе),но прочим девушкам, едва знакомым, и бывшей в том числе он сообщает о том, что у него никого нет.
Более того, пускай это можно считать и мелочным, но все мои близкие поражаются даже тому, что за весь период знакомства он не оказал ни единого знака внимания, вроде элементарных цветов
Сейчас после этой мелкой измены думаю, а на кой черт ему/мне все это нужно?Зачем человек так поступает?Зачем предлагать совместное сожительство, если таким образом это перекроет ему вход других девушек в его дом(уж после этого случая, пускай и единственного, я знать не знаю, сколько их было на самом деле). Зачем говорит о том, что любит?
Я действительно не понимаю, но предполагаю, что это либо из-за некого комфорта в наших отношениях, либо из-за чувства жалости ко мне, либо человек просто влился в доверие и манипулирует.
Если кого-то это выручит на мнении, то он овен
Не знаю, что думать, как поступать. Уйти проще всего, но отношения - работа. Только вот что нужно этому человеку от меня?
Поделитесь, пожалуйста, своим советом

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
хреновый советчик
#1

В пекло его! Зачем такое терпеть ? Он амёба без хребетная!

Гость
#2

Все можно как-то обьяснить и оправдать. Но то, что он себя позиционирует, как свободного от отношений, и при этом не скрывает измены, это ни в какие рамки. Оно Вам надо? Сойдётесь на таких условиях, так и будет потом дальше продолжаться.

Гость
#3

Автор, если вам нет еще 30, вы с нормальной внешностью, работой, хорошим характером, то при первой же мысли "уйти ли нет" - уходите!
Смысла читать даже вашу писанину нет.

Удачи вам!)

Марина
#4

Ему на Вас плевать. Уже всем давно известно - об отношении мужчины судят по поступкам. Говорить они могут все, что угодно. О Вас ноги вытирают, а Вы работать собрались. Поработайте лучше над уважением к себе.

Гость
#5

Он вам задал условия ваших отношений. Кто сказал, что ваш переезд - гарантия от измен? Есть иные способы и иные места. Хоть не обманывал, показал себя сразу. Вам оно надо?

Гость
#6

Согласна с предыдущими ответами, даже и добавить нечего. Кроме того что от му....в надо уходить даже если тебе больше 30 лет, нормальной жизни с такими всё равно не будет.

Гость
#7

Подлечила разбитое сердце? Зачем на себя вешать чужие проблемы? Беги от него сломя голову, пока здоровых ребят не расхватали

Гость
#8

Бросайте его скорее.

Танюшка
#9

Ищи теперь кто твое разбитое сердце будет лечить как подлечиш тренируйся на любовном поприще дальше и без хороших и длительных тренировок с частой сменой партнера успеха не будет !

Гость
#10

Не надо копаться в таких "отношениях", просто прекратить и все. Человек-*****. Вам же не хочется еще заразу подхватить, кроме всего прочего.

Кисуля
#11

Регина, если это не развод, то простите за жргон, не будьте ДУPОЙ!!!
В мире полно замечательных мужчин, а вы раздумываете держаться вам за какую-то *****, которая вам изменила, или нет!
У вас что - 20 лет брака, 3-***** детей, общее имущество и вы переживаете кризис в отношениях???
Имейте САМОУВАЖЕНИЕ И ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ!!!
Вы в своем уме?
Если да - то пинка под зад этому чмошнику, пусть со своим "ущербным разбитым сердцем" ищет другую идиоткy, а вы найдете мужчину гораздо лучше!!!
Счастья вам!!!

Кисуля
#12

*за какую-то ***

*3 - ***** детей

Гость
#13
Регина

Уйти проще всего, но отношения - работа

Какая "работа"? Вы о чем? Не занимайтесь самообманом. Работать здесь не над чем. Только уходить. И еще: никогда не заморачивайтесь вопросом "что ему надо от меня?"

Гость
#14

Могу написать одно для всех. Если мужчина с вами проводит время, вроде общение, вроде отношения. для них это не так. ему просто нужна баба, чтоб в любой момент мог быть секс. а если мужчина видит вас как любимую, будущую жену то он даст вам это знать. всем своим отношением. так что это только ваши иллюзии.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем