Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Встречаюсь с молодым человеком уже 4месяца. До этого общались,я спросила женат ли он, сказал,что нет(у нас оказался общий знакомый,который сказал,что видел его с женой и детьми). Потом он признался сам,что был женат,у него двое детей,младшей дочке 1год. К себе не приглашает,хотя говорит,что живёт один,но я посмотрела в какой сад ходит его сын,находится прям рядом с его домом,дети живут с женой,спросила почему так,ответил *они мои соседи*, давно пообещал мне показать свой паспорт с СП,но так и не показал,я сама посмотрела(он не знает об этом) состоит ещё в браке. ВК у его жены стоит фотография с ним на аватарке, это он объяснил как *этой фотке уже 500лет*,потом ещё рассказывал,что ушёл от них сам,но они его всегда там ждут и хотят что бы вернулся в семью. Я его прошу сказать мне правду,чтобы я не изводилась догадками и расследованием,а он всё *я уже говорил,что у меня нет отношений с женой*,ну что ж такое то,нет отношений но к себе не зовёт и не разводится со своей. Я уже много раз ему мозг выносила по этому поводу,если нет перспективы в наших отношениях,так можно же сразу обо всём договориться,а не молчать....уезжать за город мне уже надоело,хочу жить с ним...и ещё непонятно,со всеми друзьями меня познакомил,каждая свободная минута появляется,так он её проводит со мной,вроде и не скрытые отношения у нас,вроде и ведёт себя правда как свободный человек,но....есть одно НО,штамп в паспорте и всё остальное о чём я рассказала. Девочки,как быть?

Анастасия
49 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Был такой ) Женат официально не был ,но в один день мне позвонила его сожительница и рассказала что живут они вместе ,у них ребенку 2 года. Я в шоке была ,мне наплел что она вернулась к нему от родителей тип они ее выгнали . Кароче как оказалось все это ложь и никто ее никуда не выгонял,она всегда жила с ним и ребенок тоже . Была в афиге я конечно что можно так откровенно врать ) Она мне потом еще сказала что знает что он погуливает и всем эту сказку рассказывает )

гость
#2

Позвони его жене спроси как у них там все.А то может они не знает,что у них давно уже нет отношений.Как по жизни себя ощущают подобные подстилки вот вообще не представляю!!

Гость
#3

По мне-так бежать. Пока не затянуло. Ну, допустим, вы узнаете, то живет он один. А они действительно рядом в соседнем доме. Ребенку год. Его под дулом пистолета заставляли его зачинать? А он уже 4 месяца с вами.. Вот вы бы хотели, сидеть с ребенком 8 месяцев, когда ваш муж бегает по девушкам? А будете. Если он так ведет себя с женой, все тоже самое будет и с вами. Там такой расклад, дети маленькие, его все достало, он стал бегать и тут нашел вас-возможно вы ему и нравитесь, но к серьезным шагам он не готов. Жена мужественно терпит, как от неё загулял муж и ждет его домой, надеясь, что одумается. Вот и аватарку не меняла. Может, ей и 500 лет. Но ОНА её не меняет. И ждет мужа домой. В общем, скользкий какой-то мужик, не нужен он вам.

MilkyWay
#4

может правда он с женой разошелся, но просто не хочет ей больно сделать тем что она узнает о ваших отношениях. Или может она его всячески пытается вернуть(может истеричная какая нибудь) и не дает ему развода например

Ойл
#5

До какой степени надо быть тyпoй,чтобы верить в подобный бред!В паспорте штамп стоит-он женат.А вы автор любовница.
Я вас за это не осуждают,это ваш выбор.
Но вы реально дypа!

Гость
#6
MilkyWay

может правда он с женой разошелся, но просто не хочет ей больно сделать тем что она узнает о ваших отношениях. Или может она его всячески пытается вернуть(может истеричная какая нибудь) и не дает ему развода например

Сериалов насмотрелись? Как можно не дать развод? Разводит суд! Максимум 3 месяца на примирение, если одна сторона не согласна- и свободен!
Мужик просто весело проводит время в компании ш-л-ю-ш--ки, пока жена детей нянчит! Вскоре он поймет, что новая дырка также выносит мозг, как и жена и смоется от нее!

Анастасия
#7
Гость

По мне-так бежать. Пока не затянуло. Ну, допустим, вы узнаете, то живет он один. А они действительно рядом в соседнем доме. Ребенку год. Его под дулом пистолета заставляли его зачинать? А он уже 4 месяца с вами.. Вот вы бы хотели, сидеть с ребенком 8 месяцев, когда ваш муж бегает по девушкам? А будете. Если он так ведет себя с женой, все тоже самое будет и с вами. Там такой расклад, дети маленькие, его все достало, он стал бегать и тут нашел вас-возможно вы ему и нравитесь, но к серьезным шагам он не готов. Жена мужественно терпит, как от неё загулял муж и ждет его домой, надеясь, что одумается. Вот и аватарку не меняла. Может, ей и 500 лет. Но ОНА её не меняет. И ждет мужа домой. В общем, скользкий какой-то мужик, не нужен он вам.

Ну вообще да,такой не нужен,но уже как то привыкла....думала уже может взаимовыгодные отношения с ним продолжить,он очень влиятельный человек не только в крае,многое может дать,вижу что нравлюсь ему...Попросить квартиру,машину и хорошую работу и потом остаться друзьями)было бы наверное справедливо,не зря отдала ему свои лучшие годы жизни)

Гость
#8

А еще: был у меня один товарищ. Тоже сказал, что разведен. Потом оказалось, что живет один уже лет 5, а официально не разведен. Правда, в гости звал. Узнав о штампе, я ему сказала, что при знакомстве ты сказал, что свободен-изволь соответствовать. Не вру ни единого слова: пошел и развелся.

Анастасия
#9
Ойл

До какой степени надо быть тyпoй,чтобы верить в подобный бред!В паспорте штамп стоит-он женат.А вы автор любовница.
Я вас за это не осуждают,это ваш выбор.
Но вы реально дypа!

Ну вообще то я ему не верю.

Дубинушка
#10

Не разводится, чтоб алименты не платить

Гость
#12

насколько нужно быть неликвидом, чтобы цепляться за женатого с детьми..........

Дубинушка
#14
Поня

А вот ежели жена застукает? Что он скажет? Кто анастасия такая? в каком свете перед женой ее выставит

А это уже не проблема автора, разве нет?

#15

ноги в руки и уходите от него. это вранье же

Гость
#16

Анастасия, так же было. И с женой не сплю, и развожусь, и все время проводили вместе, а друзьям представлял как "любимую. женщину".
Я тоже не верила и просила не врать.
А теперь расскажу, как оно есть.

1. Все его друзья такие же ходоки, поэтому ничего криминального не было в том, что они про меня знали.
2. С женой он спал. Иногда в тот же день, что и со мной.
3. Жена ему изменила, устав от невнимания, он сначала бросился разводится, а потом бросился на колени перед женой "люблю не могу".
4. Все время говорил - дай время до 1 мая, разведусь. Потом - не получается, давай до 1 июля. И т.д.

Короче потом уже его жена позвонила и попросила оставить их в покое.
Потом позвонил он и сказал, что разлюбил и решил остаться с семьей.

А потом самое шикарное!!! Он позвонил и сказал, что жена была рядом и она заставила его сказать, что он меня не любит, а он на самом деле любит и хочет быть со мной.
После этого я прозрела.

Гость
#17

баба-отброс. кинулась на женатика с детьми. ***** твоя дырень никому не нужна больше?

Гость
#18
Гость

Анастасия, так же было. И с женой не сплю, и развожусь, и все время проводили вместе, а друзьям представлял как "любимую. женщину".
Я тоже не верила и просила не врать.
А теперь расскажу, как оно есть.
1. Все его друзья такие же ходоки, поэтому ничего криминального не было в том, что они про меня знали.
2. С женой он спал. Иногда в тот же день, что и со мной.
3. Жена ему изменила, устав от невнимания, он сначала бросился разводится, а потом бросился на колени перед женой "люблю не могу".
4. Все время говорил - дай время до 1 мая, разведусь. Потом - не получается, давай до 1 июля. И т.д.
Короче потом уже его жена позвонила и попросила оставить их в покое.
Потом позвонил он и сказал, что разлюбил и решил остаться с семьей.
А потом самое шикарное!!! Он позвонил и сказал, что жена была рядом и она заставила его сказать, что он меня не любит, а он на самом деле любит и хочет быть со мной.
После этого я прозрела.

Смешная классическая история))
Моей приятельнице любовник вообще написал: пошла на *уй.
А потом сказал, что жена телефон отобрала и сама написала:)
Та ***** всем его сказкам верит....

Гость
#21
Поня

ГостьАнастасия, так же было. И с женой не сплю, и развожусь, и все время проводили вместе, а друзьям представлял как "любимую. женщину".
Я тоже не верила и просила не врать.
А теперь расскажу, как оно есть.
1. Все его друзья такие же ходоки, поэтому ничего криминального не было в том, что они про меня знали.
2. С женой он спал. Иногда в тот же день, что и со мной.
3. Жена ему изменила, устав от невнимания, он сначала бросился разводится, а потом бросился на колени перед женой "люблю не могу".
4. Все время говорил - дай время до 1 мая, разведусь. Потом - не получается, давай до 1 июля. И т.д.
Короче потом уже его жена позвонила и попросила оставить их в покое.
Потом позвонил он и сказал, что разлюбил и решил остаться с семьей.
А потом самое шикарное!!! Он позвонил и сказал, что жена была рядом и она заставила его сказать, что он меня не любит, а он на самом деле любит и хочет быть со мной.
После этого я прозрела.
НАДО знать на чт о идете,и какие роли у каждого

Неопытная была. Хорошо еще, что не любила его! И то это болото затягивает. А если бы влюблена была, вообще бы не вылезла

Гость
#23

нафиг женатых, не порты карму свою

Гость
#24
Поня

21,представьте ситуацию,что вас человека три
(Вы.ОН и еще какой то обалдуй),пьете в компании и вдруг жена.....он вдруг скажет-а это так зашла мимо проходилЪ....
жена истерику,что делать станете?
ну вот невинно пьете втроем?

И часто такое бывает?

Гость
#26
Поня

ГостьПоня21,представьте ситуацию,что вас человека три
(Вы.ОН и еще какой то обалдуй),пьете в компании и вдруг жена.....он вдруг скажет-а это так зашла мимо проходилЪ....
жена истерику,что делать станете?
ну вот невинно пьете втроем?
И часто такое бывает?
не знаю,я так фантазии ради-вполне же может быть........?

Ну бывает у кого-то. Здесь рассказывали. Мужик потому жену брюликами ублажил, на курорт отвез и все. Дальше гулять

Гость
#28
Поня

26-брюлики шмулики это с женой-вот любовница что делать и как себя вести? подыграть? типо ухожу ухожу,сами сами?

Зачем? Где еще такую развлекуху откапаешь. Сидеть и смотреть. С попкорном

Гость
#29
Гость

насколько нужно быть неликвидом, чтобы цепляться за женатого с детьми..........

Ровно настолько, насколько жена, цепляющаяся за мужика, который откровенно заводит любовницу.

Гость
#30
Гость

Ровно настолько, насколько жена, цепляющаяся за мужика, который откровенно заводит любовницу.

+++++

Гость
#32
Гость

баба-отброс. кинулась на женатика с детьми. ***** твоя дырень никому не нужна больше?

Ага, дырень жены зато нарасхват!

Гость
#34

я бы на месте любовницы - встала бы и ушла без скандала, и ***** такого)) только с компенсацией морального ущерба)

Гость
#36

на мою историю похоже)) больше 5 лет - вот так - я типа не "женат"))) первые 2 года убивалась, а потом удостоверилась , что женат, чувства прошли - и подыгрываю ему)) а что - хороший мужик на дороге не валяется))) мне достаются хорошее отношение, рестораны, поездки, а что там у него в семье - сам пусть разбирается)

Гость
#37
Поня

и подтвердить очевидное? там может поглядеть-как выкрутится муж-и что скажет жена,а уйти молча всегда из кинозала можно же
уйти-значит подтвердить?

- нууу.... может и такой вариант, только в мужчине я не уверена - вдруг не сообразит чего сказать нормального, и начнется тут вырывание волос из головы любовницы, неееее, я таких таетральных эффектов не люблю)))

Гость
#39

так понятно что теоретически не позволят, но сильный психологический стресс мало ли к чему может привести))) с другой стороны конечно интересная ситуация))) так сказать "психологический этюд", если нервы крепкие - согласна -"несите попкорн")

Гость
#41
Поня

А что делать-уже доиграть до конца и на проверку любовника-как выкрутится......если трус,то и ясно все) НЕ убьет жена то)
А мужику щелбан хоть,ну да досмотреть самое оно

Ой, в моей ситуации жена до последнего вообще не верила, что у нас что-то было, кроме одного раза. Я ей уже даже расписала, как их квартира изнутри выглядела. Она на это ответила - все квартиры типовые))

Дубинушка
#42
Поня

21,представьте ситуацию,что вас человека три
(Вы.ОН и еще какой то обалдуй),пьете в компании и вдруг жена.....он вдруг скажет-а это так зашла мимо проходилЪ....
жена истерику,что делать станете?
ну вот невинно пьете втроем?

Я вот встану и уйду, а они пусть разбираются. Подыгрывать нафик, если не смог организовать условия для беспалевных встреч, то он в качестве любовника не подходит. Это первое правило грамотного левака для мужчины - обеспечь безопасность и жене и любовнице.

Дубинушка
#42
Гость

Зачем? Где еще такую развлекуху откапаешь. Сидеть и смотреть. С попкорном

А не боишься, что жена на тебя с ножом набросится?

Дубинушка
#44
Поня

и подтвердить очевидное? там может поглядеть-как выкрутится муж-и что скажет жена,а уйти молча всегда из кинозала можно же
уйти-значит подтвердить?

А зачем подтверждать? Отсутствие факта рождает подозрения, она его потом сожрет этим, а он будет чувствовать себя вечно виноватым. Семья держится, но все в ней несчастны. Ну это так, в качестве мести за то, что не смог раскидать своих баб во времени и пространстве.

Дубинушка
#47
Гость

Ой, в моей ситуации жена до последнего вообще не верила, что у нас что-то было, кроме одного раза. Я ей уже даже расписала, как их квартира изнутри выглядела. Она на это ответила - все квартиры типовые))

Эй, не уходи. А как она узнала вообще?

Дубинушка
#48
Поня

логично да) думаете встать надо всеже и уйти молча? а что он про Вас скажет и Вам потом про ситуацию?
мужики пудрят и жене и любовнице

Мне кажется, мне будет все равно. У меня с моим договор - пусть делает все, чтобы у жены не было даже мысли, что он левачит, он гарантировал, что обеспечит это. Если он нарушает данный пункт, то отношения разрываются. А уж что он про меня скажет, меня не должно интересовать, если сможет выкрутиться - молодец, не сможет - жаль их. Но, я о себе должна заботиться, а не о них.

Гость
#49
Дубинушка

Гость
Ой, в моей ситуации жена до последнего вообще не верила, что у нас что-то было, кроме одного раза. Я ей уже даже расписала, как их квартира изнутри выглядела. Она на это ответила - все квартиры типовые))
Эй, не уходи. А как она узнала вообще?

комментарий 16 смотри