Гость
Статьи
Бесхарактерный, …

Бесхарактерный, мягкотелый мужчина. Нужен ли?

У меня есть парень. Он спокойный,мягкий,нежный, внешне выглядит гораздо выше вреднего,фигуру качает,высокий,балует меня, но при всей его внешней брутальность, внутри он такой мягкотелый,бесхарактерный, бесперспективный,ни к чему не стремится,плывет по течению. Боится или волнуется периодически, на все у него один ответ "так сложилась ситуация". Мне с ним хорошо,привязалась,спокойно, кажется что стабильно. Но нужен ли такой мужчина,как вы считаете?

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скок лет мягкотелому?

Гость
#2

Если вы по характеру баба-бой, то другой с вами быть не сможет. Только такой.
Измените себя-тогда либо он изменится, либо встретите более делового .
Всё решаете вы. Судьба нам даёт тех, кого мы на данный момент заслуживаем.

Я-Телец)
#3

хр.*****.н. его знает, никто не знает..
если плохо-покажите ему на дверь

Тапки
#4

Вечно вам всё не так )
Жил себе парень спокойно, а тут воспитательница появилась - беги туда, делай то, этому нахами, этого заткни, делай карьеру, шевелись! =)

tosh.totosh@gmail.com
#5

Ну фиг знает. У меня был такой, прям как вы описываете, делал ещё все за меня. А я любила другого всем сердцем и душой. Мне не хватает того, чтобы можно поспорить, выплеснуть гнев (своеобразная разрядка для обоих партнеров) и тд. Я скучаю без истерик. Рассталась с ним. С такими уныло и однообразно

tosh.totosh@gmail.com
#6
tosh.totosh@gmail.com

Ну фиг знает. У меня был такой, прям как вы описываете, делал ещё все за меня. А я любила другого всем сердцем и душой. Мне не хватает того, чтобы можно поспорить, выплеснуть гнев (своеобразная разрядка для обоих партнеров) и тд. Я скучаю без истерик. Рассталась с ним. С такими уныло и однообразно

Гость
#7

Каждому свое.
Мне нужен мужчина сильнее меня по характеру. Те, кто мне уступают и соглашаются не для меня.

Гость
#8

Девочкам не нужны хорошие мальчики. Они ищут своего брутальчика, а потом в РСПшечьки стройными рядами.

Просковья из Лукоморья
#9

Такие обычно таак цалуются... Я бы такого просто так не отпустила.

Гость
#10
Гость

Девочкам не нужны хорошие мальчики. Они ищут своего брутальчика, а потом в РСПшечьки стройными рядами.

Хороший в вашем понятии ,это тот, кто получает три копейки и ждёт руководящих указаний от жены? А, если боевая рабочая лошадь она же жена, внезапно ослабеет, побежит искать другую тягловую силу?

Гость
#11

Поматросила жизнь то смотрю. Хороший это добрый и неконфликтный человек, а деньги тут не причем. Деньгами светят как раз брутальчики, цепляя на них недалеких девок.

Гость
#12

Какая разница, что мы решаем? Взвешивайте +/- и выбирайте, как Вам комфортнее. В таком характере есть и свои плюсы: он не будет Вами помыкать, унижать, истеричить, навязывать свое мнение, заставлять что-либо делать и т.д. - Вы с ним хозяйка себе и отчасти ему.

Если Вас его чрезмерная мягкость раздражает и плюсов не видите - лучше расстаться.

У меня тоже очень добрый и милый мужчина, но просто привыкла уже все решать сама, и если мной пытаются командовать - брыкаюсь :-)

Гость
#13

Ой, у меня такой же телок. 16 лет вместе. Сейчас бы такого бесхребетного бы не выбрала..Надоело быть "лошадью, и быком, бабой и мужиком"...Но время ушло..

Гость
#15

Мне мягкотелый не подходит, я довольно характерная, но хочется чтобы мужчина был сильнее. Смотрите сами, подходит вам такой мужчина или нет.

Гость
#19
Гость

Девочкам не нужны хорошие мальчики. Они ищут своего брутальчика, а потом в РСПшечьки стройными рядами.

++++, а потом еще и ноют, что все мужики казлы.

Rainy_town
#20

Я считаю, что со спутником жизни должно быть психологически комфортно.
Добрые и мягкие парни не популярны, но некоторым такие нравятся.
Каръеры он не сделает, для этого нужен характер. С друоой стороны и вниз не скатится, как брутал. Будет работать за зарплату, зато и по дому будет помагать.
Если вас онтне раздражает и вам с ним комфортно - вполне себе вариант для простой жизни.

Гость
#21

Многим такие нравятся. Для дома, для семьи вполне подойдет.
Что хорошего в бруталах?

пипирка
#22

Не Рак ли он?

Гость
#23

Не рак
У него имидж брутала
Высокий,здоровый мужик небритый. А как узнаешь его поближе
Понимаешь,что все с точностью до наоборот

Гость
#24
Гость

Многим такие нравятся. Для дома, для семьи вполне подойдет.
Что хорошего в бруталах?

Чтобы мордой об стол прикладывал, иначе с мужиком уныло и однообразно.

Усмешка
#26

Аня, ну вы ищите другого, который колотить вас будет

Инга
#27

Мне нужен мужчина, с которым можно "расти", который так же заинтересован в динамике отношений. А не тот, который "на приём".

Делфин
#27

Просто скидывайте на него всю ответственность, и финансовую, и вообще любые вопросы житейские. Никуда не денется, придётся становиться немягкотелым)))а то тащат все на себе а потом удивляются что мужик с дивана не уходит

Гость
#28

Если хорошо с ним. - будь, радуйся жизни. Главное не залети...

Гость
#30
Гость

скок лет мягкотелому?

24

Гость
#31
Гость

Девочкам не нужны хорошие мальчики. Они ищут своего брутальчика, а потом в РСПшечьки стройными рядами.

У меня сама невестка с сыном и внучкой пришли жить но и тещу привели а я сказала чтобы теща себе снимала жилье так стала врагом ну и ясно что пришлось выгнать и не общаемся
...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: