Гость
Статьи
Бросила девушка после …

Бросила девушка после 6 лет отношений

Привет всем.первый раз на этом сайте. Интересно мнение женщин!
Бросила девушка после 6 лет отношений,только вернулись с кипра жили там месяц все было хорошо! Не так как в первые годы конечно. Я привык что она со мной и мало уделял внимания и не прислушивался ! И по приезду в Москву сказала что она приняла точное решение и больше мы не вместе,будет очень тяжело но это ее сто процентное решение! Любила она вроде всегда больше чем я ,но со временем не видев такого отношения с моей стороны угасла! Теперь понимаю что любил ее сильно и не ценил!Делал ей предложение и не говорил о свадьбе!Теперь сижу один с кольцом которое дарил год назад! И хочу понять какой вариант действий самый лучший чтобы вернуть любимую!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший вариант действий - идти в ср.аку со своими разводками.

Гость
#2

Тока если замуж звать , если реально готов и видишь её матерью своих детей

Гость
#3
Гость

Лучший вариант действий - идти в ср.аку со своими разводками.

+1000000000

Гость
#4

странно, что девушка так долго терпела наплевательское отношение)

не возвращайте ее-станьте счастливее без нее, а она найдет свое счастье

Марина
#5

Идти к ней с кольцом и сразу говорить о любви и о том, что готовы дату свадьбы назначить, чем быстрее, тем лучше.

Я-Телец)
#6
Марина

Идти к ней с кольцом и сразу говорить о любви и о том, что готовы дату свадьбы назначить, чем быстрее, тем лучше.

он не пойдеет..
но есть +++++++++
Жевушка научиться:
любить себя,
разводить всех остальых мужчин
получать от жизни только все для себя

Така горькая правда, но именно так учаться модели и руководители жизни))))))

если она вернется-дак,только смачно харькнуть ему в лицо

Я-Телец)
#7

никогда не возвращайтесь назад, там вас уже никто не ждет и никто не встретит, а впереди у каждого своя дорога(сотни случайны встреч, знакомств,секс, кольца и любовь Вашего мужчины)!

Гость
#8
Я-Телец)

никогда не возвращайтесь назад, там вас уже никто не ждет и никто не встретит, а впереди у каждого своя дорога(сотни случайны встреч, знакомств,секс, кольца и любовь Вашего мужчины)!

А почему вы думаете, то он не пойдет? Они зажратые, конечно, кипрвседела, но попытка не пытка же (с)).

Гость
#9

назад-да, возвращаться не стоит, но у них еще не "зад").

vikki6@yandex.ru
#10

Если точно уверены,что любите её и не хотите терять и пока не наломали дров,делайте мужские поступки,как в романтических фильмах. Мы все ждём от вас серьёзного шага и поступка! Цветы утром, море цветов,романтическая встреча вечером, красивые слова и кольцо!

Я-Телец)
#11
Гость

назад-да, возвращаться не стоит, но у них еще не "зад").

он может думать, что еще "не зад", мы можем думать, что еще "не зад"..она же может сесть плакать на лавочке и встретить другого-не нужно недооценивать понятие "судьба", которую каждый из них строит..и понесется у нее новая влюбленость,любовь итп..

\Понятие "не зад" может быть пол часа или час?? сколько?

Вы попробуйте оставить сумку на трассе и через час вернитесь к не...она будет на трассе?????????проведите эксперимент

Я-Телец)
#12

вывод-не нужно плакать о неудачной прическе, после того, как косу отрезали

Гость
#13

Телец, такое ощущение, что вы говорите не о человеке, а о су/М/ке на трассе. Ну вы поняли)

Гость
#14

ну и правельно зделала... молодые годы только потратила на вас..... 6 лет быть девушкой?.....год назад зделал предложение для галочки?...чтоб еще 10-20лет так походить с предложением😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#15

год назад предложение зделал но о свадьбе речи нет....

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="4721441"]!Делал ей предложение и не говорил о свадьбе!Теперь сижу один с кольцом которое дарил год назад!

Девушкаумная попалась, хотя и "туговатая", если аж 6 лет терпела. Но все равно она-молодец. Автор, отстаньте от человека, пусть она будет счастлива. А вы сдеайте выводы и научитесь ДЕЛАТЬ людей счастливыми, а не только о себе думайте. Не можешь сделать счастивой-не мешай это сделать другому.

Гость
#17
Марина

Идти к ней с кольцом и сразу говорить о любви и о том, что готовы дату свадьбы назначить, чем быстрее, тем лучше.

Совет конечно правильный, но мне жаль девушку. Автор по жизни будет инфантилом. На фиг ей это надо?

Лана
#18

Сам виноват,сначала ноль внимания,а потом говоришь что любишь девушку,я бы на ее месте также поступила бы!Вернуть модно только если ты изменишься,но я бы на ее месте ни за что не вернулась бы к такому как ты!

олег
#19

Так какой вариант действий по возврату будет самым идеальным?

олег
#20

Это понятно что я сам виноват во всем. Просто я сам не понимал что это та с которой я хочу быть по жизни.А понял после того как увидел что все пришло к расставанию.

Гость
#21

Олег вы конечно чудак еще тот, но вот вам мой совет. Если вы действительно осознали что плохо себя вели, не ценили, что имели. Готовы меняться, готовы жениться, готовы к трудностям, а они будут, дети и все такое. Тогда действуйте, решительно и целеноправлено. Не отступайте, дайте понять , что вы настроены серьезно, что для вас это самая главная цель быть вместе. Когда до девушки дойдет, дайте ей время подумать. Уверена она еще сомневается в своем решении. И сейчас еще есть шанс все решить. Очень часто вот так после раставания, мужчина страдает, но ничего не предпринимает. А зря. Это тот самый момент, когда вы можете доказать, что не боитесь трудностей, доказать что сильный и достойный мужчина.

олег
#22
Гость

Олег вы конечно чудак еще тот, но вот вам мой совет. Если вы действительно осознали что плохо себя вели, не ценили, что имели. Готовы меняться, готовы жениться, готовы к трудностям, а они будут, дети и все такое. Тогда действуйте, решительно и целеноправлено. Не отступайте, дайте понять , что вы настроены серьезно, что для вас это самая главная цель быть вместе. Когда до девушки дойдет, дайте ей время подумать. Уверена она еще сомневается в своем решении. И сейчас еще есть шанс все решить. Очень часто вот так после раставания, мужчина страдает, но ничего не предпринимает. А зря. Это тот самый момент, когда вы можете доказать, что не боитесь трудностей, доказать что сильный и достойный мужчина.

Спасибо вам большое за совет.

Гость
#23
Гость

Это тот самый момент, когда вы можете доказать, что не боитесь трудностей, доказать что сильный и достойный мужчина.

И как он ей это докажет? Очередной порцией сиропного бла-бла-бла?

Гость
#24
олег

Так какой вариант действий по возврату будет самым идеальным?

Никакой. Раз ушла, значит больше вам не верит. Даже если вернете, это будет уже не та девушка, которую вы хотите вернуть. Тело вернуть можно, заманив его удобством и комфортом. Вернуть душу гораздо сложнее.

олег
#25

Ну а что в жизни не бывает ситуаций когда не сразу понимаешь как тебе повезло что с тобой именно та кто тебе нужен. И понимаешь что любишь ее так как она хотела только после расставания!Бывают.

Гость
#26

" ниуделялвнимания"-это ее слова для завиновачения вас? Шуруй на антивумен.ру. чем бапцы тебе тут помогут,а? еще только больше опустить.

Гость
#27

6 лет ждала замужества????? Вот сучок. Какие еще советы. Правильно она сделала! Таких, как ты надо раньше опрокидывать. Попользовалась ******реном и бежать.

Усмешка
#29

Автор, а вас что смущает то?
Вы же сами утверждаете, что ее любовь была сильнее, а вы только пользовались комфортом, создаваемым ею.
Так что у женщины проснулось чувство собственного достоинства.
А вы плывите мимо, найдете еще одну, которая будет стараться ради вас))))))

Harley Quinn
#30

Я вам советую прослушать минимум 30 лекций Сатья дас. Найдите на ютубе. От этого будет больше толку, чем читать ответы анонимных авторов.

Гость
#31
vikki6@yandex.ru

Если точно уверены,что любите её и не хотите терять и пока не наломали дров,делайте мужские поступки,как в романтических фильмах. Мы все ждём от вас серьёзного шага и поступка! Цветы утром, море цветов,романтическая встреча вечером, красивые слова и кольцо!

Да это ерунда,не каждый де день он будет дарить цветы и т.д,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: