Гость
Статьи
постоянные ссоры с МЧ

постоянные ссоры с МЧ

В начале отношений мой МЧ редко говорил мне хорошие вещи, скорей наооборот:"У тебя все в семье полные или только ты?", Шорты тебе эти не идут или макияж не тот и все такое.Потом он предложил остаться друзьями. Остались.. Потом захотел опять встречаться. При каждой ссоре я вставала и уходила. Ну думаю "зачем ему такая нужна?".При чем уходила и не думала что можно наладить. Он не останавливал меня. Возвращал только спустя какое-то время. Часто по началу думал, надо ему эти отношения или нет. У меня такого чувства не было. Я хотела попробовать.Потом тоже начала думать. Любить, я его ещё не любила, но симпатия была огромная.Потом была другая проблема. У меня бывают ПМС (девушки поймут)Я его просила быть в эти дни, чуть помягче ко мне.На что он мне отвечал"Ни у кого нет такого, только у тебя гормоны играют". Моральной поддержки я не чувствовала. Один раз я проявила инициативу и попросила его дать нам шанс все исправит.Потом узнала что в это время, он сидел на сайте знакомств. Узнала уже когда начали вместе жить.Ещё один случай: Перед моим днем рождения он поднял разговор опять...надо ли ему это или нет?. Постоянные мои уходы ему надоели. Как только ссора или ругань, я вставала и уходила. (ну не могу я слушать от мужика нужна я ему или нет, и более того доказывать, что мол нет дорогой, конечно нужна)На день рождение он обещал взят меня на лыжи. Позвонил поздравить только в 3 часа дня и то очень холодно. Конечно я так же холодно и ответила.Потом получила претензию, что мол надо было самой отношения наладит за день до моего дня рождения. В общем я в слезах, соплях уехала одна.Со временем все изменилось, он стал мягче, заботливей. Но мои уходы остались.Сеичас чувство что обоим надо, а прошлое оба отпустить не можем. Как только ссора у меня в голове постоянно всплывает что все девочки нормальные, а со мной что то не так. Ноги прям сами встают и уходят:) а он это терпеть уже не может. Можно ли вообще починить это, были ли у кого нибудь такие отношения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем все усложнять, к чему вообще эти самокопания "нужна, не нужна". Если вам хорошо вместе, так будьте вместе. И Мч об этом тоже стоит подумать, а то может ему скучно живется и тогда он начинает выдумывать проблемы, а вы рядом, есть на кого свалить все, испытать заряд новых эмоций, пусть и негативных.

Игого и бутылка рома
#2

Вас скучно читать, какие-то разборки-ссоры-выяснения. Покороче нельзя было? Многабукафф

Марина
#3

Расстаться надо и другого искать, а не портить друг другу жизнь. Это ненормальные отношения, любви нет, он Вас еще и унижает. Зачем Вам это.

Гость
#4

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненужных людей и ненужные отношения. Для истинного счастья времени остается меньше. Так что побыстрее обрубайте тягомотные отношения, которые не приносят радости. Дальше будет только хуже. Потом встретите человека, с которым будете счастливы и всегда будете жалеть, что так долго этим мазохизмом занимались.

Гость
#5

Автор, не представляю, как Вас терпит Ваш мужик. Вы меня даже текстом взбесили. Хотя сделать это не просто, уж простите

Гость
#6

Основное правло уходов: это можно делать только 1 раз. При повторах весь смысл этого действа теряется. То есть уход с возвратом 1 раз, второй уход только навсегда. На третий уход никакой реакции у партнера уже не возникает, или возникает презрение и ничего другого.
Если Вам отношения настолько неподходящи, то зачем Вы возвращаетесь? Ведь уже давно поняли что от Ваших уходов мужчина не меняется.
Самое лучшее и единственно возможное- это уйти вообще и искать более подходящего партнера, от которого не захочется бегать.

Гость
#7

Мужчина должен вас любить, восхищаться. Это не тот случай. Уважайте себя.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем