Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное поведение.

Дорогие дамы, к Вам вопрос.
Начал замечать некие странности в поведении у своей девушки. У нас с ней все в порядке и к ней никаких претензий не имею, как и она ко мне, однако, например, после какого - нибудь телефонного разговора, она мне сообщает, что пойдет с подругой прогуляться после работы, хотя я точно и на все 100% знаю, что она сразу же возвращается домой. Или же после переписки допоздна я говорю, что отправляюсь спать и мне уже не хочется держать ее в сети в такой поздний час, она же мне отвечает, что все в порядке и у нее есть еще какое - то "дело", хотя после моего прощания она сразу же выходит из сети.
С чем может быть связано такое поведение?

Ответы (4) Ответить
  • Gitfo

С чем может быть связано такое поведение?

с тем,что ты мелкописеччник, она ищет побольше

• Реклама

• с фига ли она твоя, если вы всего лишь по переписке дружите?

• Узнала себя в описании) Я иногда могу говорить своему молодому человеку, что у меня ещё дела (хоть их и нет), или уже кое-какие планы на вечер, или с подругой я куда то собралась, и это на самом деле может быть так. Не знаю, какие у вас отношения, но я это делаю для того, чтоб он не думал, что на нем свет клином сошёлся, и я без него ничем не занимаюсь. И для того, чтобы не было предъяв в стиле "ой, тебе все равно делать нечего". В общем, создаю видимость занятой девушки)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь