Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему сложно забыть парня?

Девченки подскажите, встречалась с парнем почти 5 лет, очень часто расставались, но он всегда возвращался, даже когда я не ждала его.
И на этот раз мы разошлись, он нашёл девченку но все равно продолжал звонить приезжать, через какое то время они расстались. И он бежит ко мне, хочет вернуться, я сказала что не прощу!!
Очень много услышала о себе хорошего в свой адрес, теперь он с другой..
А я не могу забыть его.
Да и потпустить не могу к себе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • смени юбку, баба на самоваре

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно вы просто привыкли к человеку, это нормально. Пройдет время и все наладится. Прощать такого человека не стоит. Судя по тому что вы написали, что он постоянно уходил и снова возвращался, могу сказать что он просто использует вас как запасной вариант. Он просто привык к тому что может уйти, вернуться и вы его простите. Не позволяйте ему вас использовать. Вы обязательно найдете человека который будет вас ценить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня