Гость
Статьи
бывшая моего парня …

бывшая моего парня зовёт на свою свадьбу его одного

Бывшая девушка моего парня , позвала его на свадьбу одного. Свадьба совсем скоро 28 августа, просит его дать ответ. Я чуть чуть в шоке пребываю, на такие мероприятия парами зовут, а тут знает что у него есть я , уже как 3,5 года , делает так. С ней не знакома лична, но все таки как то это по свински что ли .
Девочки у кого была похожая ситуация как вы повели себя в такой момент ?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он наверное откажется, если вам это неприятно

гость
#2

Он не женился на вас за 3,5 года ,вот вас всерьёз никто и не воспринимает

Гость
#3

С ней-то все понятно, повела себя по-свински, мелочная баба. Спросите у своего мч как он собирается поступить (очень спокойно, нейтрально). Из его ответа все о нем узнаете. На самом деле такие ситуации--идеальная лакмусовая бумажка, Вам повезло, что она произошла. Если начнет блеять типа не знаю, нудобно, то рохля без четких нравственных ориентиров. Если пойдет--собирайте вещи, лучше его, там без вариантов. Если откажется--наш человек.

Гость
#4

Нечего ему делать на свадьбе бывшей!

автор
#5
Гость

Нечего ему делать на свадьбе бывшей!

Вово. Все надеялась Бедная что парень мой отговорит её выходить замуж 😹

автор
#6
гость

Он не женился на вас за 3,5 года ,вот вас всерьёз никто и не воспринимает

У нас пока финансов нет , жить планируем вместе, на свадьбу парень ещё не заработал 😔 а там все родители оплачивают

Гость
#7

Женщины, объясните мне кто-нибудь, может я не догоняю чего: зачем звать бывшего на свадьбу? Вот зачем? Сидит тот, кто вас раньше ***, сидит тот, кто вас сейчас *****, и чё вот? Они делятся впечатлениями? Обсуждают размер ваших си сек и это с ума сойти, как романтично? Так что ли? Автор, своему задайте вопрос, на фуа он туду тащится, обсудить вопрос: кто невесту не ***?

автор
#8
Гость

Женщины, объясните мне кто-нибудь, может я не догоняю чего: зачем звать бывшего на свадьбу? Вот зачем? Сидит тот, кто вас раньше ***, сидит тот, кто вас сейчас *****, и чё вот? Они делятся впечатлениями? Обсуждают размер ваших си сек и это с ума сойти, как романтично? Так что ли? Автор, своему задайте вопрос, на фуа он туду тащится, обсудить вопрос: кто невесту не ***?

Он её друг видетели 😹

гость
#9

А сколько вам лет и парню?

Гость
#10

гость 3
+1000000000000000

Гость
#11
автор

Он её друг видетели 😹

Но вы же понимаете весь абсурд ситуации? Странно, что ваш парень этого не понимает...

автор
#12
гость

А сколько вам лет и парню?

20 и 22, бывшей так же как и ему 22

Гость
#13

Невеста, понятное дело, мечтает вся такая красивая на свадьбе, показать вашему парню, мол, посмотри, КАКУЮ женщину ты потерял. Чтоб он страдал от этого до конца жизни. И не хочет приглашать вас не думать о том, что она - не единственная женщина в его жизни и что незаменимых нет. Хочет устроить такой личный триумф вопреки здравому смыслу.
Но какой резон вашему парню участвовать в этом спектакле в роли "неудачника, упустившего шикарнейшую из женщин"?

Гость
#14

Он же не идёт ЕСТЕСТВЕННО???

автор
#15
Гость

Невеста, понятное дело, мечтает вся такая красивая на свадьбе, показать вашему парню, мол, посмотри, КАКУЮ женщину ты потерял. Чтоб он страдал от этого до конца жизни. И не хочет приглашать вас не думать о том, что она - не единственная женщина в его жизни и что незаменимых нет. Хочет устроить такой личный триумф вопреки здравому смыслу.
Но какой резон вашему парню участвовать в этом спектакле в роли "неудачника, упустившего шикарнейшую из женщин"?

Дада все так и есть .от общих знакомых слышала что то мол "мои бывшие все меня любят и если я кого то поманю то они прибегут ко мне" нет ну вы представляете такое сказануть. Девушка эта кстати не в такой уж хорошей форме , симпатичная но не вау.

автор
#16
Гость

Он же не идёт ЕСТЕСТВЕННО???

Думаю нет, но посмотрим

Гость
#17

Вы главное донесите до парня мысль на какую роль его зовут. Бедного отставного жиниха. Я думаю ,что у него должно самолюбие взыграть. Вложите ему в голову мысль,что там в одиночестве он будет выглядеть жалко. Заодно и разговопы невесты передайте ,чтоб он точно понимал зачем и для чего его зовут. Тусть ей так и даст ответ. Что он в отнашениях и на такие мероприятия один не ходит. Если парень умом не обделен, то все поймет правильно.

мудрая гопница
#18

Я бы его перед фактом поставила: либо вместе идем, либо расстаемся. Я понимаю, когда его пригласил член семьи на очень закрытую церемонию и он идет один. Но тут его приглашает бывшая девушка, причем одного. Это просто плевок вам в лицо, автор.

автор
#19
мудрая гопница

Я бы его перед фактом поставила: либо вместе идем, либо расстаемся. Я понимаю, когда его пригласил член семьи на очень закрытую церемонию и он идет один. Но тут его приглашает бывшая девушка, причем одного. Это просто плевок вам в лицо, автор.

Дада, зная что у него есть девушка причём давно так делает, ну не посчитала нужным, думает что она одна королевишна

Гость
#20

Я бы позвонила жениху и нажаловалась! Да-да! Добро должно быть с кулаками.

Гость
#21

ну вот я своего парня хочу вернуть назад у него 15 июля свадьба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: