Гость
Статьи
хочет только секса или …

хочет только секса или притворяется

У меня был мч,все шло к расставанию.На работе есть парень ,к которому сильный интерес во всех смыслах.Я часто у него на ночь оставалась,но ничего не было.Когда с моим мч зашла речь о расставании,то с Пашей случился секс(мы оба его очень хотели),какое то время он был,все было круто,пока я не сказала ,что пора прекращать это(просто хотела остановиться пока.А с мч мы уже разошлись,но Паша не знал об этом)До секса он мне говорил,что если б у меня не было бы парня,было бы все иначе(отношения я так понимаю),тогда он не скрывал ко мне сексуальный интерес.Ну вот прошло несколько недель,он просто говорит,что хочет секса со мной.Может ли быть такое,что он просто скрывает интерес ко мне и делает вид ,что просто не отказался бы от секса со мной?Иногда мне кажется,что он действительно хочет только секса,а иногда мне кажется,что он просто хочет казаться равнодушным,но это не так

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахаахахахахаз ноги раздвинула и сУрьёзных отношений хочет
Ахахахахахахахахахазаззазазазазазаз еще раз

Гость
#2

То есть вы предполагаете, что по какой-то таинственной причине парень делает вид, что его интересует только секс с вами, а НА САМОМ ДЕЛЕ хочет провести с вами всю оставшуюся жизнь? Я правильно поняла?

#3

ну я же отказала в продолжении секса,вдруг он принял это на свой счет,что он меня не интересует и пытается сделать вид,что я его как девушка не интересую

гость
#4

что-то все очень запутано... кто чего хочет, зачем и почему

Гость
#5
mashka_petrova96

ну я же отказала в продолжении секса,вдруг он принял это на свой счет,что он меня не интересует и пытается сделать вид,что я его как девушка не интересую

Вы знаете, вполне может быть, что после того, как вы дали понять, что секса не будет, он потерял к вам всякий интерес, потому что секс - это все, что ему нужно было от вас.

Гость
#7
Ябрь

сколько много тупового ддееррьма среди баб. ддееррьма и бллляддей

В точку.Рассмешили до слез.:-)

Оля
#8

Ненормальный/?Сидеть рядом с девушкой всю ночь ?А чем же вы занимались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: